Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 21:21   #571
nndprod933 вне форума
nndprod933
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильм Во имя спасения (2018) Алекс, молодой мужчина, воспитанный в деспотичной семье, решает сбежать от отца-тирана ради своей мечты стать известным пианистом. Необделенный музыкальными талантами, он отправляется в Стокгольм, где за десять лет независимой жизни шаг за шагом идет к поставленной цели, вскоре добиваясь высоких успехов, получая востребованность и признание.

Известие о смерти матери заставляет его вернуться в родной дом, где он встречает любовь своей юности Анну, впервые получив шанс стать с ней ближе. Тем временем в Швеции происходит череда катастрофических событий, спровоцированных могущественным врагом. Страна погрязает в разрушительных катаклизмах, террористических актах, техногенных авариях, остановить которые может только Алекс. Кино обещает быть интересным и у нас Вы найдете фильмы только с разрешением hd 720, hd 1080, и только в профессиональном или дублированном переводе, поэтому усаживайтесь поудобней и начинайте смотреть Во имя спасения в хорошем качестве и с хорошим переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:21   #572
nndprod933 вне форума
nndprod933
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильм Правила бойни (2018) Дон Уоллос, молодой человек, по убедительному настоянию матери отправляется на обучение в закрытую школу, где учатся дети английской элиты. Здесь юноше предстоит не только получить образование, но и завести знакомства, которые в скором времени могут обеспечить ему безбедное будущее. Вскоре после заселения в комнату он узнает, что занимает место Сеймура, бесследно исчезнувшего виконта. В то же время Дон вынужден познакомиться с устоями школы, в которых царит жесткая иерархия среди учеников, которые практикуют сексуальные оргии.

Юноше претят подобные условия жизни, но он решает остаться здесь ради Клэмзи, девушки, в которую он влюбляется с первого взгляда. Не проходит много времени, и Уоллос оказывается заложником непредсказуемых мистических событий. Кино обещает быть интересным и у нас Вы найдете фильмы только с разрешением hd 720, hd 1080, и только в профессиональном или дублированном переводе, поэтому усаживайтесь поудобней и начинайте смотреть Правила бойни в хорошем качестве и с хорошим переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:22   #573
nndprod933 вне форума
nndprod933
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильм Пляжный бездельник (2019) Молодой мужчина с творческим именем Лунный Пес ведет праздный образ жизни, который ему обеспечивают его творческие таланты. Будучи поэтом с отличным чувством юмора, он каждый день оказывается объектом внимания обеспеченных отдыхающих на побережье, которые с радостью приглашают его провести вечер на их развлекательных мероприятиях.

Пристрастие к алкоголю, запрещенным веществам и вечеринкам приводит к тому, что он уходит от супруги, но продолжает принимать от нее денежную помощь, обеспечивающую ему возможность поддерживать желаемый образ жизни. Судьба готовит ему неожиданный сюрприз – по стечению обстоятельств он вынужден срочно приступить к работе над новой книгой, что сопровождается массой непредсказуемых происшествий. Кино обещает быть интересным и у нас Вы найдете фильмы только с разрешением hd 720, hd 1080, и только в профессиональном или дублированном переводе, поэтому усаживайтесь поудобней и начинайте смотреть Пляжный бездельник в хорошем качестве и с хорошим переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:23   #574
nndprod933 вне форума
nndprod933
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Обещание на рассвете (2019) Рожденный в семье еврейской актрисы Роман в четырнадцатилетнем возрасте вместе с матерью переезжает во Францию, где проникается любовью к авиации, мечтая стать военным пилотом. В то же время юноша активно постигает юридические науки, в которых ему пророчат большое будущее. Война заставляет его отправиться на фронт, вернувшись домой вместе с ее окончанием, он начинает карьеру в дипломатической службе Франции. Тем не менее, его главным увлечением становится творчество, вскоре в свет выходит первый роман, который получает огромную популярность. Успех побуждает его к написанию книги, в которой он признается в любви к матери и рассказывает читателю о своих отношениях к женщине, которая родила его. Кино обещает быть интересным и у нас Вы найдете фильмы только с разрешением hd 720, hd 1080, и только в профессиональном или дублированном переводе, поэтому усаживайтесь поудобней и начинайте смотреть Обещание на рассвете в хорошем качестве и с хорошим переводом
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 01:38   #575
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 03:18   #576
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 06:53   #577
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Перед фильмом Шар рекламку втулили путешествия ну путешествуйте Донецк Луганск.Пример фамилии Берг.Берг, Адольф Эмилиевич (ум. 1885) — русский врач-акушер, выпускник ВМА, автор ряда трудов по медицине[1].Перевод фамилии Берг-гора,еще Шпур фамилии перевод кто знает как все это связано.На азове много немцев в интернете русские пишут что там как раз те что за нацистов воевали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:01   #578
smikhailov вне форума
smikhailov
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Фильмы рекомендуемые к просмотру

Таких подборки среди шлака вперемешку со стоящими фильмами. У меня шлака нет. Шедевры иили лучшие фильмы мира.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:55   #579
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот знаете мне показывают рожи эти с дискотека Авария не могу фильм посмотреть я вот Гостюхину певцу палки ставлю прихожу через астрал думаю поставлю первую этому Стивену Сигалу потом президенту этому еврею монгольскому он же себя монголом считает дед жил его еврей в Монголии еще в Беларуссии поэтому он себя еще беларусом считает если так дальше пойдет советую вам посмотреть фильм контроль разума https://ok.ru/video/284684388921
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:59   #580
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И еще посмотрел фильм один Ирландский самый пьяный округ в мире называется там пацан играет что снимался в фильме с Джеки Чаном и Джетом Ли.Джет Ли ты единственный человек из китайских актеров которого я уважаю хоть по носу провожу как Боло Янг которого не уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 01:25   #581
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю кинофильм Сага тень Каббала смотрю и меня трясет от техники Чой по китайскому совету подвесится за макушку и качаться фильм неплохой боюсь китайцы еще нагадят их полтора милиарда еще полтора индусов делают что хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 02:15   #582
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

подруга фильма пятый элемент борец с зомби ты красотюлька смотрите ее фильмы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 08:37   #583
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел какой-то испано африканский фильм там актеры похожи на моего двоюродного брата из Топорова родственника Тарасовых со Львовщины так стало неприятно такое впечатление что меня и нигерийку подругу мою ведьму хотели загнать в угол сволочи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 06:33   #584
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел кинофильм Песок когда-то пол интернета перерыл чтоб найти фото похожей с нигерийкой пересмотрел кучу фото присылали голых армянок но я отвлекаться немог на них так как считай сидел в такой же ситуации как и те в фильме песок щупальца там всех затягивали передвигаться было опасног саме дольше удалось полицейскому. http://lordsfilm.tv/46860-pesok-2015.html


Последний раз редактировалось yursik; 19.07.2019 в 07:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 05:43   #585
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Последствия с Шварц Негером там якобы в аварии самолета погибает его жена и дочь его фамилия якобы Мельник,диспетчер слегка похож на Саву почему-то с нашего дома тот которого обвиняют дальше сюжет развивается по датскому сценарию убийства диспетчера самолетов приезжает Шварц Негер показывает фото и режет того работника авиа кампании показав ему фото что интересно по выходу Шварца из тюрьмы его подлавливает сын работника авиа кампании и сын тот похож уже не на Саву с нашего дома,а на моего знакомого Володю по фамилии Зеленюк тоже с нашего дома (Зеленюк хохол 100 процентный русских они ненавидели дед его с бабкой бандеровцы потом он подрос поумнел и начал говорить что не бандеровец вовсе может у него еще примесь еврейской крови была)Шварц ему говорит что сожалеет и тот не стреляет в него такой сюжет одно не слышал я чтоб у осетинов фамилии Мельник были.


Последний раз редактировалось yursik; 24.07.2019 в 05:59.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot