Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 19:18   #121
Anastasia вне форума
Anastasia
Banned
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Anastasia, вы смешиваете вот эти три упомянутых корма вместе?

Я кормила Стасю Canidae, мне не нравилось что собаке, когда она на нём, невозможно дать ничего из натуры - слабит. И после второго или третьего большого мешка резко попёрла сера в ушах, чёрная, запах из них стал неприятным. И, если я не путаю, кажется глаза стали чуть подтекать.....
Айкенка - я смешиваю то, что у меня в доме имеется на данный момент. Конкретно сегодня утром смешала Canidae All life stages ( Lamb, fish and turkey) и Wellness puppy. Ну это у нас была закуска - или добавка к Sojos хлопья ( 3 вида) и сухие овощи ( размоченные мною) с банкой консервов. А еще у нас есть такой корм как NRG - моим тоже нравится . Есть еще неплохая фирма - Веfore grain ( Merrick) - тоже их мешаю. И да - на Cfnidae ( и смеси с ней же) мои собаки никак не отреагировали - какашки - замечательные - блестящие и не вида манной каши ( кормлю пуделей в возрасте от 5 месяцев до 13 лет).
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:57   #122
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Dikovinka, Наташа, а Трайнер - ты имеешь в виду Фитнесс Трайнер? Итальянский корм. На каком он у вас счету в Италии? Тут одна фирма в Москве предложила пакеты по 800 гр с этим кормом (утка с рисом) аж по 60 руб. за пакет- говорят распродажа по себестоимости , а в магазине он по 200 руб. Так какая же его стоимость в Италии? Это что дешевый и некачественный корм?
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:49   #123
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

ДЖОЛЛИ , Оль у нас многие питомники на нем, там очень большая гамма, в том числе и фитнес, фитнес считается более качественным. Я еще как-то писала, там консервы очень хорошие, но немного дорогие, консервы даже веты наши рекомендуют. Сам корм Трайнер из разряда для собак с аллергией.
Я смотрела состав, вроде бы не плохой.
Я брала моим, щенки ели хорошо, взрослые что-то едят, что-то нет, например с рыбой отказываются есть.
Стоимость его у нас такая же как Роял Канин. По качеству, мне кажется, они одинаковые. Если у тебя питомник и ты заказываешь часто и большие партии, то там идут существенные скидки. Я например покупала Роял Канин юниор для средних собак по цене 20 евро за 15 кг. Трайнер тоже для питомников идет где-то по такой цене. Для обычных покупателей цена мешка 15 кг от 38 до 60 евро. Вот здесь к примеру можно посмотреть вилку цен
http://www.pacopetshop.it/prodotti.asp?page=3&C=1&M=3
Но у нас если срок годности подходит к концу корма сильно удешевляют, бывают скидки до 70%. Это не значит, что корм просроченный, просто возможно срок годности остался 1 месяц. Ну и еще бывают праздничные скидки. Я бы не сказала, что у нас это дешевый корм, есть корма намного дешевле.

Вообще, зная менталитет итальянцев, я итальянским производителям верю. Итальянцы вообще предпочитают свою местную продукцию, очень недоверчиво относятся к любому импорту. Считают, что то, что сделано в Италии наиболее экологически чистое.

Dikovinka добавил(а) [date]1234907797[/date]:

Единственное, что меня немного не устраивает в Трайнере, там практически в каждом виде присутствует кукуруза, либо как наполнитель, либо в виде масла, а я где-то читала, что это не есть хорошо. И почти во всех видах в составе на первом месте стоит либо кукуруза, либо рис, затем уже идет мясо (чье-либо). Вот это меня останавливает посадить моих соб только на этот корм.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 18.02.2009 в 01:10.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:50   #124
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Dikovinka, Наташа, спасибо за подробный ответ по этому корму. А что по Forza10 можешь сказать - ваш, тоже итальянский корм?

ДЖОЛЛИ добавил(а) [date]1234972442[/date]:
Слушай, 20 евро за 15 кг - так это же просто задаром. У нас 1 кг 5-6 евро выходит.
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:50   #125
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Девушки , а какие витамины лучше давать повязаной малой суке, сидящей на натуралке.
Мои всегда на корме и я давно не в теме.
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:28   #126
ulyayar вне форума
ulyayar
Гуру
 
Аватар для ulyayar
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 136
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 127 в 36 постах
По умолчанию

я давала своим Calcidee (8 in1)

#Кальций, фосфор и витамин D для щенков.

Витамины, необходимые щенкам, беременным и кормящим сукам. Применение данного препарата может сочетаться с другими поливитаминными комплексами и сухими сбалансированными кормами.

СОСТАВ: Витамин D3 - 300I.U. Кальций - 80мг Фосфор - 62мг

Способ применения: Для небольших собак, котят, кошек - по 1/2-1 таб. в день, для средних собак - по 2 таб. в день, для крупных собак - по 2-3 таб. в день.#

ulyayar добавил(а) [date]1234989176[/date]:
и еще Seven Seas Vetzyme B+E
Витамины В и Е для собак. Препарат представляет собой ромбовидные таблетки с приятным вкусом, соединяющие в себе все преимущества таблеток VETZYME, усиленные добавлением витамина Е, цинка и селена, натуральный комплекс В-витаминов, содержащийся в дрожжах, усилен, что позволяет снизить дозировку препарата. Кроме того, VETZIME B+E содержит: витамин Е, который повышает тонус мускулатуры и улучшает координацию движений. Он также повышает выносливость и плодовитость животного. Витамин Е особенно необходим охотничьим, рабочим и служибным собакам, а также щенным сукам. Он дает новые жизненные силы стареющим и выздоравливающим животным. Селен, который особенно важен для правильно го усвоения витамина Е. Цинк - жизненно необходимый минерал, недостаток которого может привести к анорексии, замедлению роста и общему истощению. Кроме того, цинк используется для профилактики и лечения чесотки. Данный витаминно-минеральный комплекс показан животным, ведущим активный образ жизни; поддерживает здоровье почек и печени, кожного и шерстного покрова.

СОСТАВ: белок 35%, жиры 2%, клетчатка 2%, зола 16%, кальций 3,21%, фосфор 2,14%.

ИНГРЕДИЕНТЫ: сухие пивные дрожжи, кальция фосфат, кальция карбонат.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Мелкие породы - 1 таблетка, средние - 2 таблетки, крупные породы - 3 таблетки, щенки и щенные суки - 1 таблетка на каждые 1,25кг веса.
_______________________________________
http://www.orangepoodle.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:39   #127
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

ulyayar,Юля, спасибки!!!!!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:36   #128
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
emerei , я не экспериментирую со щенками , они у меня на проверенных кормах, либо на нашем Трайнере, либо на Эуканубе, либо на Боците Робур.
Для взрослых я тоже нашла корм (о чем написала выше) Так что сейчас тоже не экспериментирую. Если мне что-то очень хочется попробовать нового, я просто покупаю маленькие пакеты для начала или пробники беру.
Это я про себя говорю. Если корм малышам не подошел и приходится в таком возрасте его менять для меня это беда. Первая мысль ведь, что не корм плохой, а со щенками-что-то не то. С Биомилом у меня первый раз такое вышло. Не надо было непроверенное давать. А со щенками, сава богу, все то.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:26   #129
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Спрошу тут тоже. Кто-нить знает чего про наш корм "Наша Марка" Премиум и "Скаут" Супер Премиум, у Скаута ингредиенты мне больше нравятся, рекламируют этот корм вместе с "Четвероногим Гурманом", мне эта фирма очень нравиться, а вот как сухой корм, никто не пробовал?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:18   #130
Дом Одинцовых вне форума
Дом Одинцовых
Наставник
 
Аватар для Дом Одинцовых
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 54 в 25 постах
По умолчанию

Милые дамы срочно нужен совет.Ситуация такая - в доме живут две суки мать и дочь.У дочери дважды был неудачный опыт рождения щенков: первый раз за 10 дней до родов скинула мертвых 4 щенка. второй раз родила на 70 день одного мертвого щенка.Суку эту решено больше не вязать.Мать этой суки неделю назад родила пять щенков. дочь очень сильно рвется заботиться о щенках. а вчера у нее появилось молоко и она кормит щенков.Да не сказала мать мелкий карлик. дочь тойка.Как вы думаете. вмешаться в ситуацию и убрать тойку от щенков.кстати карлушка совсем не против. чтобы ей помогли. 5 щеников для нее все таки многовато или оставить все как есть.Рука не поднимается у хозяев лишить тойку радостей материнства. уж очень ей все это нравиться. но бояться последствий для тойки. ведь ей как вроде бы не суждено родить своих.Может у кого то был такой опыт. поделитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:50   #131
IRUSYA вне форума
IRUSYA
Кандидат
 
Аватар для IRUSYA
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Моск.обл.г.Видное
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 42
Получено благодарностей: 95 в 28 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дом Одинцовых
Милые дамы срочно нужен совет.Ситуация такая - в доме живут две суки мать и дочь.У дочери дважды был неудачный опыт рождения щенков: первый раз за 10 дней до родов скинула мертвых 4 щенка. второй раз родила на 70 день одного мертвого щенка.Суку эту решено больше не вязать.Мать этой суки неделю назад родила пять щенков. дочь очень сильно рвется заботиться о щенках. а вчера у нее появилось молоко и она кормит щенков.Да не сказала мать мелкий карлик. дочь тойка.Как вы думаете. вмешаться в ситуацию и убрать тойку от щенков.кстати карлушка совсем не против. чтобы ей помогли. 5 щеников для нее все таки многовато или оставить все как есть.Рука не поднимается у хозяев лишить тойку радостей материнства. уж очень ей все это нравиться. но бояться последствий для тойки. ведь ей как вроде бы не суждено родить своих.Может у кого то был такой опыт. поделитесь пожалуйста.
Я бы не стала вмешиваться. Пусть всё как есть будет. Но, витамины и питание подкорректировала бы для приёмной мамаши, ведь выкармливание щенков требует дополнительных сил и энергии организма(тем более тойка!)... если уж не суждено самой родить - то путь мамаше своей поможет(да и пятерых на двоих легче вырастить!)...
...тем более, что мама с дочей не конфликтуют между собой..., главное - чтоб щенков "не затаскали"..., они в одном гнезде обитают?..., иль по разным "углам" разделили?
_______________________________________
Они не могут в одиночестве,
И их веселое высочество
Стремится в общество и свет
Для новых встреч и для побед
Они, конечно, обольстители,
Сердец открытых покорители.
И долго думать мы не будем.
Узнали? Верно, это….. (отгадай породу)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:57   #132
Дом Одинцовых вне форума
Дом Одинцовых
Наставник
 
Аватар для Дом Одинцовых
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 54 в 25 постах
По умолчанию

Ирочка. спасибо. что ответила.В том то и дело что в одном гнезде.Я тоже думаю. что надо оставить все как есть. но гнезда бы я два сделала. но я не знаю. хватит ли молока у тойки если ей выделить одного двух щенков.А может если их поделить начнут таскать щенков.Тойка ведет себя очень агрессивно если ей не давать щенков. не пускать ее в комнату. где они живут и из гнезда она сама не выходит. даже гулять. хотя мать спокойно. уходит от щенков. оставляя их со старшей сестрой.Вот и прошу совета. может у кого подобная ситуация была.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:06   #133
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Если суки не дерутся из-за щенков, можно оставить так, а если одна другую прогоняет из гнезда, то разделить и чтобы доступа не было!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:19   #134
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Дом Одинцовых, приват получили?
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:57   #135
Дом Одинцовых вне форума
Дом Одинцовых
Наставник
 
Аватар для Дом Одинцовых
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 54 в 25 постах
По умолчанию

OlgaSanna, получила.Тойка полностью обследована.Криминала нет.Но я не знаю что дальше будет.Как не рожавшая сука будет себя дальше вести. Может позже начнуться драки на щенках.Пока Мать очень спокойно себя ведет. оставляет гнездо. а вот у тойки просматриваются нотки фанатизма.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot