Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Музыка, Шоу-Бизнес

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.08.2004, 18:45   #106
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ароян это и не надо было, скорее всего.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 06:59   #107
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

а тебе помешали-бы 60000 убитых енотов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 18:54   #108
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

А сколько это в конвертируемой ва... пушнине?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 19:26   #109
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

в принципе для фили это пустяк, гораздо важнее моральный урон. 60000 рублей, а какой там курс я точно не знаю, но в баксах не много получится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 20:25   #110
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Тут же дело не в сумме, а в резонансе, который уже имеется. В одном месте 60000, в другом... А народ читает антирекламу и постепенно привыкает, как к пиву новое поколение.:) Капля камень точит.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 07:34   #111
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

да, будем надеяться, что теперь его рейтинги упадут
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 11:02   #112
Denal вне форума
Denal
Советник
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Litva
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В новостях (Вести) показали возвращение Фили из США. Беднягу никто не встречал. Молодцы журналюги,ведь могут когда захотят!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 22:09   #113
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажеться после этого случая его рейтинг нисколько не упал, а наоборот вырос! он еще и песню записал из кусочков этой конференции с матами!
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 06:48   #114
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Беднягу никто не встречал, но в "Вестях" его показали, значит не все журналисты его бойкотировали.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 07:08   #115
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ACOOLA
мне кажеться после этого случая его рейтинг нисколько не упал, а наоборот вырос! он еще и песню записал из кусочков этой конференции с матами!
по-моему это не он записал, а кто-то просто запись использовал, что-бы поприкалываться, такая же есть из записи жириновского(не сметь стрелять по багдаду)
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 19:31   #116
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию ФИНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ АРОЯН

Факты:
Оценивая решение суда, приговорившего Филиппа Киркорова к штрафу в 60 тысяч рублей, певец заявил: "Я в восторге! Я рад, что закончился этот кошмар. Наш суд оказался не только самым гуманным в мире, но и самым мудрым - гораздо мудрее журналюг, поднявших шакалий лай. Это же самый мягкий приговор из тех, что были возможны".

...Кроме того, певец сделал неожиданное заявление: оказывается, он испытывает чувство благодарности к подавшей на него иск ростовской журналистке Ароян - причем до такой степени, что готов заплатить сверх определенной судом суммы. Как заявил певец, "она ведь столько сделала для моего пиара! Большое ей спасибо. Я готов ей еще доплатить сверх определенной судом суммы".



Корреспондент КМ.РУ связался с Ириной Ароян и попросил прокомментировать это высказывание Филиппа. И вот что она нам ответила: "То, что Киркоров после окончания процесса назвал наш суд "самым гуманным в мире", можно истолковать по-разному. Может быть, он это сказал с иронией, потому что для него, наверное, 60 тысяч рублей все равно, что для меня 6 копеек. Если Киркоров действительно готов мне заплатить за PR, то единственное, что я могу на это сказать, так это то, что я жду денег, я могу ему прислать свой номер счета, пусть переводит, эти деньги лишними мне не будут. В отличие от него я не такая богатая. Я согласна на любую сумму - чем больше, тем лучше, денег много не бывает.



А вообще, я заметила, он плохо отвечает за свои слова, но раз уж он сказал, что денег пришлет, то пусть присылает, так у него есть возможность доказать, что за свои слова он все-таки отвечает. Один раз нам пришлось его заставить отвечать за свои слова с помощью суда, надеюсь, в этот раз он сам все сделает". А вот на вопрос о том, не является ли Киркоров ее родственником, как пишут об этом, Ароян ответила: "Большей чуши, чем то, что я его родственница, я о себе еще не слышала.



В Интернете даже была такая информация, что мой папа винный король, после чего моя подружка сказала: "Если это так, почему тогда я еще не пьяная?". Особенно меня рассмешила фраза "Ароян-старший", поскольку те, кто сочинили эту байку, не удосужились выяснить, что Ароян - это фамилия моей мамы, а у папы фамилия русская, никакой он не Ароян, и ни к виноделию, ни к бизнесу никакого отношения не имеет. Поверьте, он - весьма несостоятельный человек, и, более того, я после этого даже подумала: "Действительно, Господи, был бы мой папа олигарх - я бы не отказалась - но, к сожалению, он у меня даже не бизнесмен. И если кто-то из олигархов хочет меня удочерить, я - за! По-моему, то, что Киркоров после всей этой истории послал корреспондента "Известий" туда же, куда и меня, говорит о том, что "горбатого могила исправит". На мой взгляд, ему вообще надо обратиться к специалистам типа неврологов, потому что его поведение явно неадекватное.



Никаких материальных исков
Ирина выдвигать не будет
Человека судят за то, что он грязно ругался публично, и не просто судят, а, что называется, шьют уголовное дело, более того, ему выносят обвинительный приговор, и он в тот же день совершает тот же "подвиг". Вот очень многие возмущаются, что ему мало дали, мол, 60 тыс. рублей для него не деньги, надо было дать год исправительных работ, а я так скажу: давайте немного подождем - судя по его матерному репертуару, он скоро уже не сможет отделаться штрафом, а попадет прямиком в места не столь отдаленные. Парочка таких прецедентов, и, я думаю, суд будет не столь гуманен, как оказалось на этот раз. Я с сомнением отношусь к подобного рода популярности, когда женщину публично оскорбляют матом, разбирают по частям ее половые органы, я не вижу здесь никакой славы и рекламы. У меня-то как раз здоровая психика, и я отношусь к этому негативно.



Даже если бы Киркоров не таким образом отозвался о моем бюсте, а просто при всех сказал: "Ирина Михайловна, мне очень нравится ваш бюст", то мне это было бы столь же неприятно. На мой взгляд, такие вещи надо говорить наедине, а не публично. Более того, конфликт с Филиппом, забрал у меня очень много здоровья, нервов и не только у меня, но и у моих близких. Если я и не выдвигала материальный иск, то только в силу того, что я не хотела, чтобы мое имя смешивали с грязью, и чтобы Киркоров кричал на каждом углу, что все это я затеяла ради денег, хотя, по большому счету, мои затраченные нервы, действительно, их стоят. Так что никаких материальных исков я выдвигать не собираюсь, так как, прежде всего, для меня это было делом принципа".
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 07:17   #117
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

а какая эта Ароян как журналистка? может она действительно посредственна?
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 17:57   #118
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно - что на компромат-ру
про Ароян как-то пусто...
Мне бросилось в глаза вот это:
http://compromat.ru/main/show/kirkorovham4.htm

И ссылка вот сюда (ненормативная лексика!):
http://www.regnum.ru/allnews/302674.html
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 18:22   #119
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию Немного про бабу филькину - боруховну

http://www.utro.ru/articles/print/20...0/359832.shtml

ПУГАЧЕВА СТАЛА ПРОДЮСЕРОМ ЛЕСБИЙСКИХ ИГРИЩ
Автор:
Семен СИДОРОВ Дата:
10 октября 2004

Постоянный www-адрес статьи: [ http://www.utro.ru/articles/2004/10/10/359832.shtml ]

Алла Пугачева, похоже, серьезно отнеслась к своей новой работе на телевидении. Напомним, что "примадонна" занимается продюсированием на "Первом канале" "Фабрики звезд-5". Когда телевизионщики только начинали переговоры с Аллой Борисовной, ей предложили $1,5 млн, считая что этой суммы вполне достаточно для ее участия в проекте. И просчитались. Певица согласилась только тогда, когда сумма гонорара выросла до сегодняшних $2 миллионов. На "Первом канале" говорят, что вынуждены были увеличить гонорар, потому что певица проявила большую инициативу, чем планировалась ранее. Теперь становится понятно, что имели в виду телевизионщики: Пугачева не только ходит в бухгалтерию за зарплатой, но и внимательно следит за юными дарованиями с "фабрики". Впрочем, то, что она видит, ее вовсе не радует.

Недавно, например, "застекольщицы" Даша и Аксинья устроили перед телекамерами настоящее лесби-шоу. Девушки, которые с самого заезда в "звездный дом" зарекомендовали себя закадычными подружками, организовали совместную помывку в ванне. Впрочем, не успели Даша и Аксинья намылиться, как из громкоговорителей над их головами раздался приказ "примадонны" немедленно покинуть душ. Ослушаться Пугачеву девушки не посмели и пулей вылетели из ванной.

Не нравится художественному руководителю реалити-шоу и речь "фабрикантов". Как оказалось, почти все участники нового проекта не могут обходиться без крепких словечек, т.е. пользуются лексиконом, который не по душе "примадонне". Говорят, что Пугачева даже меняется в лице, когда слышит матерщину из уст своих воспитанников.

Чтобы отучить молодые дарования от вредной привычки, певица даже ввела наказания за каждое нецензурное слово. Провинившиеся артисты отправляются мыть полы. Кроме того, Алла Борисовна встретилась со своими подопечными и посоветовала следить за своей речью. А тех, кто ослушается, пообещала не показывать по телевизору. После этого матерщины в эфире стало гораздо меньше. Впрочем время от времени бранные слова все-таки попадаются.
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 04:36   #120
Nas вне форума
Nas
Собеседник
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Испания
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Киркоров - настоящая звиздддддддддда !
Слушаем


Последний раз редактировалось Nas; 23.01.2005 в 04:43.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot