Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 3.40. Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 00:12   #661
musena
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

ой, а можно я присоединюсь к вам ... это мои коши ... донской сфинкс ... очень замечательные, умные и красивые



а это мой пес - ризеншнауцер - умнейшая собака он хоть и очень молодой, но самый замечательный
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 08:44   #662
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, а бывают сфинксы колор-пойнты?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:11   #663
musena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывают.... у донских сфинксов есть фактически любые окрасы ... очень интересные котейки ... мне их характер очень, очень нравится
вот котенок донского сфинкса пойнтового окраса





musena добавил(а) [date]1219480278[/date]:
вот еще пойнт, вернее биколор сил тэбби пойнт



а это мальчик - окрасом голубой тэбби




белый


голая кучка


musena добавил(а) [date]1219480610[/date]:

есть и ваны, триколоры и арлекины и однотонные классические - такие как черный, голубой, красный и их вариации ... вобщем замурчччччччччательная порода, нежные, ласковые,горячие и люююбимые ... жаль только, что такой красоты как мрамор, камео, дым и пр. из за отсутствия шерсти на них не видно ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 03:51   #664
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Это хорошо, что пойнты ейсть, может в следующий раз я себе именно такую кошку заведу. Раньше мне голые кошки не очень нравились, но уж очень меня аллергия достает.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:40   #665
irinakash вне форума
irinakash
Новичок
 
Аватар для irinakash
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

"Обязанности кота по дому":
Кот должен защищать человека от комнатных растений.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:45   #666
irinakash вне форума
irinakash
Новичок
 
Аватар для irinakash
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

.почему кот лучше мужчины
•Кот каждый день ест Вискас или Китекэт и не настаивает на разнообразии питания.
•Кот не курит.
•Кот не разбрасывает по квартире грязные носки, не требует срочно погладить ему рубашку или пришить пуговицу.
•Чтобы приласкать кота его достаточно просто погладить.
•Кота можно кастрировать.
•Кот не приходит домой пьяным под утро.
•Кот не водит машину.
•Вы не будете переживать и скандалить, если ваш кот будет любить соседскую кошку.
•С котом нельзя поругаться.
•Кот не уйдет хлопнув дверью, даже если вы его сильно отругаете.

...и 10 причин, почему мужчина лучше кота
•За мужчину можно выйти замуж.
•У вас с мужчиной могут быть общие дети.
•Мужчина зарабатывает для вас деньги.
•Мужчина дарит вам цветы и подарки.
•Мужчина обычно признает своих детей.
•По весне мужчина не имеет привычки орать дурным голосом, требуя любви.
•Мужчина может водить машину.
•Мужчина может помагать вам в домашних делах.
•Мужчина, даже если он очень сильно обидется на вас, никогда не написает вам в новые туфли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:33   #667
Albina вне форума
Albina
Наставник
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте, я Альбина, у меня кошка британка. Хотелось бы пообщаться. Где все? Уже 3 мес никого!!!
_______________________________________
Альбина и девчонки-бишонки
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:03   #668
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Я страстная "кошачья" мама и у нас конечно же есть кошь. Мы ее чуть больше года назад спасли из чужего сада - она не прыгает высоко, а хозяева того сада кошек не любят и ее в дом не пускали, так бросали кусок чего-нибудь раз в день. Она там тихо помирала.

У нас вообще-то в стране бездомных животных не бывает, но наша, хоть и не молода (6 лет ветеринары сказали), но была даже без чипа. Нелегкая у нее была видно жизнь.

В общем, полгода назад мы выяснили почему она не прыгает - рак (опухоль на синке возле позвоночника пережимала нервные окончания и были проблемы с задними ножками и походами в туалет). Это были страшные дни - я не знала что делать, куда бросаться, каких эскулапов искать.

Вначале прозвучало страшное слово "усыплять"...
А потом мы стали делать химиотерапию, пропили курс антибиотиков от цистита, принимаем преднизолон (вначале по таблетке ежедневно, а теперь уже по полтаблетки раз в 2 дня) и наша кошь ожила - скачет козочкой, ест как средних размеров слоник. Мы даже получили медаль и диплом "Храброе сердце месяца" (09/2009) от нашей ветеринарной клиники.

Конечно, все оплатила и продолжает оплачивать страховка. Одна только томография для установки диагноза стоила 2000 (с тремя нулями) фунтов.

Это я все к тому, что не надо отчаиваться, надо обязательно бороться. Ну, и страховать животных своих обязательно надо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:30   #669
Татьяна ВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем !
Девочки , кто живет в Америке , может кто согласиться помочь ? Очень-очень нужно тонирующее средство для волос. которое продается только у вас !Не дорогое и не дефицитное, продается во многих маркетах и интернет-магазинах в вашей стране .
Поможите , а !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:46   #670
Nadine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию донские сфинксы у musena

musena, какие замечательные зверушки у Вас! Очень, очень милые! Я раньше не признавала голых кошек, казалось противоестественным, что кошка - и без шерсти. А поприглядывалась - и мнение начало меняться. Голыши похожи на неземные существа. А эти глаза - умнее и лубже некоторых человечьих...
А есть порода такая - скиф той-дон? Мне говорили, что кошки этой породы очень больные. И что поэтому разведение их прикроют, а породу запретят. Кто что знает по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 08:28   #671
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня в ноябре Шоша умерла. Так тяжело уходила - у меня сердце обрывалось. Сначала отказалась есть, потом пить. Потом у нее начались конвульсии, как при эпилептических припадках. Ничего не могли сделать, потому что не знали вообще, что с ней происходит. После очередного припадка пришлось вызвать ветеринара на дом, так как она не шла на руки и уже меня не узнавала. Я врачу говорю по телефону, мол, может можно еще что-то сделать. А он, когда приехал, сказал, что ничего не поделаешь, мол, крыша у нее уже поехала, а безумие у кошек не лечится. Просто очень старая кошка. Пришлось усыплять.

Alevtina добавил(а) [date]1269754442[/date]:

А недавно я взяла себе сиамского котенка старого типа, который сейчас называют тайской породой. Ну, не могу я без кошки в доме. Маленький чертик по кличке Анфиса. Смешная, игривая, общительная, очень добрая и очень смышленая. Обожает огурцы и портит мне цветы, но я занимаюсь ее воспитанием.

Alevtina добавил(а) [date]1269755037[/date]:

Жаль, что сегодня почему-то не получается показать фотографию.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:14   #672
Im Happy вне форума
Im Happy
Новичок
 
Аватар для Im Happy
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Praha, CZ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Что-то темка кошачья заглохла совсем... Неужели кошаткив больше нет? Неужели мои абики будут тут только в компании собак? Ну, с одной стороны, они привычные - у меня ведь, кроме абиков, еще и бельгиец живет, но он уже стар и отдал бразды правления полностью в кошачьи лапки... :)



А сейчас у нас в доме полно малышни - и все мальчишки! Зато какие - три выставки подряд - и три кубка за лучший помет! Вот они, мои абиЗянки на последней выставке при получении очередной награды -



А вот так они реагируют на известие о очередной выставке -

_______________________________________
Абики - мое Нежное Счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:10   #673
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Im Happy, люблю абиссинцев! Очень красивые :)
Интересно, сколько стоит котёнок такой породы?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:47   #674
Im Happy вне форума
Im Happy
Новичок
 
Аватар для Im Happy
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Praha, CZ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Im Happy, люблю абиссинцев! Очень красивые :)
Интересно, сколько стоит котёнок такой породы?
Смотря для чего и где - в раздедение, обычно, в два раза дороже, чем "на подушку", а сама цена зависит от того, сколько уверенности в качестве котят и их родителей есть у заводчика или сколько наглости. Я, например, продаю по среднеевропским ценам, хотя мои абики из одной из самых лучших европейских кровей - 800 евро на кастрацию и 1800 в разведение. Но это цена на нынешний помет - он вышел изумительный - мальчики трижды выставлялись как помет и трижды единогласным решением экспертов были признаны лучшим пометов выставки. А вот какой будет следующий - время покажет. :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:22   #675
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Im Happy, понятно, спасибо! :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot