Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2004, 20:18   #1
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию Чего мы ожидаем от первого свидания?

Смотрю я, вы тут расслабились с моим уходом. Вот вам на прощание от меня новая темка. Мне она интересна и некоторым другим читателям форума тоже.

Итак, вы познакомились с человеком. Это может быть любая ситуация. Мне интересны всевозможные случаи. Например, вернемся чуть раньше, к топику "Интернетные знакомства". Познакомились. Когда-то произойдет эта встреча. Что нас может привлечь или разочаровать в такой встрече? Это может быть и другая ситуация, например, человек просто ошибся номером телефона. Понравился голос и люди разговорились. Или кто-то поддержал вас, когда автобус сильно затормозил, и вы, в процессе обмена любезностями, разговорились. И еще куча всяких случаев. Но всегда, вне зависимости от места и времени знакомства, происходит первая встреча. Обсудим это? (В смысле, вы обсудите это, а я иногда буду заходить от Марты и читать.)
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 20:55   #2
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

От первого свидания я ожидала бы внешнего и внутреннего обояния собеседника...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 01:21   #3
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

От первого свидания я ожидаю, что мужчина придёт ухоженный(т.е. бритый, не мятый) с хорошим настроением и цветами (лучше розы, возможна даже одна роза или какой-то необычный букет, но только не гвоздики) , вполне возможны прогулка на теплоходе в хорошую погоду, по парку с заходом в кафе или ресторан.
Расскажу одну короткую встречу:
Познакомились на вечеринке, такой солидный мужчина показался, особенно мне понравился его крупный бант на шее оригинально так, архитектором оказался. Договорились о встрече. Приходит этот джентельмен с куцым таким букетиком гвоздик, у меня аж всё внутри опустилось, я тут два часа добиралась, да два собиралась, ладно думаю посмотрим что за фрукт, часик на машине покатались, он меня байками кормил о бывшей жене и комнате в коммуналке . Я намекаю неплохо бы перекусить, он с таким удивлением ты что типа голодная приехала, завёл в Макдональдс. Расставание было скорым, цветы ему в машине оставила, вроде как забыла. Лучше никого ,чем с таким.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 09:27   #4
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ruby
От первого свидания я ожидаю, что мужчина придёт ухоженный(т.е. бритый, не мятый) с хорошим настроением и цветами (лучше розы, возможна даже одна роза или какой-то необычный букет, но только не гвоздики) , вполне возможны прогулка на теплоходе в хорошую погоду, по парку с заходом в кафе или ресторан.
Расскажу одну короткую встречу:
Познакомились на вечеринке, такой солидный мужчина показался, особенно мне понравился его крупный бант на шее оригинально так, архитектором оказался. Договорились о встрече. Приходит этот джентельмен с куцым таким букетиком гвоздик, у меня аж всё внутри опустилось, я тут два часа добиралась, да два собиралась, ладно думаю посмотрим что за фрукт, часик на машине покатались, он меня байками кормил о бывшей жене и комнате в коммуналке . Я намекаю неплохо бы перекусить, он с таким удивлением ты что типа голодная приехала, завёл в Макдональдс. Расставание было скорым, цветы ему в машине оставила, вроде как забыла. Лучше никого ,чем с таким.
Сурьезная девочка :))))))

И чем тебе не угодил МакДональдс?:) Это же Happy Smiles :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 09:59   #5
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Relmax, интересно ты когда-нибудь интерисовался как выращиваются для таких заведений продукты, если грубо сравнить это похоже на фильм *Крылышко или ножка* с участием Луи де Фюнеса, идея фильма такая: зачем готовить , выращивать, когда можно взять искусственую еду и придать ей любой вкус мяса, рыбы и есть эту резину с запахом.

ruby добавил(а) [date]1074238181[/date]:

Хочу добавить, следующее:

МакДональдс рекламирует свою продукцию как "полезную", хотя в реальности это вредная пища - содержащая много жира, сахара и соли, но мало клетчатки и витаминов. Употребление такой пищи связано с увеличением риска сердечных заболеваний, рака, диабета и других болезней. Их пища также содержит много химических добавок, некоторые из которых могут вызвать недомогание или перевозбуждение у детей. Не стоит также забывать о том, что технологические нарушения при переработке мяса являются причиной большинства пищевых отравлений. В 1991 году мясо из МакДональдса послужило причиной вспышки пищевых отравлений в Великобритании, вызвавших серьезные заболевания почек. С использованием "современных разработок" в сельском хозяйстве, например, активного использования химикатов, здоровье людей подвергается все новым рискам. Именно поэтому индустрия быстрого питания во главе с МакДональдс вызывает серьезную обеспокоенность у медиков всего мира. Недавно кампанию против фаст-фудов в США поддержали врачи американской государственной службы здравоохранения. Они заявляют, что "нарушение культуры питания и связанное с ним ожирение становятся причиной смерти 300 тыс. американцев ежегодно". Кроме того, МакДональдс активно использует генетически модифицированные ингредиенты в своей продукции во всех неевропейских странах, где не существует системы контроля за генетически модифицированной пищей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 10:58   #6
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Крутой трактат! Но для таких разговоров есть топики в разделе "Медицина и здоровье".

А про архитектора мне понравилось. Да, и гвоздики мне тоже не нравятся.

У моей подруги был случай, она ехала в троллейбусе. Была такая толчея, что она просто висела в воздухе и до поручня было далеко. Один парень предложил ей держаться за него, чтобы не упасть. Так они и познакомились. А первая встреча была очень романтичная. Он с букетом роз, весь блестящий, как новая копейка, зашел за ней домой. А я, совершенно "случайно" оказалась поблизости. Так что заодно и смотрины устроили. Короче, они поженились через год.
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 18.01.2004 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 11:28   #7
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

интересно,что ждут мужчины от первого свидания?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 21:31   #8
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ruby
Relmax, интересно ты когда-нибудь интерисовался как выращиваются для таких заведений продукты, если грубо сравнить это похоже на фильм *Крылышко или ножка* с участием Луи де Фюнеса, идея фильма такая: зачем готовить , выращивать, когда можно взять искусственую еду и придать ей любой вкус мяса, рыбы и есть эту резину с запахом.

ruby добавил(а) [date]1074238181[/date]:

Хочу добавить, следующее:

МакДональдс рекламирует свою продукцию как "полезную", хотя в реальности это вредная пища - содержащая много жира, сахара и соли, но мало клетчатки и витаминов. Употребление такой пищи связано с увеличением риска сердечных заболеваний, рака, диабета и других болезней. Их пища также содержит много химических добавок, некоторые из которых могут вызвать недомогание или перевозбуждение у детей. Не стоит также забывать о том, что технологические нарушения при переработке мяса являются причиной большинства пищевых отравлений. В 1991 году мясо из МакДональдса послужило причиной вспышки пищевых отравлений в Великобритании, вызвавших серьезные заболевания почек. С использованием "современных разработок" в сельском хозяйстве, например, активного использования химикатов, здоровье людей подвергается все новым рискам. Именно поэтому индустрия быстрого питания во главе с МакДональдс вызывает серьезную обеспокоенность у медиков всего мира. Недавно кампанию против фаст-фудов в США поддержали врачи американской государственной службы здравоохранения. Они заявляют, что "нарушение культуры питания и связанное с ним ожирение становятся причиной смерти 300 тыс. американцев ежегодно". Кроме того, МакДональдс активно использует генетически модифицированные ингредиенты в своей продукции во всех неевропейских странах, где не существует системы контроля за генетически модифицированной пищей.
Ну я жа пошутил, типа, в натуре :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 22:03   #9
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию Общее предположение от Марты и Алевтины

Мужчина от первой встречи ожидает:


1. Дама придет на первое свидание сытой.
2. У нее будет аллергия на цветы и духи.
3. Дама будет слегка близорукой настолько, что легкая примятость рубашки и неровные стрелки брюк, не будут бросаться ей в глаза.
4. Она должна быть немного итальянкой, чтобы легкая трехдневная небритость /аля Итальяно/ вызывала в ней бурные положительные эмоции.
4. У дамы будет легкое плоскостопие, поэтому длительные прогулки пешком отпадают. А также она страдает легкой формой морской болезни, а значит морские прогулки и катание на всевозможных каруселях неприемлемы.
5. Дама должна быть молчаливой, чтобы не рассказывать о своих проблемах, и жалостливой, чтобы искренне и нежно посочувствовать тяжелой мужской доле.
6. Она не должна страдать клаустрофобией, чтобы салон старенького "Запорожца", лифт, комната в комуналке, кладовая, подвал /нужное подчеркнуть/ не казались ей слишком маленькими и неудобными.
7. Дама просто обязана быть слегка француженкой, чтобы ей не пришлось объяснять, чем должно закончиться первое свидание.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 07:27   #10
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Re: Общее предположение от Марты и Алевтины

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
4. Она должна быть немного итальянкой ...
7. ... обязана быть слегка француженкой ...
Это как , крикливая и вдобавок картавая ???
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 18:23   #11
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Господя, ну надо ж читать весь текст. См. пункт 5, где дама должна быть молчаливой. А если она молчит, какая разница, кортавит она или нет?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 18:34   #12
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

А , тогда понятно ...
--------
А я от 1-го свидания жду второго , третьего .
У меня быстрота , как говорят , только при ловле блох нужна .
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 19:37   #13
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Меня больше интересует вопрос, чего ты ожидаешь именно от первого свидания. Когда ты на него собираешься, что ты себе фантазируешь? Что планируешь? Я, например, знакома с одной дамой, у которой первая встреча, она же последняя встреча. Ну, не нравится ей никто. На одного человека глаз положила, а через три недели она его уже тоже послать хочет куда подальше. И тут дело не в ухаживании даже, а просто не нашла симпатичную себе душу. Даже странно, мужчинам она нравится, но вот ей не нравится никто.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 17:58   #14
Irene вне форума
Irene
Кандидат
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Irene с помощью ICQ
По умолчанию

Даже странно, мужчинам она нравится, но вот ей не нравится никто. [/B][/QUOTE]

Одна моя знакомая говорила:
"Я не обольщаюсь. У меня есть два качества, которые привлекают мужчин- я женщина, и я еще живая."
Наверное, хотелось бы кроме самцового интереса ощущать еще интерес человеческий....
_______________________________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Маркес)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 20:49   #15
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Меня больше интересует вопрос, чего ты ожидаешь именно от первого свидания. Когда ты на него собираешься, что ты себе фантазируешь? Что планируешь? Я, например, знакома с одной дамой, у которой первая встреча, она же последняя встреча. Ну, не нравится ей никто. На одного человека глаз положила, а через три недели она его уже тоже послать хочет куда подальше. И тут дело не в ухаживании даже, а просто не нашла симпатичную себе душу. Даже странно, мужчинам она нравится, но вот ей не нравится никто.
Она не симпатичную душу не нашла, а родственную, шобы ее понимал и принимал такой, какая она есть....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot