Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Искусство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.20. Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 19:45   #1
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Бренд «Армия России» будет представлен на Неделе моды в Москве

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая пройдет в московском Манеже, будет представлена одежда бренда «Армия России». "В коллекции представлена верхняя одежда для холодного времени года и брюки армейского кроя, изготовленные по примеру формы одежды войск специального назначения. На трикотажных изделиях в спортивном стиле использованы принты с изображением нового знака "Армия России", а также сюжеты военного камуфляжа. История о "вежливых людях", ставших новым символом российской армии, также нашла свое отражение в коллекции", — указано в релизе пресс-службы «Военторга».


Я сначала эту новость как-то всерьез не воспринял, усмехнулся, мол, вот людям делать нечего, а потом задумался и понял, что это на самом деле важное и нужное дело. Возможно, слово пиар покажется неуместным в данном контексте, но, тем не менее, формирование положительного образа армии в государстве необходимо. Что бывает, когда уважение к армии падает в глазах общественности, мы видели в «лихие 90-е».

Неслучайно, все революционеры всех мастей, которые, как правило, делают революции на деньги из за рубежа, первым делом стремятся дискредитировать армию и уронить ее имидж в глазах общества. Вспомните хотя бы «Беркут» на майдане, и то, как его демонизировали, как ставили на колени и унижали. Именно уничтожение уважения к Вооруженным силам ведет в итоге к кровавым событиям, которые мы наблюдали в 90-е годы в России, а теперь имеем возможность наблюдать на Украине.

Сейчас минобороны и, в частности, министр Сергей Шойгу много делает для развития и модернизации армии. За последние два года состояние Вооруженных сил России значительно улучшилось, но в современном обществе важно не просто делать, но еще и доносить до людей то, что сделано. На мой взгляд, разработка такой линии одежды под брендом «Армия России», будет хорошим маркетинговым ходом, для формирования и популяризации положительного образа и значения Вооруженных сил в современном мире.

Уважение к армии, к военным подвигам предков - есть залог патриотического воспитания и формирования правильных ценностей, без которых государство неизбежно начинает деградировать…
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:55   #2
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Уже около года разговаривают о данном бренде, но я лично не видел ещё ни одной вещи, которую можно приписать туда...
Причём я не говорю о том, что это не популярный бренд, просто его как-то сложно найти...
А он вообще в государственных военторгах, а то что-то в обыкновенной "Спецодежде" ничего нет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:57   #3
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Уже около года разговаривают о данном бренде, но я лично не видел ещё ни одной вещи, которую можно приписать туда...
Причём я не говорю о том, что это не популярный бренд, просто его как-то сложно найти...
А он вообще в государственных военторгах, а то что-то в обыкновенной "Спецодежде" ничего нет!
Ну вот может после этого мероприятия появится. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Когда по телевизору все это покажут, то и в магазинах появится...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:48   #4
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Ну вот может после этого мероприятия появится. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Когда по телевизору все это покажут, то и в магазинах появится...
Мой дальний знакомый, если его можно так назвать, где-то прикупил футболку и кофту, говорит что на рынке, но я ходил, искал - ничего нет...
Посмотрим, может после Дня Победы изменится ситуация!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:30   #5
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Посмотрим, может после Дня Победы изменится ситуация!
Думаю раньше. Вот пройдет эта Неделя моды, если хорошо в СМИ осветят представление "Армии России", то продавцы быстро подтянутся.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:59   #6
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Думаю раньше. Вот пройдет эта Неделя моды, если хорошо в СМИ осветят представление "Армии России", то продавцы быстро подтянутся.
Ну интерес несомненно есть...
У меня знакомые тоже не прочь приобрести...
Я даже подумывают самому заняться...А что, открыть небольшой магазин "Спецодежды"...Очень даже популярно, тем более дачный сезон скоро и спецодежда понадобится, кто-то и брендовые вещи посмотрит!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:41   #7
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Ну интерес несомненно есть...
А что, открыть небольшой магазин "Спецодежды"...Очень даже популярно, тем более дачный сезон скоро и спецодежда понадобится, кто-то и брендовые вещи посмотрит!
Сразу магазин сложно будет, а вот интернет-магазин можно открыть почти без вложений. Нужно выйти на тех, кто шьет эту одежду и предложить им поработать на основе агентского договора. Хорошая тема. И им продвижение и прибыль, и Вы можете неплохо заработать. Ну то есть много конечно на такой схеме не заработаешь, но среднюю ЗП можно делать не выходя из дома.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:20   #8
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Сразу магазин сложно будет, а вот интернет-магазин можно открыть почти без вложений. Нужно выйти на тех, кто шьет эту одежду и предложить им поработать на основе агентского договора. Хорошая тема. И им продвижение и прибыль, и Вы можете неплохо заработать. Ну то есть много конечно на такой схеме не заработаешь, но среднюю ЗП можно делать не выходя из дома.
Да, наверное так и сделаю, осталось только наладить контакты, но как мне кажется - это не очень сложно!
Главное попробовать)))
Но можно и разрастись до внушительных размеров!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:56   #9
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Да, наверное так и сделаю, осталось только наладить контакты, но как мне кажется - это не очень сложно!
Главное попробовать)))
Но можно и разрастись до внушительных размеров!
Можно и разрастись))) Но это уж второй вопрос. Сначала надо запуститься.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:40   #10
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Можно и разрастись))) Но это уж второй вопрос. Сначала надо запуститься.
Уже начал чуть-чуть...Пару точек обзвонил - подбираю наиболее оптимальные условия...Как по мне - это вполне адекватная идея, нужно ещё всё взвесить, но главное начать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:05   #11
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Уже начал чуть-чуть...Пару точек обзвонил - подбираю наиболее оптимальные условия...Как по мне - это вполне адекватная идея, нужно ещё всё взвесить, но главное начать!
Вполне. Знаю массу людей, которые так работают. И неплохо зарабатывают, кстати. Не выходя из дома фактически.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 19:02   #12
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

представляю, насколько эта одежда долговечна и удобна. интересно было бы ознакомиться с моделями поближе, прикупить по необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 11:18   #13
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
представляю, насколько эта одежда долговечна и удобна. интересно было бы ознакомиться с моделями поближе, прикупить по необходимости.

Нашли что-нибудь интересное по этой теме?..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:04   #14
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

В Интернете много информации и купить можно, не проблема вообще!

Да и много похожих вещей я ранее видела, сейчас это особо популярно


Последний раз редактировалось Aikenka; 20.11.2016 в 19:52.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 19:51   #15
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Сейчас армия вообще преобразилась, не грех и футболку такую купить,посмотрела сегодня открытие международных армейских игр и убедилась в этом

Футболки норм, а обувь лучше. Достаточно дёшево стоит и видно, что долго проношу. Этот бренд нужно на заметку взять.


Последний раз редактировалось Aikenka; 20.11.2016 в 19:53.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot