Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 20:59   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию Обращение к модераторам по вопросам форума, дубль три.

Я решила открыть новую тему.
Для обращений пользователей к модераторам по всяким техническим моментам форума - что куда перенести, исправить, соединить-разъединить и т.п.
Прошу уважаемых пользователей не использовать данную тему для дискуссий, обращения друг к другу и т.п.


Пожалуйста, указывайте ссылкой адрес темы, в которую требуется вмешательство модератора, а так же номера постов, с которыми нужно работать!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 17.12.2013, 09:18   #2
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию Обращение к модераторам по вопросам форума, дубль три.

 
5 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (20.12.2013), Toy Art (22.12.2013), wild rose country (20.12.2013), МНС (17.12.2013), хризантема (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 14:48   #3
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

"Ну а теперь начинайте привычную игру слов на тему "степеней окосевания"...типа Вы что-то там другое имели ввиду...
Только, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от "безудержности речевой продукции".
__________________________________________________ _________________________________
Цитата из поста 1870 в теме "Шоколадные солнышки" прямиком попадает под пункт 4.2. Правил о нарушениях.
Мне неприятно читать эти хамоватые выражения постоянно от пользователя Мон ренессанс)) в адрес любого пользователя форума.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
За этот пост Roza поблагодарили:
Удалить:
Gernika (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:25   #4
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ага, давайте всех по перебарним нафиг.

Мне вот в другой теме сегодня "очень понравилось" -

Цитата:
А то он, когда еще был Черным Орхидеем антирекламу детворе делал, а сейчас совсем себя ведет странно, выскочил, обгадил всех и убежал.
от вполне, кстати, на мой взгляд адекватного пользователя - ранее в хамстве мною не замеченного (хотя, не следила, признаюсь)

Степени "окосевания" это кстати было применительно к разрезу глаз - раскосому. Просто я сама только из той самой темы, впечатления от увиденного там весьма свежи.

Roza, без обид надеюсь.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Roza (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:42   #5
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Мне вот в другой теме сегодня "очень понравилось"
А, что не понравилось? Человек открыл тему, заявил о скором крахе породы пудель и... всё? Это адекватно? Вместо того, чтобы поделиться своими опасениями/сомнениями автор фактически, сделав провокационное заявление, тему бросил.
Лично мне понравился пост #2 - вполне заслуженно! В этом случае.
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Gernika (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:59   #6
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
А, что не понравилось?
Применённое выражение.

Но я как раз вовсе не призываю банить за всё, что лично мне - не понравилось. Это просто ирония была, и пример - из только что прочтенной темы. Не призыв к бану.

Мне, как человеку не особенно воспитанному и культурному (по мнению некоторых форумчан) мало что "режет глаз", но иногда - бывает и такое. Мало ли - что, кому не нравиться персонально. У всех свои личные границы приемлемого.

Вот я, например, считаю, что у нас на форуме на этом вообще многие часто пишут совершенно "неформатные" для публичного в рамках правил форума сообщения - но я же не жалуюсь. А по правилам, если буквоедствовать - тут полнарода (ну или - как минимум - четверть) на русфоруме - банить-неперебанить... за одни только "переходы на личность", за грубость, за неуважительное отношение к собеседнику, за провокации (явные и скрытые) - модераторам никакого времени не хватит на разбирательства.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 20.12.2013, 19:41   #7
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Magic Mist, так как тема " Ты в ответе за свои слова" все ещё закрыта, я здесь отвечаю на Ваше ультимативное требование.
( для тех, кто будет читать- история вопроса вот здесь:
с поста 1885( почему-то посты не могу скопировать).

Magic Mist, Вы позволили себе заявить, что я написала неправду, что никогда Вы не выкладывали большие коллажи с фото своих собак( разве что, репортажи с выставок). Вы дали мне трехдневный строк, чтобы я доказала свои слова. Вот Ваш пост:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1895

Мне не нужен трехдневный срок, я помню прекрасно, где он был, этот коллаж.
Вот он:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=198

В той же теме выкладывали коллажи и немаленькие подборки фото своих и чужих собак и другие участники разговора. И я не вижу в этом ничего, достойного осуждения. Наоборот, всегда интересно, когда какие-то соображения иллюстрируются фотографиями. Именно это я и сделала в теме "Шоколадное солнышко". Только вот не умею компактно в один коллаж все фотки "упаковать", за что и извинилась в начале поста. Научите, буду компактнее фото выкладывать.

Ну вот, я выполнила Ваше категорическое требование, дать ссылку на коллаж. ( кстати, есть и ещё Ваши подборки с движениями Ваших собак, насколько я помню, но уж искать не буду, не обессудьте).
Теперь Вы выполните мое: подтвердите с цифрами повторяющееся в мой адрес обвинение в том, что я в общих темах выкладываю фото своей собаки "в невоздержанных количествах". Прошу только начать Ваш статистический учет с конца 2011 года. До этого времени я
,действительно,злоупотребл яла тем , что дублировала фото в разных темах. Но после замечания, сделанного Egor некоторым форумчанам, и мне в частности, я учла это и совершенно изменила "тактику". Я выкладываю все фото в персоналке, лишь изредка показывая в общих темах.
В теме коричневых фото моей собаки, конечно, присутствуют, но не чаще, чем фото других шоколадок.
Так вот я Вас прошу, либо подтвердите свои претензии с цифрами, либо прекратите об этом писать. Уж извинений не жду:)))).


Последний раз редактировалось Алиса; 21.12.2013 в 02:59.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 22:30   #8
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

1.
2.
3.
4.....

Что хотел сказать-то? Уж и забыл.....

Дамы и господа! Если модератор будет читать все тексты ОЧЕНЬ внимательно, как ему тут посоветовали, то придется забанить человек так 25 для начала. Кому это нужно? Модератору - точно нет!
Поэтому напоминаю.
Есть кнопка "игнор". По отзывам - хорошо помогает.
Есть здравый смысл. Да?
Есть друзья, которые должны не подначивать, а сказать:"да ладно, тебе, сидоров, успокойся уже"
Много чего еще есть.

Есть терпеливый модератор. НО! Приближаются праздники. Много дел. Бегать и выяснять, кто правее, сидоров или петров, некогда. Будем просто закрывать темы.

Спасибо за внимание.
 
6 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.12.2013), Magic Mist (21.12.2013), Roza (21.12.2013), Даня (21.12.2013), хризантема (21.12.2013), Юлия Корж (20.12.2013)
Старый 21.12.2013, 12:03   #9
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Судьба, однако...

http://f16.ifotki.info/org/8658b8b4c...3170276674.jpg
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
5 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.12.2013), Magic Mist (21.12.2013), Yulja c Dizelem (23.12.2013), Алиса (21.12.2013), Даня (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 12:31   #10
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мне не нужен трехдневный срок, я помню прекрасно, где он был, этот коллаж.
Вот он:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=198
Спасибо, что напомнили - я за два года забыла. Действительно - там оказывается очень многих собак я фото выложила, да... долго старалась - все для наглядного примера, для людей)))

Мне пришлось выложить такое количество - потому как требовалось показать пигмент разных собак.

Мне кажется, в том посте столько же фоток моих собак, сколько вообще я своих собак на русе в год вывешиваю. Или - больше)))

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Теперь Вы выполните мое: подтвердите с цифрами повторяющееся в мой адрес обвинение в том, что я в общих темах выкладываю фото своей собаки "в невоздержанных количествах". Прошу только начать Ваш статистический учет с конца 2011 года.
Я вам чётко написала - последние три года форума, а не - год. Если сильно нужно - могу и посчитать, как время смогу выделить на наведение столь грандиозной и не сильно осмысленной статистики. У меня просто интернета дома нет, потому технически затруднительно это будет сделать быстро.

Обещаю посчитать все фото Нестора в окрасной теме, если мне кто-нибудь поможет посчитать тех других собак, тех - чьи фото в теме размещены 30 и более раз. Есть вообще там такие?

...а всё экономическое образование моё... люблю точность.)))

Модераторы, простите за занудство!
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 21.12.2013, 14:37   #11
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Обещаю посчитать все фото Нестора в окрасной теме, если мне кто-нибудь поможет посчитать тех других собак, тех - чьи фото в теме размещены 30 и более раз. Есть вообще там такие?

...а всё экономическое образование моё... люблю точность.)))
Не утерпела - минак-счетовод, между стрижками - набегами... посчитала сегодня фото в последней шоколадной теме. Что-то я погорячилась с "тридцатью".

Только в последней теме "Шоколадные солнышки. Часть третья" Нестор изображен на семидесяти четырех фото
в основном размещенных пользователем Алиса. Уточняю - повторы фото в виде цитирования я не считала.

потому -
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
мне кто-нибудь поможет посчитать тех других собак, тех - чьи фото в теме размещены 30 и более раз. Есть вообще там такие?
просьба моя - упраздняется.

Фотографий Нестора в общей теме окраса за последние три года больше, чем любой другой показанной там собаки - правда.

Так что извиняться мне совершенно не за что.

Всем приятных выходных!!!

... ушла дальше стричь...
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Fantik (23.12.2013)
Старый 21.12.2013, 14:41   #12
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Теперь Вы выполните мое: подтвердите с цифрами повторяющееся в мой адрес обвинение в том, что я в общих темах выкладываю фото своей собаки "в невоздержанных количествах". Прошу только начать Ваш статистический учет с конца 2011 года. До этого времени я
,действительно,злоупотребл яла тем , что дублировала фото в разных темах.
Но после замечания, сделанного Egor некоторым форумчанам, и мне в частности, я учла это и совершенно изменила "тактику". Я выкладываю все фото в персоналке, лишь изредка показывая в общих темах.
Уточню ещё и то, что я посчитала фото (насчитала 74) только в "Шоколадные Солнышки. Часть третья", тема эта была начата 02.08.2012.

То есть уже очень после того, как вы - по вашим же словам, перестали "злоупотреблять".
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 21.12.2013, 17:20   #13
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

МОДЕРАТОРЫ _ вот новый спамер : lowerstb , пишет в лички рекламами )))
 
За этот пост Шторм поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 21:15   #14
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Есть терпеливый модератор. НО! Приближаются праздники. Много дел. Бегать и выяснять, кто правее, сидоров или петров, некогда.
Cледует ли так понимать уважаемого модератора, что в связи с праздниками и его личной занятостью объявляется поголовная амнистия априори и можно продолжать "клепать" друг на друга всё, что вздумается?
Вот лично я жду решения модератора по этому вопросу, ибо он так и не снят: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=864 Три дня уже истекло. Доказательств не последовало. Находясь на этом форуме более пяти лет, я как-то привыкла уже к тому порядку, что в подобных случаях, сообразно Правилам Форума, человек либо приносит свои извинения за лживость, либо несёт наказание.
Второй модератор, проработав тему, свою позицию уже отобразил: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57344&page=59
И тем не менее, решение всё ещё не вынесено.
Надеюсь, что это не сочтётся за критику модерации. Я просто хочу понять, по каким принципам модерируется форум.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (23.12.2013), хризантема (22.12.2013)
Старый 21.12.2013, 21:34   #15
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Magic Mist, Настя, видишь ли, ты у нас большой законник - т.е. "чтишь уголовный кодекс" (читай: Правила Форума). НО! Всё же, ты что-то упустила. Ты хоть где-нибудь вычитала там про регламентацию размещения количества фотографий личных собак от одного лица в общих темах? Вот и всё. Посему твой скорбный статистический труд останется скорбным. Тут ведь вопрос чувста меры, и не более того - этический вопрос. Ну, не всем дано, что поделать...
Ну и конкретно, по фактам. То, что видела я. Размещённые тобой фотографии всегда носили характер информативно-ознакомительный, сопряжённый с той или иной проблемой в породе, и всегда - весьма показательные, а следовательно, полезные форуму. А посему были всегда уместны в любых количествах. Хотя и количеством-то это можно назвать с большой натяжкой. Посему считаю просто странным ваш с Алисой диалог на эту тему. Но, тем не менее, отлично понимаю тебя...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (23.12.2013), wild rose country (23.12.2013), хризантема (22.12.2013), Юлия Корж (22.12.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot