Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2020, 01:29   #46
yursik вне форума
yursik
Гуру

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Что там понимать они один ответ удалили поэтому непонятно писала одна маленькая лошадка и она написала не скажу какой у нее браузер на вопрос какая ты лошадка литовская или какая она ответила китайская лошадка троян что по вашему это как в фильме Эди Мерфи где он играл робота с экипажем там вначале фильма его сбила машина и он стоял ремонтировал ногу помню как-то поламал я ногу по пьянке три кости в подъеме теперь бегать трудно потом у меня один пистолетом махал перед носом на проспекте ну и я решил провериться в 2007 году томограму сделал еще определила томограма что здоровье у меня не очень и отправили на группу но я им сказал что группа уже есть.Надеюсь на счет этой Opera по ссылке понятно SpuHunter находит там эту китайскую.
Старый 30.05.2020, 09:17   #47
yursik вне форума
yursik
Гуру

Размышление какая виндовс меньше грузит процесор.Смотря какая виндовс 7 есть максимальная есть професионал и есть игровые обычно самые быстрые игровые у меня Vista Ultima Aero Edition игровая если смотреть загрузку процесора на програме Speed fan намного меньше процентов грузит процесор при работе чем семерка и точно быстрее XP но диск занимает записи места больше чем XP.По играм виста лучше XP примерно как виндовс 7.На восьмерке я не работал поэтому не знаю.Виндовс 7 браузер яндекс или Google грузит процесор сильно и думаю на висте слабее бы грузил намного.
Старый 01.06.2020, 11:02   #48
yursik вне форума
yursik
Гуру

Столкнулся с проблемой удалил яндекс браузер который требует fleash player и браузер google который много ресурсов потребляет.Нашел замену Firefox Developer Edition но при входе на Gmail почту после чистки Ccleaner при входе на почту Gmail чтобы в акаунт ютуб попасть он пароль в память не заносит и ввести не предлагает Яндекс браузер без проблем вносит и думаю чем заменить и диск один с хорошими програмами на 8 гб не могу запустить там ошибка записи или папка переполнена не читает програма SD poller тормозит програма Iso Buster читает диск легко но восстановить когда пытаюсь пишет введите серийник ставишь серийник надпись зарегистрирована и все равно пишет введите серийник не выходит пока диск записи восстановить не смог.И заметил одну вещь у меня удалился случайно сборник програм вспомнил что сюда ставил пошел проверил торрента нет исчез.Что будет если торренты перебанят чтоб найти програмы для восстановления вот что надо ввести введите в поиск Комплекс программ для восстановления Dr-z сейчас там поищу.
Старый 24.06.2020, 07:23   #49
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кто по вашему такие хозяин магазина по продаже компьютеров альпинист Ковалев его помошнике Тхорук и простой работник Квач надеюсь он не при чем Квач он мне как раз Driver packet solution записал я оттуда сетевой драйвер взял.Или все же они к жесткому диску подключены это от их компьютера остался.Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5 https://youtu.be/wZ8O86OXkOk

Последний раз редактировалось yursik; 24.06.2020 в 07:58. Причина: дописка
Старый 25.06.2020, 04:54   #50
yursik вне форума
yursik
Гуру

Есть критики сборок Windows разные например этот Алексей Лещенко ведет компанию против голубых гомиков и прочих таких как мой одноклассник Женя Стрижевский и зарабатывает этот Лященко думаю как опытный интернет троль выполняющий чьи то заказы выражения песец и прочие этот еще безобидный хотя может я мало его коментариев видел есть блогеры такие как он которые думают что жизнь им ничего сократить не может так как они в интернете попался бы он моего однокласснику Жене или Траволте как таким как он доказывать что-то надо спросить Траволту надо сделать с ним это и все такими вещами занимается мой одноклассник если он еще не козел надо его таким сделать и потом пусть коментирует дальше если сможет вот ссылка на его видео https://youtu.be/1ZdhJNXXhGY
Старый 28.06.2020, 02:15   #51
yursik вне форума
yursik
Гуру

Сегодня я столкнулся с надобностью установить драйвера на компьютер и спросил какие програмы по установке драйверов нормальные и наткнулся на одного мастера якобы по ремонту электроборудования критика фирмы aser и уничтожителя подпись у него Go Tyrkey решил выяснить почему tyrkey и выяснил одну вещь если все это и связано с турками врагами армян и наоборот и есть еще один вариант.Этот компьютерщик очень умный не то чтобы умный хитрый знает то что не знаем мы.Кошка у него там на экране фото.Ввел я в поиск tyrjey и что это значить и вот что получил. индейка (тж. кул.) to carve a turkey ? разделывать тушку индейки to roast a turkey ? жарить индейку to stuff a turkey ? фаршировать, начинять индейку wild turkey ? дикая индейка turkeys gobble ? индюки кулдыкать a female turkey is a hen ? женская особь индюка называется индейкой. a male turkey is a gobbler ? мужская особь индюка называется индюк.3) амер.; разг. тупица, ничтожество; медлительный человек, тюфяк.Norfolk turkey житель Норфолка.сл. ? говорить прямо, без обиняков (зоология) индюк, индейка (Meleagris gallopavo) - * cock индюк - hen * индейка - young * индюшонок - wild * дикая индейка (кулинарное) индейка, индюшка (сленг) провал, неудача (американизм) (сленг) тупица;
ничтожество;
неудачник( американизм) (сленг) бесперспективная затея > to talk * (американизм) говорить прямо /начистоту, без обиняков/ > to say * to one and buzzard to another( американизм) поставить одного в лучшее положение по сравнению с другим > to walk * (американизм) (морское) испытывать бортовую и килевую качку ~ sl неудача, провал;
Norfolk turkey житель Норфолка;
to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков turkey индюк;
индейка (тж. кул.) ~ sl неудача, провал;
Norfolk turkey житель Норфолка;
to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков. Audubon, John James] начал с нее атлас "Птицы Америки". Переносное значение слова, означающее "тупица", связано с убеждением, что индюк - весьма глупая птица. Охотники, однако, прекрасно знают, что это совершенно неверно в отношении дикой индейки.Посмотрите его запись поймете о чем я aser это у них Ася моя двоюродная бабка что зашугивала заставляла постоянно извиняться перед ней как раба воспитывала с самого детства нервы мне совсем изувечила все комплексы неврастении привила была какие есть за драки сильно наказывала шугала капитально она дедого сына зашугивала воспитывала до 6 лет дед говорил она шла в туалет дедов сын лет 6 стоял возле туалета ждал зашуганный такой дед сказал увидел что сына портит посадил в машину завез ее к ее родственникам и смылся сына его она недолго зашугивала,а меня до 6 класса папаша затылок одбивал двоюродная бабка в раба превращала плюс меня еще кодировали может на электросне и другими методами мне неизвестными и химией обрабатывали меня в детстве и заставляла ходить на электросон я там просто вырубался моментально ничего не помню как в фильме кулак буддиста говорят убить Асьена и подсовывают ему чай вызывающий удушье актер Квай Шан.Какая же цель их паганых зомбирований была как вы считаете и доведения до сумасшедствия.
https://youtu.be/dXNRUy6jW3w

Последний раз редактировалось yursik; 28.06.2020 в 02:44.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: