Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 17:28   #31
natkhr вне форума
natkhr
Советник
 
Аватар для natkhr
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 826
Получено благодарностей: 652 в 172 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
В опровержение слов Внуковой хочу написать
3)Расписку, которую предоставила Внукова в размере 14 000 рублей я дала Внуковой, потому что брала эти деньги в долг, на тот момент у меня не было денег чтобы оплатить операцию. Деньги я вернула, но не догадалась в отличии от Внуковой, взять с неё расписку о возврате денег.
Все взрослые люди понимают как пишется долговая расписка.
Из выше приведенного текста видно, что Елена оплатила операцию. Оплатила ли она лечение генетического заболевания или травму, полученную по недосмотру владельца, мы вряд ли узнаем. Каждый останется при своем мнении. Но Ваше пожелание "побольше денег" на этом фоне звучит цинично. Даже, если она просто дала в долг на лечение травмированной собаки такую немалую сумму, уже говорит о её желании помочь. Вам повезло с заводчиком. Следует быть благодарной, даже если в дальнейшем ваши пути разошлись.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили natkhr за этот полезный пост:
Удалить:
barney (22.01.2014), Elena (23.01.2014), Zyami (22.01.2014), Ирай (04.02.2014), хризантема (26.01.2014), Юлия Корж (21.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:45   #32
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
И какой из Внуковских больный собак принадлежит эта бумажка понять невозможно.
И еще, пожалуйста, предъявите скан документов, подтверждающие вот эти слова о том, что Вам известно о том, что у Е. Внуковой несколько больных собак.
А из документов, строго говоря, представлены только кассовый чек и расписка. Справка написана на чистом листе, с неразборчивой печатью, а на бланке клиники, на котором расписано лечение, печати тоже нет.
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)


Последний раз редактировалось Александра БС; 20.01.2014 в 17:51.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Александра БС за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (23.03.2014), wahrmund (24.01.2014), Zyami (22.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 20.01.2014, 18:30   #33
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Приношу свои извинения всем, кому по своей глупой любознательности и неосторожности причинила неудобства и моральный вред. Я честно не хотела.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:33   #34
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
В опровержение слов Внуковой хочу написать
1) Что единственная бумажка на которой написана болезнь не имеет никаких опознавательных знаков, ни клички, владельца, даты, печати или чека. И справка выдана в Москве, а я живу в Коломне и обращалась по поводу перелома в Коломне, и в Серпухове была сделана операция. И такую бумажку из Москвы я Внуковой передать не могла.И какой из Внуковских больный собак принадлежит эта бумажка понять невозможно.
2). Телефонный звонок якобы сделанный Внуковой в клинику доказать невозможно, чем Внукова пользуется.
3)Расписку, которую предоставила Внукова в размере 14 000 рублей я дала Внуковой, потому что брала эти деньги в долг, на тот момент у меня не было денег чтобы оплатить операцию. Деньги я вернула, но не догадалась в отличии от Внуковой, взять с неё расписку о возврате денег.
4) В своих обвинениях Внукова постоянно пишет, что я ей сказала, что она мне ответила, доказать это невозможно, чем она пользуется.
Милочка, Вам не страшно жить с такой чёрной душонкой???? И всех мерять своей лживой мерой???
У Вас действительно, видимо, на тот момент были серьёзные материальные затруднения (великий грумер открывал в Коломне крутой гумсалон). И Вам жизненно были необходимы эти 14000 р., в которые Вы сейчас себя оценили. Я читаю Ваш пост раз за разом и у меня волосы шевелятся на голове от ужаса и отвращения. Вы сейчас, наверное, испытываете чувство непомерного торжества, что так ловко уделали человека, который ничего плохого и предосудительного Вам не сделал? Вы горды собой??? Горды тем, что даже не пытаетесь скрыть того, что профессиональные афёры-Ваш привычный образ жизни??? Лгать и изворачиваться Вам не привыкать. Как поживает Ваша тоечка Чистая Линия от Золотого Прибоя??? Ну та пятирезцовая собачка, которую "обманом" Вам всучил заводчик Саитова А.??? А Вы, как честный владелец, закрыли этой собачке ЧР, подставляя под экспертизу собаку своей сестры.И эту историю Вы мне с нескрываемой гордостью рассказали, после того, как я готовый сертификат Вам передала на собачку. И опять я доказать ничего не могу... А собачка плодится и размножается. Вы и этим гордитесь???Ну, кого чем бог научил гордиться... Вы решили, что я буду Вам тут что-либо доказывать и опровергать по пунктам??? Или требовать назад свои 14000 р.??? Я не мечу бисер перед свиньями. Я просто делаю выводы. Чего и Вам желаю. Пусть мои деньги будут Вам подарком от меня. Надеюсь, они пошли на благое дело.И, надеюсь, что никогда эта сумма не выйдет Вам боком. Вот уж, действительно, фамилия зря не даётся... Губа-она не дура!!!!
А я вот тоже горда собой!!! Очень горда!!! Тем, что "дала в долг" на своевременное лечение своего ребёнка. Хотя, ох как смущали меня предоставленные бумажки без печатей и из разных клиник. Но, и этому безутешная владелица нашла убедительные объяснения. Кто знает, чем бы для собаки закончился "банальный перелом", при такой катастрофической нехватке денег у владелицы Губа И.В.??? Столько было стенаний о собаке-калеке...
Горда тем, что даже после знакомства с таким человеком как Вы ( а мне искренне жаль Вас), я не перестану верить в порядочность людей. Горда тем, что озвучила Ваше имя. И моя репутация в породе пудель, в отличии от Вашей, едва ли пострадает. Хотя, какая у Вас репутация... Мусор...

Пойду помоюсь... Мерзко...
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!


Последний раз редактировалось Elena; 23.01.2014 в 17:38.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Elena за этот полезный пост:
Удалить:
Harlequin (23.01.2014), oley (24.01.2014), Zyami (27.01.2014), миссис н (31.03.2014), МНС (24.01.2014), Светланка (23.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 23.01.2014, 18:33   #35
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Darsi, если у собаки был "банальный перелом" - почему операцию оплачивал заводчик? Разве заводчик должен оплачивать последствия травм?
Нет,Аня, заводчик не обязан оплачивать последствия травм... В данном конкретном случае заводчик оплачивал хирургическое лечение генетического заболевания - болезнь Легга-Кальве-Пертеса. Оплачивал на основании тех документов, которые этому заводчику были предоставлены владелицей, что бы она тут не говорила. Спасибо ей и за то, что она милостиво согласилась оплатить послеоперационный период из своего кармана!!!
Мне и в голову не пришло, то убитая горем женщина, может так профессионально манкировать нешуточным диагнозом из-за каких-то "50 сребренников"... А всего-то "банальный перелом" был!!! И слава богу!!! Дай бог счастья владелице, что так быстро собачку восстановила. Волшебница прямо!!!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Elena за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (23.01.2014), Harlequin (23.01.2014), Zyami (27.01.2014), Светланка (23.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 23.01.2014, 19:25   #36
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
В опровержение слов Внуковой хочу написать
1) Что единственная бумажка на которой написана болезнь не имеет никаких опознавательных знаков, ни клички, владельца, даты, печати или чека. И справка выдана в Москве, а я живу в Коломне и обращалась по поводу перелома в Коломне, и в Серпухове была сделана операция. И такую бумажку из Москвы я Внуковой передать не могла.И какой из Внуковских больный собак принадлежит эта бумажка понять невозможно.
2). Телефонный звонок якобы сделанный Внуковой в клинику доказать невозможно, чем Внукова пользуется.
3)Расписку, которую предоставила Внукова в размере 14 000 рублей я дала Внуковой, потому что брала эти деньги в долг, на тот момент у меня не было денег чтобы оплатить операцию. Деньги я вернула, но не догадалась в отличии от Внуковой, взять с неё расписку о возврате денег.
4) В своих обвинениях Внукова постоянно пишет, что я ей сказала, что она мне ответила, доказать это невозможно, чем она пользуется.
То же самое можно сказать и вам - всё что вы здесь написали, это лишь слова, которые доказать невозможно. Чем вы и пользуетесь (ваша фраза).
Что касается пункта номер три:
Это не расписка о взятии денег в долг. На документе совершенно другой и вполне информативный текст, никак не тянущий на расписку.
Вот так примерно выглядят расписки :

Варианты текста возможны, но смысл - одинаков.

Elena, как говорят - всё что нас не убивает, делает нас сильными.
Вы сильная женщина. Теперь будете ещё сильней!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
barney (25.01.2014), Elena (23.01.2014), Harlequin (23.01.2014), Zyami (27.01.2014), Ленча (24.01.2014), МНС (24.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 23.01.2014, 20:36   #37
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Хм, хм.... Совсем не хочется сюда влезать никаким боком, но Елене Внуковой верю безоговорочно. Даже странно было бы, если бы было иначе....
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Harlequin за этот полезный пост:
Удалить:
barney (25.01.2014), Elena (23.03.2014), Zyami (27.01.2014), Ирай (04.02.2014), Ирина Москва (26.01.2014), Ленча (24.01.2014), МНС (24.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 24.01.2014, 07:09   #38
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

Aikenka, пост 1959, написанный Elena, нарушает правила форума, где написано
Наш форум предназначен для культурного общения владельцев , а так же пункт
4.2. Категорически запрещается:
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Hope за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (24.01.2014), O.S.A. (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 09:41   #39
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Hope, есть специальная тема обращений к модераторам. Напишите свой пост там, пожалуйста, чтобы его увидели все модераторы.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 24.01.2014 в 09:43.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (24.01.2014), хризантема (26.01.2014)
Старый 24.01.2014, 10:00   #40
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

Aikenka, пост перенесла http://www.rusforum.com/showthread.p...=1#post1158357
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:10   #41
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Aikenka, пост 1959, написанный Elena, нарушает правила форума, где написано
Наш форум предназначен для культурного общения владельцев , а так же пункт
4.2. Категорически запрещается:
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Hope, поддерживаю ... давно на форум не заходила и честно говоря, жалею, что зашла ... потому как некоторым дозволено писать, что угодно и как угодно ... когда тебя (меня) банят за любой эмоциональный всплеск, по делу между прочим всплеск, на пустом месте ни разу не было, просто за требование извинится и опровержение, когда тебя (меня) и твое (мое) разведение (госпожой МНС) оболгали на всю страну ... а тут за непонятные документы, а уж как написаны посты, каким языком вообще молчу, тут все спасибо ставят и признаются в любви ...

Господа! Хочу просто провести некую параллель - сестра якобы больной собаки погибает еще в щенках от эпилепсии, по предъявлению владельцами претензии заводчику, как только их не поносили и не распинали заводчиком, утверждая что щенок был здоров и владельцы вообще сумасшедшие и замучили несчастную собаку, всячески измывались над нею и избивали, потому и умерла .. короче - владельцы ужас ужасный! Хотя взятая другая собака из питомника конкурента живет и здравствует и поныне, выставляется, рожает щенков .. вот в том случае владельцы были сумасшедшими, а тут волшебным образом исцелились, правда с собакой конкурента ... никто перед ними не извинился, а ославили на весь мир!

В данном случае "больная" сестра идет вязаться к конкуренту, за что ее отлучают от двора, владелец повисает в воздухе, когда же он решил не быть в свободном полете и присоединяется к питомнику конкурента и повязать свою собаку второй раз (а щенки в результате получились суперские - тойчики, с красивыми пятнами), то вылезает эта история ... заводчик долго готовился к акции ...

Однопометник этих 2-х сестер благополучно вяжется с собакой из питомника конкурента (и что интересно заводчик ни в одном глазу, даже и не дергается по поводу того, что у сестер чего-то не так в плане генетики - вяжет своего кобеля) ... ага, я поняла, коварный план, занести в линию конкурента какую-нибудь дрянь ... цель оправдывает средства ...

Мать этого помета спокойно летит в Германию и вяжется там ...

Ну, если все такие честные - все собаки - мать, отец, однопометники и щенки второго помета по матери - должны благополучно осесть на диване ... все, кто как-то замешан в этом ...

Скажете - зачем заводчику такая слава, что пошел на такие жертвы и обнародовал сей прискорбный момент, а он ничего не теряет, заводчик, а вот владельцу перекинувшемуся в стан конкурента, как и самому конкуренту, подножку то и подставили ... объясню почему ничего не теряет - мать скорее всего вязаться уже больше не будет - возраст примерно 7 лет, отец вяжется или нет не в курсе, брат, а с кем? Ну если опять с той же самой, но насколько понимаю .. щенки еще у заводчика сидят или устраивались с большим трудом (не следила - фиолетово) .. осталась сестра, которая у заводчика ... а может и повяжут, через некоторое время, когда страсти улягутся и все забудут ... (да и не будут люди, которые могли бы поднять этот вопрос его поднимать и мстить, не такого плана) ... а может и не повяжут и так и дальше будет сидеть на диване ...

Все шито белыми нитками и плохо пахнет ... удалили бы все посты и закрыли тему ...

Ничего личного .. просто факты, все тут, на форуме .. сами можете параллель провести!

P.S. Мне можно не отвечать ... я тертый калач, закаленный и мне, как-то параллельно, нахожусь в другой Гелактике, которая называется Гела Гуралиа (Голос 2) ... ага, всех люблю! Слушаю поющие чаши и иже с ними, медитирую ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 24.01.2014 в 15:18.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Darsi (24.01.2014), EGOR (25.01.2014), Hope (24.01.2014), O.S.A. (24.01.2014), tn (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 22:37   #42
Darsi вне форума
Darsi
Собеседник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 6 в 3 постах
По умолчанию

[QUOTE=Elena;1158050]
У Вас действительно, видимо, на тот момент были серьёзные материальные затруднения (великий грумер открывал в Коломне крутой гумсалон).


Да, в 2010 году были серьёзные материальные затруднения. Открытие грум салона было в 2012 году ( вы немного перепутали года).


Последний раз редактировалось Darsi; 24.01.2014 в 23:06.
  Ответить с цитированием
За этот пост Darsi поблагодарили:
Удалить:
Hope (25.01.2014)
Старый 24.01.2014, 23:04   #43
Darsi вне форума
Darsi
Собеседник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 6 в 3 постах
По умолчанию

[QUOTE=Elena;1158050] Как поживает Ваша тоечка Чистая Линия от Золотого Прибоя??? Ну та пятирезцовая собачка, которую "обманом" Вам всучил заводчик Саитова А.??? А Вы, как честный владелец, закрыли этой собачке ЧР, подставляя под экспертизу собаку своей сестры.И эту историю Вы мне с нескрываемой гордостью рассказали, после того, как я готовый сертификат Вам передала на собачку. И опять я доказать ничего не могу... А собачка плодится и размножается. Вы и этим гордитесь???


Да, Елена Внукова , я горжусь своей полнозубой собакой той пуделем Тонкой Линией от Золотого Прибоя заводчик Саитова Анна,
которая выставлялась под разными экспертами на многих выставках в разных городах: Коломне, Рязани, Москве, Туле, и закрыла Чемпиона России и Чемпиона РКФ.
Фото с беста 9 группы.
.
Собаке уже 6 лет. Вязали её всего 1 раз, а вы пишете, что собака плодиться и размножается.
Елена Внукова уважайте людей.
  Ответить с цитированием
За этот пост Darsi поблагодарили:
Удалить:
Hope (25.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:45   #44
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Hope, поддерживаю ... давно на форум не заходила и честно говоря, жалею, что зашла ... потому как некоторым дозволено писать, что угодно и как угодно ... когда тебя (меня) банят за любой эмоциональный всплеск, по делу между прочим всплеск, на пустом месте ни разу не было, просто за требование извинится и опровержение, когда тебя (меня) и твое (мое) разведение (госпожой МНС) оболгали на всю страну ... а тут за непонятные документы, а уж как написаны посты, каким языком вообще молчу, тут все спасибо ставят и признаются в любви ...

Господа! Хочу просто провести некую параллель - сестра якобы больной собаки погибает еще в щенках от эпилепсии, по предъявлению владельцами претензии заводчику, как только их не поносили и не распинали заводчиком, утверждая что щенок был здоров и владельцы вообще сумасшедшие и замучили несчастную собаку, всячески измывались над нею и избивали, потому и умерла .. короче - владельцы ужас ужасный! Хотя взятая другая собака из питомника конкурента живет и здравствует и поныне, выставляется, рожает щенков .. вот в том случае владельцы были сумасшедшими, а тут волшебным образом исцелились, правда с собакой конкурента ... никто перед ними не извинился, а ославили на весь мир!

В данном случае "больная" сестра идет вязаться к конкуренту, за что ее отлучают от двора, владелец повисает в воздухе, когда же он решил не быть в свободном полете и присоединяется к питомнику конкурента и повязать свою собаку второй раз (а щенки в результате получились суперские - тойчики, с красивыми пятнами), то вылезает эта история ... заводчик долго готовился к акции ...

Однопометник этих 2-х сестер благополучно вяжется с собакой из питомника конкурента (и что интересно заводчик ни в одном глазу, даже и не дергается по поводу того, что у сестер чего-то не так в плане генетики - вяжет своего кобеля) ... ага, я поняла, коварный план, занести в линию конкурента какую-нибудь дрянь ... цель оправдывает средства ...

Мать этого помета спокойно летит в Германию и вяжется там ...

Ну, если все такие честные - все собаки - мать, отец, однопометники и щенки второго помета по матери - должны благополучно осесть на диване ... все, кто как-то замешан в этом ...

Скажете - зачем заводчику такая слава, что пошел на такие жертвы и обнародовал сей прискорбный момент, а он ничего не теряет, заводчик, а вот владельцу перекинувшемуся в стан конкурента, как и самому конкуренту, подножку то и подставили ... объясню почему ничего не теряет - мать скорее всего вязаться уже больше не будет - возраст примерно 7 лет, отец вяжется или нет не в курсе, брат, а с кем? Ну если опять с той же самой, но насколько понимаю .. щенки еще у заводчика сидят или устраивались с большим трудом (не следила - фиолетово) .. осталась сестра, которая у заводчика ... а может и повяжут, через некоторое время, когда страсти улягутся и все забудут ... (да и не будут люди, которые могли бы поднять этот вопрос его поднимать и мстить, не такого плана) ... а может и не повяжут и так и дальше будет сидеть на диване ...

Все шито белыми нитками и плохо пахнет ... удалили бы все посты и закрыли тему ...

Ничего личного .. просто факты, все тут, на форуме .. сами можете параллель провести!

P.S. Мне можно не отвечать ... я тертый калач, закаленный и мне, как-то параллельно, нахожусь в другой Гелактике, которая называется Гела Гуралиа (Голос 2) ... ага, всех люблю! Слушаю поющие чаши и иже с ними, медитирую ...
Сохраню пост для истории...
Милейший представитель внеземной цивилизации!!! Рада приветствовать Вас на планете Земля. Я не сильна в общении с представителями других галактик, но... Всю ту ересь, которую Вы написали, Вам нашептал внеземной разум???? Или у Вас есть официальные документы,подтверждающие то, что Вы тут накропали??? Я хочу эти документы видеть.
Если Вы, именно Вы, их не предоставите, то я снизойду до Вас и потребую у модераторов бана за клевету. Это первое.
Второе. Владелица погибшего от "эпилепсии" щенка хочет поговорить об этом??? Я-за. Но, тогда ей придётся ответить на ряд не очень приятных вопросов. А я их задам.
Я польщена тем, как тщательно жители далёких миров следят за племенной работой моего питомника... Может лучше своими делами заняться??? А не гадать на кофейной гуще, кто, когда и сколько раз будет вязаться и как продаются щенки у тех или иных??? Или посоветовать более старшим товарищам не вязать ДВАЖДЫ суку из такого "криминального" помёта, мать которого ещё до всяких вязок обгадили так, что хоть святых выноси.
Я терпела гадости в адрес своей собаки долгие годы. Чего только я не выслушала и прочитала о ней:от абстракции, метизации, пороков экстерьера прикрытых грумингом до слухов о мыслимых и немыслимых болезнях, о которых, якобы, сообщалось в секретном письме госпожи Янсен А., заводчицы Жози. Может нам уже владельцы этого документа явят это письмо и мы все его сможем прочитать??? Или слухи об этом письме появились в нужный для кого-то момент??? Прошлись и по кобелю-отцу помёта. Т.к. и он был помехой. А уж по детям проехались от души!!! И биколоры, и окрас не тот,и больные насквозь... И, заметьте, без единого на тот момент официального документа, подтверждающее сказанное. А мои Гарик и Блонди назло всем живут и здравствуют!!! Не трясёт их, нет аллергии и стафилококка, они видят и слышат отлично. И намного счастливее тех, кто вмиг продался из более опытных рук!!! Потому что это здоровые и любимые собаки. Их любят за то, что они есть. А не за то, какой приплод они принесут!!!
Тут кто-то заговорил о плохом запахе??? Да вся ваша компания уже давно дурно пахнет. От вас, как от чумы, шарахаются более-менее приличные пуделисты. И дел с вами иметь не хотят.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
За этот пост Elena поблагодарили:
Удалить:
Zyami (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:05   #45
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Теперь следующее.
Я намерена довести дело о вранье с операцией до логического завершения.
25 января 2014 года я имела несколько интересных встреч с очень компетентными людьми.
Первая встреча состоялась в Центре Биологии и Ветеринарии РУДН ( ул. Миклухо-Маклая, д.8, корп.2).
Беседовала я с главврачом центра господином Щуровым Игорем Васильевичем.
Узнала много интересного. И про документ с диагнозом, рукой врача Ягникова С.А. написанным... И про всё остальное... Получила массу дельных советов от специалиста.

Вторая встреча и,соответственно беседа, состоялась с господином Ягниковым Сергеем Александровичем в его клинике на улице Ак.Анохина, д.58, к.2.
Эта беседа была ещё интереснее.
Госпожу Губу И.В. врач прекрасно помнит, собачку по фотографии опознал, операцию вспомнил (даже по какому методу была сделана операция назвал). Вот только документы предоставить не смог, т.к. госпожа Губа И.В. звонила ему накануне и просила НИКАКИХ документов не выдавать. Ну, видимо, "банальный перелом" - это очень секретный диагноз. Так может владелица сама покажет нам заключение врача и снимки вывесит??? Чтобы не пришлось жаловаться на мои мерзкие посты модераторам???
А я тем временем подготовлю официальный адвокатский запрос в клинику. И я это сделаю, не сомневайтесь!!! От полученного ответа будут зависеть мои дальнейшие действия.
Вот и пришёл черёд получить ответ на вопрос, заданный женщиной из другой галактики: для чего заводчику это надо.
Отвечу коротко и ясно: ЗАДОЛБАЛИ!!!!

P.S. Все щенки из моего дома продаются по договору купли-продажи. В них есть пункт 7.1, по которому владельцу предоставляется право вернуть щенка с обнаруженным генетическим заболеванием, если таковое будет подтверждено документально и получить компенсацию. Ни один из несчастных владельцев злополучного помёта не преминул воспользоваться такой услугой. Интересно, почему????
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Elena за этот полезный пост:
Удалить:
barney (27.01.2014), Zyami (27.01.2014), Юлия Корж (27.01.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot