Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 3.48. Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 16:24   #331
Ptacha вне форума
Ptacha
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zelenger
Подскажите если прадед немец, бабка немка? нихт капитулирен)))
Если в Вашем первом паспорте стоит национальность немец, то шанс есть при условии, что докажете знание языка нем. и унаследованных от предков традиций. Иначе нет шанса
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 18:44   #332
Zelenger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptacha
Если в Вашем первом паспорте стоит национальность немец, то шанс есть при условии, что докажете знание языка нем. и унаследованных от предков традиций. Иначе нет шанса
ясно, спасибо большое) у мня ни того ни другого.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:25   #333
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Тогда вам в Германии будет тяжело... В Германии, как известно, нужен немецкий.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:28   #334
Ptacha вне форума
Ptacha
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да в этом случае в Германию не впустят, даже тяжело не получится
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:17   #335
evgen2709 вне форума
evgen2709
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Германия



evgen2709 добавил(а) [date]1285745073[/date]:

Добрый день. У меня по папкиной линии жывет тетка в Германии на ПМЖ. У меня там брат, две сестры двоюродные. Я хочу выехать в Германию на ПМЖ. Может ли тетка , или братья и сестры помочь мне выехать?Так же имею много друзей что прожывают в Германии на ПМЖ. Также я имею хорошего друга на украине у которого первый паспорт немецкий. Он не хочет выесжать за границу. У него в Германии его дядя имеет 2 свои собственные фирми. Как я через него могу попасть в Германию. Может можно что б его дядя мне выслал вызов на работу? А может еще можно что то сделать с его паспортом он всегодно не хочет выезжать в Германию. Подскажыте пожалуйста любые способы как я могу выехать в германию. Росмотрю любой вариант. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:43   #336
Haina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Между прочим, это не обязательно должна быть и девушка... В Германии с недавних пор разрешены гомосексуальные браки! :glasses: А про процедуру я спрошу одну свою знакомую, которая как-то года три назад хотела устроить один из таких браков, да что-то у неё там сорвалось... ;)

глупо спрашивать))но я хочу убедиться!если гомосексуальные разрешены значит и Лесбийские??

Haina добавил(а) [date]1287773266[/date]:

а если замутить фиктивный лесбийский брак то как????норм?есть шанс получить пмж?

Haina добавил(а) [date]1287773320[/date]:
hase жду твоего ответа
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 14:06   #337
positif вне форума
positif
Новичок
 
Аватар для positif
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Question как уехать на ПМЖ в Германию

Здравствуйте все участники форума! У меня тот -же вопрос,что и у большинства как уехать в Германию! Пробежала немного по форуму,пишут много а толковых ответов мало! ну ладно ближе к теме! Моя семья посылала уже документы в германию но нам пришел отказ.Заявителем была моя мама.Могу ли я подать повторно антраг и быть заявителем? Или как получить статус беженца? В первом паспорте я немка.но в нынешних паспортах национальность не пишется.Если только в свидетельстве о рождении.И может где-то отразится что я вдова? и имею ребенка. Спасибо заранее всем! Надеюсь на понимание и извините если кого обидела.Я не специально!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:29   #338
nevinka-omsk
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation нужна консультация!!

Уважаемые "немцы"!
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность еухать в Германию на ПМЖ если...(ситуация касается мужа) отец живет в Германии с семьей всей(родители, сестры, жена и дети), а сын, рожденный не в браке, но признанный, в РФ. можно ли уехать по восстановлению семьи?! что для этого необходимо и какая ответственность лежит на принимающей стороне(отце). заранее всем спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:42   #339
hase вне форума
hase
Ученик
 
Аватар для hase
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Karlsruhe
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Re: как уехать на ПМЖ в Германию

Цитата:
Первоначальное сообщение от positif
Здравствуйте все участники форума! У меня тот -же вопрос,что и у большинства как уехать в Германию! Пробежала немного по форуму,пишут много а толковых ответов мало! ну ладно ближе к теме! Моя семья посылала уже документы в германию но нам пришел отказ.Заявителем была моя мама.Могу ли я подать повторно антраг и быть заявителем?

Подать-то конечно можете,но результат будет тот же самый. Если Вашу маму не признали поздней переселенкой-Вас поздней переселенкой никогда не признают.
Es tut mir leid.

hase добавил(а) [date]1292003023[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от nevinka-omsk
Уважаемые "немцы"!
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность еухать в Германию на ПМЖ если...(ситуация касается мужа) отец живет в Германии с семьей всей(родители, сестры, жена и дети), а сын, рожденный не в браке, но признанный, в РФ. можно ли уехать по восстановлению семьи?! что для этого необходимо и какая ответственность лежит на принимающей стороне(отце). заранее всем спасибо.
Такой возможности нет.

hase добавил(а) [date]1292003457[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Haina
глупо спрашивать))но я хочу убедиться!если гомосексуальные разрешены значит и Лесбийские??

Haina добавил(а) [date]1287773266[/date]:

а если замутить фиктивный лесбийский брак то как????норм?есть шанс получить пмж?

Haina добавил(а) [date]1287773320[/date]:
hase жду твоего ответа

Лесбийские тоже разрешены.

Попробуйте как Вы выражаетесь,"замутить",если Вы готовы и в состоянии преодолеть Все препятствия,которые встретятся Вам на пути к "счастью" со своей "избранницей" со стороны немецких ЗАГСов.Потом расскажите нам всем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:54   #340
nevinka-omsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коротко и ясно! жаль....((спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:51   #341
Haina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне еще 17 и поехать жить в Германию как бы один из моих жизненных планов..был.Просто начиталась что туда, как это по русски..а ВО! хрен попадешь!!!((и тип браки фиктивные отслеживаются хорошо, сразу как то перехотелось..думаю вот и стоит ли так мучится...лучше выбрать другую страну............(
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:48   #342
SetQ вне форума
SetQ
Наставник
 
Аватар для SetQ
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: г. Петрозаводск, Карелия
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Другой глобус (Ц) :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:39   #343
hase вне форума
hase
Ученик
 
Аватар для hase
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Karlsruhe
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Re: Германия

Цитата:
Первоначальное сообщение от evgen2709


evgen2709 добавил(а) [date]1285745073[/date]:

Добрый день. У меня по папкиной линии жывет тетка в Германии на ПМЖ. У меня там брат, две сестры двоюродные. Я хочу выехать в Германию на ПМЖ. Может ли тетка , или братья и сестры помочь мне выехать?Так же имею много друзей что прожывают в Германии на ПМЖ. Также я имею хорошего друга на украине у которого первый паспорт немецкий. Он не хочет выесжать за границу. У него в Германии его дядя имеет 2 свои собственные фирми. Как я через него могу попасть в Германию. Может можно что б его дядя мне выслал вызов на работу? А может еще можно что то сделать с его паспортом он всегодно не хочет выезжать в Германию. Подскажыте пожалуйста любые способы как я могу выехать в германию. Росмотрю любой вариант. Спасибо
Для начала,хорошо выучить русский язык и уголовные кодексы обеих стран Украины и Германии
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:24   #344
positif вне форума
positif
Новичок
 
Аватар для positif
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Question

Спасибо за ответ hase! Ну может есть еще какие нибудь варианты? Например отец моего мужа живет в Германии и имеет гражданство может ли он помочь мне с ребенком переехать.Дело в том что я вдова. может как -то через церковь или красный крест я слышала что-то в этом роде. Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:02   #345
Ptacha вне форума
Ptacha
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Как уехать в Германию на ПМЖ?

Отец Вашего мужа может получить право воспитывать ребёнка, тогда он у вас заберёт ребёнка и увезёт его с Вашего согласия. Далее если Ваш муж в его ПЕРВОМ паспорте был записан как НЕМЕЦ по национальности и если Вы его в садике, школе записывали как немца и далее будете везде как немца записывать, то шанс ребёнку может быть одному если он совершеннолетний станет и подаст доки на выезд.Хотя и тут придётся доказывать, что он вырос в немецкой культурной среде и дрказать не сможет. ясное дело. короче говоря, нереально выглядит дело,сожалею. Красный Крест можете забыть, это байки ходят. реально ничем они не помогают никому и не в состоянии это сделать по закону
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot