Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.75. Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 19:14   #11
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

juna, не теряйте надежды. Во первых не факт, что придется прямо-таки напрочь расставаться. Во вторых, я думаю, у вас это не последняя собака. Будут у вас еще выставки и победы.
А представьте себе, что ваша собака еще годик повыставляется, а потом ей все это надоест. Так часто с суками бывает. Ну будет она вместо выставочного темперамента показывать вам в ринге, что у нее,например, одни кобели в голове, или она потечь собралась, или только оттекла и ей ваши выставки ну совсем не в тему. А суки очень часто такими бывают. Ну и что же делать? Любить такой, какая есть, совершенно согласна сTania Libkind, водить на аджилити (тут у них ничего не пропадает) или просто холить и лелеять. Если вы сучья хозяйка возьмите себе суку или оставьте от своей, но с разницей в возрасте не меньше трех лет, чтобы со временем в доме не оказалось двух старых собак. Это тяжело. И об этом надо думать сейчас. Если очень любите выставки, то лучше взять кобеля, потому что сучий
выставочный век часто бывает короток.
Главное не вешать носа, в чем мы вам поможем!

emerei добавил(а) [date]1178210816[/date]:
Tania Libkind, вот это и есть другая сторона вопроса. Корреляция с общей инфантильностью определенно есть, и права Вика, почему-то этой инфантильности сопутствуют желтенькие зубки в камнях и налете.
Но ведь есть олигодонты "ломом не убъешь". Их гораздо меньше. Но я думаю они-то и ходят на выставки, а те, первые, сидят дома.
А вопрос-то сводится к чему? Как передается. Потому что вязать ущербную, извините за выражение, суку вообще нельзя, в чем бы не заключалась ее ущербность. Об этом все самые юные собаководы знают из самых популярных пособий по этой теме. Но вяжут.
Если не обращать внимания, то так и получится, каждый третий в помете без зубов. Кто с этим не сталкивался не поймет, как это бывет горько и обидно узнать в 5-6 месяцев, что твоя первая перспективная чудо-собачка оказалась диванным любимцем. А как заводчику все это объяснять? Что собачке кальция на один зуб не хватило?
Извините за длинный пост. Села на любимого конька как пострадавшая.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot