Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 19:44   #16
КроликРО вне форума
КроликРО
Новичок
 
Аватар для КроликРО
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

нужно ко всему относиться очень осторожно. по мимо того. что у человека может быть аллергия на тот или иной сбор, так ещё и противопоказаний масса - я лично, не стесняюсь, сказать, что по каждой мелочи с врачами registr-eco.ru консультируюсь....наверное, ранее пережитые проблемы наконец образумили.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 17:45   #17
Bimala вне форума
Bimala
Ученик
 
Аватар для Bimala
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Индия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Чтобы здоровье и иммунитет были в норме, считаю что необходимо больше времени проводить на природе, купаться, принимать солнечные ванны, вести здоровый активный образ жизни - спорт, гимнастика, йога, так же правильно отношение к употреблению воды и пищи - все должно быть свежее и правильно приготовленное, приниматься в умеренном количестве и быть разнообразным. Можно принимать различные травы, коренья и другие части растений, минералы, мумие, это все есть в природе, что-то из этого можно самостоятельно достать - это будет абсолютно бесплатно, либо конечно обратиться к специалистам за консультацией. Важна дозировка, время приема, регулярность и качественно подобранный сбор или моно состав.

Для поддержания иммуните есть растения Эхинация - используется верхняя часть растения. Еще с давних времен она славилась как повышающая силы и иммунитет.

Важно стараться уменьшить или исключить то, что наоборот ухудшает здоровье: пластиковая еда, переедание, курение, алкоголь, наркотики, сидячий образ жизни, разрушительные эмоции.

Так же важна гигиена сознания, меньше смотреть, слушать, читать бесполезной информацией, забивать голову новостями, ток шоу и прочей шелухой, которая лишь расшатывает нервы.

Если вы житель города, стараться чаще выбираться за его пределы, к лесу или водоему, где более чистых и свежий воздух, где тишина и покой, меньше людей - а следовательно меньше стресса и беспокойства.

Вот кстати есть сайт где можно почитать о здоровье и даже приобрести различные - травяные чаи и фитосборы
_______________________________________

Живу в Индии! Любовь к растениям, путешествиям и творчеству!

Лекарственные растения


Последний раз редактировалось Aikenka; 07.03.2019 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 11:55   #18
Smoke вне форума
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Аллергические реакции вообще неприятная вещь, я потому травяные чаи редко покупаю, почти везде ромашка есть, на которую у меня аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 20:43   #19
Dashenkal вне форума
Dashenkal
Ученик
 
Аватар для Dashenkal
 
Регистрация: 25.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Dashenkal с помощью ICQ Отправить сообщение для Dashenkal с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КроликРО Посмотреть сообщение
нужно ко всему относиться очень осторожно. по мимо того. что у человека может быть аллергия на тот или иной сбор, так ещё и противопоказаний масса - я лично, не стесняюсь, сказать, что по каждой мелочи с врачами registr-eco.ru консультируюсь....наверное, ранее пережитые проблемы наконец образумили.
Все верно, витамины нужно особенно верно для себя подыскивать, недавно прочитала про энтеровирусную инфекцию , так уж точно буду осторожнее.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.03.2019 в 13:48.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 20:07   #20
Dashenkal вне форума
Dashenkal
Ученик
 
Аватар для Dashenkal
 
Регистрация: 25.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Dashenkal с помощью ICQ Отправить сообщение для Dashenkal с помощью Skype™
По умолчанию

Я стараюсь больше принимать витамин е - это капуста, фисташки, миндаль, петрушка, семена подсолнуха и т.д., подробный список можете найти тут и про дозацию тоже.


Последний раз редактировалось Aikenka; 25.03.2019 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 10:55   #21
Валюшка вне форума
Валюшка
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я предпочитаю овощи и фрукты, зеленый чай и не употреблять много сахара.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:20   #22
elenam90 вне форума
elenam90
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я всегда пью витамины осенью и весной... без этого никак.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 17:45   #23
gildiyanauk-sochi вне форума
gildiyanauk-sochi
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я принимаю пептиды, потому что на них не может быть аллергии. Если только некая индивидуальная непереносимость компонентов оболочки капсулы. Весной они помогают сбросить вес, избавиться от навязчивого аппетита. А зимой они необходимы для восстановления ресурсов организма - иммунитета, выносливости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:17   #24
pkvmeste вне форума
pkvmeste
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию биодобавки - пептиды Хавинсона

В настоящее время не существует людей, которые бы могли ответственно заявить, что они живут в хорошем экологически чистом месте и нормально питаются. К тому же, образ жизни тоже влияет на быстрое старение. Поэтому люди, которые считают, что биодобавки ни к чему - устарели в своих взглядах. Я лично регулярно принимаю пептиды для легких. Потому что у меня астма аллергенной природы. Она глушится только кортикостероидами. А пептиды для легких, как Бронхоген, мне отлично помогают. Говорят, их можно пить и курильщикам. Но у меня в семье таких нет. Я покупаю эту биодобавку у производителя
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 19:21   #25
Mikhaylwes вне форума
Mikhaylwes
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2019
Адрес: Uganda
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mikhaylwes с помощью ICQ Отправить сообщение для Mikhaylwes с помощью AIM Отправить сообщение для Mikhaylwes с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mikhaylwes с помощью Skype™
По умолчанию Биодобавки витамины и минералы

Я сейчас так делаю: в воду капаю одну неделю витамины, вторую неделю минералы, затем две недели перерыв. И так по кругу Не знаю, может специалисты раскритикуют...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 23:14   #26
Mironvex вне форума
Mironvex
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Биодобавки витамины и минералы

Linda Alena, насколько помню, витамины группы В есть в любых комплексных витаминных препаратах. Так что 2 раза в год по 10-14 дней, по-моему, на фоне вашего с Мишелью или по-другому как-то назвать? рациона будет достаточно.
ИМХО.

С уважением, Mironvex!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:47   #27
PerfectGirl вне форума
PerfectGirl
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я обычно заказываю добавки Perfect Organics и придерживаюсь правильного питания. 2 года уже не болею и не хожу в аптеки и по врачам.

Обычно заказываю Multiminerals74 для костей, ногтей и волос; Аmla - отличный источник витамина C и круто чистит организм от шлаков; Хлореллу еще беру, недавно отказалась от мяса, а в этой добавке есть все самое необходимое!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 18:14   #28
Оwl вне форума
Оwl
Наставник
 
Аватар для Оwl
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 13 в 12 постах
По умолчанию

Витамины, спорт, здоровое питание, полноценный сон. Я беру такие витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vita...etki-60-66805/ Принимаю курсами дважды в год, весной и осенью. Заряжают энергией для эффективной работы и активного отдыха.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot