Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Результаты опроса: Хотели бы вы стать "худышкой" или "толстушкой"?
Я хочу похудеть! 6 75.00%
Я хочу располнеть! 1 12.50%
Я не хочу худеть! 0 0%
Я не хочу полнеть! 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2004, 05:26   #1
Budushchaya_Pyshka вне форума
Budushchaya_Pyshka
Ученик
 
Аватар для Budushchaya_Pyshka
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью Yahoo
По умолчанию Хочу набрать вес!

Многие девушки мечтают похудеть и борятся со своим весом, но есть такие как и я - которые просто мечтают располнеть! У меня есть знакомая, которая тоже была худая как и я. Недавно я ее видела, но мы не успели толком поговорить, только поздоровались. Я ее не узнала, она располнела и даже похорошела. Честно говоря - это была наша общая цель располнеть.

Хочу располнеть. Даже не располнеть, а чрезмерно располнеть. Чтобы жир свисал по бокам, с пуза, на спине собирался складками. Что бы я занимала 3 места в общественном транспорте и весила под 150-180 килограмм. (ну, с весом я загнула, честно говоря я хочу набрать 30-40 кг).

На самом деле проблема прибавлния в весе волнует многих. Просто мы - первые ласточки. Мы нашли в себе силы и заявили во весь голос: «Да, мы стройные! Мы это понимаем и пытаемся с этим бороться! Мы хотим прибавить в весе!»
Но ничего, главное искать и не сдаваться.. и есть побольше калорий.

(у меня рост 165 см вес 45 кг) ПОМОГИТЕ пРИБАВИТЬ В ВЕСЕ!
Как мне такого добится?

Посоветуйте, как мне правильно питаться, что бы потолстеть и достугнуть совершенства?

Всем заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 07:27   #2
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая, мне бы твои проблемы! Честное слово. Я вешу как раз столько, сколько является причиной твоих мечтаний. Сказать, что я в восторге от своего веса, не могу. Есть на то много причин. Избыточный вес плохо отражается на сердце, может возникнуть высокое давление, ко всему еще и старит. Я не скажу, что страдаю от полноты, так как живу в гармонии с собой и всегда была полной - ну, не всем же быть стройными. Есть проблема с поиском подходящей одежды. Брюки я могу найти, а с платьем, стильной блузкой или кофточкой - проблема. Не рассчитывают модельеры на полных женщин. Или предлагают одеться, как бабушка-божий одуванчик. В конце концов я нахожу вещи, но в очень дорогих бутиках. Так что полной быть еще и накладно. :))))))))))))))))))

Кроме того, ты говоришь, что хочешь набрать 30-40 килограммов. Это кошмарно много для твоего роста при том, что ты всегда была стройной. Поверь мне, что тебе будет достаточно набрать 10-15 кг. Не более. А это уже не так страшно. Не советую самой заниматься этой проблемой, можно загнать свою поджелудочную и печень. Надо обратиться к диетологу и эндокринологу. Проблемы щитовидной железы очень часто дают полярные эффекты - либо избыточный вес, либо излишнюю худобу. А диетологу будет интересно поработать с человеком, который, как ни странно, хочет поправиться. Подруга моя, например, манную кашу ела в огромных количествах с молоком и вареньем. Помогло ей это только после родов. Так то тут не понятно, то ли после родов поправилась, то ли каша наконец-то сработала.

Удачи тебе!
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 09:28   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Может этy темку куда-нибудь кроме пива ?
Все же пиво , не есть научныи метод потолстеть .
Вот те и задачка Дмитрич !
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 11:27   #4
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Молодая и пока ещё интересная (на мой взгляд), для исполнения твоей мечты надобно совсем не много - ешь всё, что хочеш, когда хочеш и в любом желаемом количестве. Не стесняйся баловать себя поздними трапезами и состовляй стол минимум из трёх блюд.... Вот только помни, что дорога к полноте легка (надобно лишь вытравить глиста :) ), но в обратном направлении..., в прочем тебя это не интересует...
-----------------------------------------------------------------------------------
...ты прав Икарус - это скорее медицинский вопрос, чем вопрос питания...

Дмитрий добавил(а) [date]1102840546[/date]:

...да, вот ещё - мона конечно и безвредно набрать вес, но тогда не сбудется мечта о складках жира на пузе и спине...
Способ элементарен в идее, но требует затрат времени, а главное моральных сил - после каждой трапезы, спустя час, надобно потратить столько колорий, сколько в себя запихнул...
При таком образе жизни будет активно набираться мышечная масса, но не жир...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 14:22   #5
Budushchaya_Pyshka вне форума
Budushchaya_Pyshka
Ученик
 
Аватар для Budushchaya_Pyshka
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью Yahoo
По умолчанию

Alevtina, спасибо! Ты наверное очень удивилась о моем желании. Просто сейчас все говорят о том как похудеть, но забывают и о тех, кто хочет поправться. И таких много как я... А по поводу 10-15 кг я еще подумаю.;) Кстати о мед. проблемах. Проверялась у эндокринолога, и он не заметил никаких отклонений. Сказал, что можно спокойно обращаться к диетологу, который назначит диету для набора веса.

Ikarus, ну о пиве мне и не нужно напоминать. Я вообще алкоголь не употребляю, даже легкого как пива. Нужно другой способ найти.:)

Дмитрий, вот как раз это не медицинский вопрос, врачи никаких отклонений не нашли. Осталось только обратиться к диетологу.:) По поводу занятий спортом о наборе мышечной массы я уже думала. И думаю, что придется походить в фитнес-центр на тренажеры и заказать у диетолога диету для набора мышечной массы. Как ты на это смотришь?:)
_______________________________________
Если ты ищешь- нас уже двое!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 19:19   #6
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

по поводу врачей - свою дочь я показалба психиатру... (шутю)
По поводу фитнес центра - пробуй, главное, чтоб таньги хватило...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 19:50   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Зря ты, Димыч, к диетологам плохо относишься. Ты себе даже не представляешь, какие чудеса на свете бывают.

Alevtina добавил(а) [date]1102870249[/date]:

Мне интересно, кто это хочет похудеть?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:51   #8
Budushchaya_Pyshka вне форума
Budushchaya_Pyshka
Ученик
 
Аватар для Budushchaya_Pyshka
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
по поводу врачей - свою дочь я показалба психиатру... (шутю)
По поводу фитнес центра - пробуй, главное, чтоб таньги хватило...
Да ну психиатр здесь совсем не причем... А для фитнес-центра у меня денег хватает.

Budushchaya_Pyshka добавил(а) [date]1102884844[/date]:
Alevtina, ты совершенно права в отношении диетологов. Они и питание и вес сбалансируют, и переговорят с моим тренером в фитнес-центре.

Ты знаешь, я тоже обратила внимание на свой опрос, что кто-то хочет похудеть...:)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 05:04   #9
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...к диетологам я хорошо отношусь, да и про чудеса слыхал. Что д психиатра - так ежели чел не дистрофик и не по болезни тощ - то лишь неадекватное восприятие себя в этом мире может его побудить к набору веса, что является природно не нормальным, равно как и стремление к излишней худобе. Так как и одно и другое вредно для организма. Организм это сложная структура и изгаляться над ним ради эфимерной "красоты" чревато хроникой...

...кста, похудеть я хочу - вешу сейчас 98 кг, столько я не набирал даже в те времена, когда усиленно занимался борьбой... Нормальный для меня вес 82, но в виду сидячей жизни и не желания принимать лекарств от язвы (просто при первых её просьбах, кормлю :) ) - раздобрел излишне. Мало подвижен по запрету офтальмологов - давление скачет, но надеюсь к весне войду в режим и смогу висеть на турнике, да и пресом займусь...

Дмитрий добавил(а) [date]1102904465[/date]:

...видать не я один озабочен животом... ;)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 06:57   #10
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Щас такие весы общественные есть , не знаю как у вас , а у нас в некоторых аптеках стоят ... опускаешь монетку , тебе замеряется рост и вес , плюс к тому правильное соотношение в зависимости от пола и возраста также . И наконец , вылезает такои билетик где написано недельное сбаллансированное меню .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 07:24   #11
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Я похудеть не хочу. Главное - не поправиться. А сбалансированное меню мне не подходит, так как подразумевает четырехразовое питание, как минимум. А у меня из-за работы иногда и три раза в день не получается поесть.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 08:35   #12
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хочу располнеть. Даже не располнеть, а чрезмерно располнеть. Чтобы жир свисал по бокам, с пуза, на спине собирался складками.
хочешь нагонять на всех чувство отвращения?, чтобы наводить асоциации с коровой, или лучше свиньей?
, быть примером другим, что с ними может случиться?
удачи. Вже гидко.
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 12:29   #13
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...ты Блэк, свинку не обижай, да и на коровку не гони! - им природой такими определено быть! Ичь какой!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 23:57   #14
Budushchaya_Pyshka вне форума
Budushchaya_Pyshka
Ученик
 
Аватар для Budushchaya_Pyshka
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Budushchaya_Pyshka с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Black_dog
хочешь нагонять на всех чувство отвращения?, чтобы наводить асоциации с коровой, или лучше свиньей?
, быть примером другим, что с ними может случиться?
удачи. Вже гидко.

НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫЙ ОТВЕТ! Во-первых... А во-виорых, если вы сумеете убедить в том, что мне этого не следует делать, то может я и передумаю!:) Только передумаю в том случае, если убедите меня без наездов!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 03:46   #15
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

а я и не наезжал. я высказал свои асоциации на вот это описание
Цитата:
Чтобы жир свисал по бокам, с пуза, на спине собирался складками.
это первый довод. эсли тебе не безразлично мнение окружающих, не говоря уже о внимании мужчин, которым особа твоего возраста(в расцвете сил, так сказать) не должна пренебрегать. это довод второй.
довод третий :
Цитата:
Избыточный вес плохо отражается на сердце, может возникнуть высокое давление, ко всему еще и старит.
здоровье.

пока хватит. потом ещё придумаю
а тебе предлагаю поместить своё фото в теме "добавляем фото", или - же здесь. а мы посоветуем, толстеть нужно или худеть.
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot