Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 10:17   #421
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newsja Посмотреть сообщение
[b]..... мы поначалу с Анжелой хотели донести,что не стоит везде им хвалиться.....
А ларчик просто открывался... ))) Вот, оказывается, в чем проблема! Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
А вот мне глубоко параллельно, нравится кому-то моя собака, нравлюсь я или мы не нравимся обе. )))) У меня самая замечательная собака! Самая лучшая, самая умная, самая красивая!!! Вся в хозяйку!!! ))))) И пусть кто-нибудь докажет, что это не так. ))))
Раздражаться и негодовать по поводу чужих успехов, радоваться чужим неудачам - это признак слабого человека. Это комплекс неполноценности. Противопоставить-то нечего! Нечем похвастаться! А жаба давит... Вот и приходится строить из себя великих знатоков и гнобить тех, кто пусть ошибается, но делает, пусть идет не той дорогой, но идет.
Newsja, вы учите жить ЛБ, вы учите жить Roza... А что есть у вас? Чем вы-то можете похвастаться в противовес той же Gernika? На каком таком основании вы позволяете себе что-то до кого-то доносить, диктовать, учить? Просто поразительно!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
9 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (04.12.2016), MISTER TWISTER22844 (04.12.2016), Paula2012 (04.12.2016), Shik (04.12.2016), Toy Art (04.12.2016), Алиса (04.12.2016), Василиса (04.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016), Энджи (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 11:30   #422
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Весь сыр-бор из-за того, что Мишель (хозяйка Анагори) хорошо выступил на выставке в Беларуси? Поздравляю Мишеля и его хозяев! Молодцы!


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 04.12.2016 в 11:32.
 
11 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (04.12.2016), Gernika (04.12.2016), larisa240675 (04.12.2016), Shik (04.12.2016), Toy Art (04.12.2016), Алиса (04.12.2016), Василиса (04.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016), Прасковья (05.12.2016), Ронда (04.12.2016), Энджи (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 11:54   #423
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
А ларчик просто открывался... ))) Вот, оказывается, в чем проблема! Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
А вот мне глубоко параллельно, нравится кому-то моя собака, нравлюсь я или мы не нравимся обе. )))) У меня самая замечательная собака! Самая лучшая, самая умная, самая красивая!!! Вся в хозяйку!!! ))))) И пусть кто-нибудь докажет, что это не так. ))))
Раздражаться и негодовать по поводу чужих успехов, радоваться чужим неудачам - это признак слабого человека. Это комплекс неполноценности. Противопоставить-то нечего! Нечем похвастаться! А жаба давит... Вот и приходится строить из себя великих знатоков и гнобить тех, кто пусть ошибается, но делает, пусть идет не той дорогой, но идет.
Newsja, вы учите жить ЛБ, вы учите жить Roza... А что есть у вас? Чем вы-то можете похвастаться в противовес той же Gernika? На каком таком основании вы позволяете себе что-то до кого-то доносить, диктовать, учить? Просто поразительно!
Вот-вот, я о том же писала.
Хочется при виде чужой бочки мёда немедленно залить туда дёгтю - сколько успеешь, - ищи проблемы в себе.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
5 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (04.12.2016), Gernika (04.12.2016), Shik (04.12.2016), Василиса (04.12.2016), Энджи (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 12:08   #424
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Увы, зависть не сдержать, хамство - защитная маска. Когда ничего своего нет, срочно ту самую ложку дёгтя ищут. Лица то всё те же.



Шанс Бижу Чейз, спасибо за поздравление! Жду Мишеля и его хозяев из отпуска. Уже соскучилась.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.


Последний раз редактировалось Gernika; 04.12.2016 в 12:13.
 
Старый 04.12.2016, 15:01   #425
Lika-Nika вне форума
Lika-Nika
Гуру
 
Аватар для Lika-Nika
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 4 677
Сказал(а) спасибо: 3 815
Получено благодарностей: 1 949 в 1 046 постах
Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью ICQ Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
Вот тут Вы не правы , меня это не раздражает , совсем .Но похвалиться при желании тоже есть чем . Я живу в Германии и знаю , как тут получают титулы . Не как к примеру в Беларусии , приехал - САС получил и Чемпион Беларуси ( Белорусия приведена , как пример и цепляться тут ко мне тоже не нужно ) . Я просто написала тогда ЛБ Нине и объяснила ,что тут другие правила . Одной САСкой к сожалению ЧГ не получишь . Извините , что тут может раздражать ? Да моя собака в Германии сидит на диване вместе со мной , просто я не вижу смысла закрывать ей Чемпиона Германии если нам уже 5 лет , скоро будет 6 . Щенками я в данный момент не занимаюсь .
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
 
2 пользователей поблагодарили Lika-Nika за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (04.12.2016), Newsja (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 17:06   #426
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Lika-Nika, я не о вас говорила. Да, вы поправили Gernika, которая ошиблась. Ничего страшного здесь нет. И хорошо, что поправили! Но дело в том, что ваше замечание вызвало такую бурю! Такое негодование поведением Нины, которая "присвоила" Нестору титул, которого у него нет!!! Как будто никто никогда не ошибался... Особенно мне нравится двойная мораль наших форумчан. По поводу одной "нелюбимой" собаки они пишут: "получить титул в конкуренции в две головы - чем тут хвастаться?!". По поводу другой, любимой: "Поздравляю! Ну и что, что всего двое в ринге? - все равно конкуренция!". Вот сидишь и думаешь: то ли у тебя с логикой плохо, то ли у того, кто это пишет.))))
Прям как Оксана Пушкина в "Ледниковом периоде": Юлиана, вам 5,9... Ой, это Дарья? Можно, я сразу поставлю 6.0? )))
А что касается Нестора... Ему давно уже никому ничего доказывать не надо. Он все доказал и все, что нужно, получил. И в конкуренции, и без конкуренции. А теперь его дети доказывают. Ну, а если кому-то это не нравится - сходите к психиатру... Упс! к психотерапевту. ))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 04.12.2016 в 17:10.
 
3 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (04.12.2016), Toy Art (04.12.2016), Алиса (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 22:39   #427
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
А что есть у вас? Чем вы-то можете похвастаться в противовес той же Gernika?
- donna-anna, вы о чем вообще? Где она, та "база" у ЛБ, которой в противовес что-то надо ставить? Это ж мыльный пузырь все...
Вы до сих пор не понимаете этого? Обьясняю тогда:
Львы Балтики "сели" на суку чужого разведения (Прада) и поехали, называя это разведением Gernika, просто потому, что приставку свою присобачили (своим питомником провели вязку), и всё тем же Нестером трижды подряд повязали (потому что - Алиса же!!!), да и пошли хвастаться Несторовичами. А вот с приставкой ЛБ истинно разведения Gernika есть только один помёт, из которого её собственная Ладога и происходит. Ну ей, конечно, трудно в противовес кого-то ставить - такого типа собак не каждый любит и разводит, это на любителя исключительно...

A вот здесь -
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Раздражаться и негодовать по поводу чужих успехов, радоваться чужим неудачам - это признак слабого человека. Это комплекс неполноценности. Противопоставить-то нечего! Нечем похвастаться! А жаба давит...
- это вы о чем опять же??? Какие такие успехи в разведении конкретно у п-ка ЛБ?в (см. выше)

Люди "раздражаются и негодуют" совсем по другому поводу - лживость и нескромность ЛБ. Не говоря уже о том, что далеко не все люди хвастуны по натуре. Но вам, наверное, это понять явно трудно.
Настоящие заводчики, которым именно есть чем похвастаться, никогда этого не делают. И эти заводчики всем нам известны, несмотря на то, что они не выпячивают на форуме своих истинно прекрасных собак, как это хронически делают ЛБ, при этом выдавая чужой труд за свой. А обеспечение тщеславных потребностей Алиса с её Нестором как-то сложно трудом назвать..Этакий дружеский междусобойчик, который Алиса тщетно за концепцию герникового разведения пытается выдать.
Так что и здесь вы - мимо, уж извините...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Newsja (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 23:31   #428
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Я тут на днях почитала стенограмму суда над Бродским. Особенно понравились выступления "свидетелей", которые начинались словами "Я с подсудимым незнаком и стихов его не читал, но он тунеядец, развращает нашу молодежь и надо заставить его работать, как все". Времена другие, а нравы все те же. Увы...
Какой замечательный пример. Действительно, времена поменялись, а человеческая психология осталась прежней. Надо заставить, чтобы работал "как все"))).
А ЛБ не все делают, как все. И смеют не скрывать этого. А в отношении отдельных недостатков отдельных их собак - разве есть питомники, где никогда не бывает собак с недостатками? То, что не знали про отсутствие Р2 у кого-то - так они зачастую есть в молочке и могут не вырасти только после смены. Поскольку собака к этому времени продана, то информация для заводчика об этом задерживается, если вообще поступает. Также и все остальные придирки к ЛБ, упомянутые на форуме, высосаны из пальца! Это один из немногих питомников пуделей в России, где ведется отбор по поведению и дрессировке. Производители тестируются. Коллектив питомника - это энтузиасты, чрезвычайно любящие своих собак. Алиса, Gernika, anagori - прекрасные, интеллигентные, интереснейшие люди. За что им трепят здесь нервы, хотя они уже не выходят почти из своей персоналки!? Так скучно же по персоналкам голубые розочки в рамочку вставлять))
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
7 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (05.12.2016), MISTER TWISTER22844 (04.12.2016), Toy Art (04.12.2016), Алиса (05.12.2016), МНС (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016), Энджи (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 23:37   #429
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Lika-Nika, я не о вас говорила. Да, вы поправили Gernika, которая ошиблась. Ничего страшного здесь нет. И хорошо, что поправили! Но дело в том, что ваше замечание вызвало такую бурю! Такое негодование поведением Нины, которая "присвоила" Нестору титул, которого у него нет!!! Как будто никто никогда не ошибался... Особенно мне нравится двойная мораль наших форумчан. По поводу одной "нелюбимой" собаки они пишут: "получить титул в конкуренции в две головы - чем тут хвастаться?!". По поводу другой, любимой: "Поздравляю! Ну и что, что всего двое в ринге? - все равно конкуренция!". Вот сидишь и думаешь: то ли у тебя с логикой плохо, то ли у того, кто это пишет.))))
Прям как Оксана Пушкина в "Ледниковом периоде": Юлиана, вам 5,9... Ой, это Дарья? Можно, я сразу поставлю 6.0? )))
А что касается Нестора... Ему давно уже никому ничего доказывать не надо. Он все доказал и все, что нужно, получил. И в конкуренции, и без конкуренции. А теперь его дети доказывают. Ну, а если кому-то это не нравится - сходите к психиатру... Упс! к психотерапевту. ))
Дак мало того, что тогда эту вполне простительную ошибку радостно приколотили к древку и махали этим "стягом" по всему форуму,
так до сих пор , сколько времени прошло уже, давно забыли все,
нет , - при каждом удобном и неудобном случае это изрядно побитое молью "знамя" вынимается и опять полощется в мутном зареве очередного скандала, усердно рздуваемого вокруг любого мало-мальски радостного для ЛБ события .

Как говорила одна моя студенческая подружка: я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.))))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 04.12.2016 в 23:41.
 
4 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (05.12.2016), Gernika (05.12.2016), Алиса (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 23:59   #430
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- donna-anna,
... ЛБ... ,
Это ж мыльный пузырь все...
...
Это ж надо - вокруг какого-то "мыльного пузыря" столько лет такая почти непрерывающаяся "информационная война".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
5 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (05.12.2016), Gernika (05.12.2016), Алиса (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016), Прасковья (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 01:06   #431
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, мыльный пузырь - это именно вы. Ничего своего: чужие картинки, чужие фотографии, чужие собаки. Хоть раз покажите своих собак, расскажите об успехах, порадуйтесь за них.
Гаденько за спиной сколачиваете группку против ЛБ, на ФБ ваши "единомышленники" суются к моим друзьям с попытками настроить против питомника. Мерзко и низко.
Написали и ручонки потираете в надежде, что я рыдаю и рву на себе волосы. Ошибаетесь. Вы для меня пустое место. И сколько бы вы не тужились, мне безразлично.

А жаба вас, точно, душит.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
2 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Алиса (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 01:35   #432
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gernika, блин,да чему Вам завидовать-то?Сколько,к примеру, колен собственного разведения именно ВАШИХ собак присутствует в родухах?Какое поголовье племенных сук и кобелей своего разведения ваш питомник насчитывает?Ведь даже здесь, на форуме(не говоря уже о всей кинологии), есть заводчики,ведущие свои линии по 15-20 лет(и тип собак таких питомников очень узнаваем внешне) и их собаки есть далеко за пределами родословных ,а их многочисленные выпускники выигрывают Бесты ,или просто успешно выставляются и уже ведут свои линии разведения.
И снова перевОдите стрелки-типа "а у нас в квартире газ,а у вас?"...Ну может,наверное,для Вас это и есть великое достижение-получить три-четыре помёта и одну суку своего разведения себе в питомник,но вот,не впечатляет.И не Вам уж задавать вопросы другим,чем они отличились в этой жизни.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 05.12.2016 в 01:52.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Newsja (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 01:51   #433
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, тыкайте лучше иголочкой. Искусственные пудели у вас лучше получаются, меньше копаетесь в грязном белье.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 05.12.2016, 02:04   #434
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Юта, тыкайте лучше иголочкой. Искусственные пудели у вас лучше получаются, меньше копаетесь в грязном белье.
Тыкать я ещё и не начинала.Копаться- это Ваш удел.Скандала-не дождётесь.И обойдусь без Ваших советов,а уж Ваши "кинологические" оценки гроша ломанного не стОят,так как никакого особого вклада в разведение пуделей Вы не сделали и ни фига в них не понимаете.И это ж только Вы можете,а Вас нельзя ,иначе реакция - простыни соплей в модераторской сразу появляются.А Ваш питомник -это пшик на пустом месте(вот уже оскомина набита,куда ни зайди-везде "великий Нестор и его потомки").Только вопли и слышны далеко окрест.А результат работы-ноль.Весь пар ушёл на свисток.

Кста,видела не так давно,(с полгодика где-то назад) видео- ролик на ФБ-наглядное описание идеального пуделя,а моделью служил естессно Нестор.Уржаться можно было,что все,кто его успел увидеть, и делали.Жаль, не успела я сохранить,его быстренько затёрли,когда пошли перепосты по всему ФБ.Удивляюсь,чё стёрли,это ж была такая возможность прославиться и там ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 05.12.2016 в 02:08.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Newsja (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 02:10   #435
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, "почтенная дама", повторяетесь. Фантазия закончилась.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Кста,видела не так давно,(с полгодика где-то назад) видео- ролик на ФБ-наглядное описание идеального пуделя,а моделью служил естессно Нестор.Уржаться можно было,что все,кто его успел увидеть, и делали.Жаль не успела я сохранить,его быстренько затёрли,когда пошли перепосты по всему ФБ.Удивляюсь,чё стёрли,это ж была такая возможность прославиться и там ;)
Уже совсем плохо.....Везде Нестор мерещится.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Алиса (05.12.2016)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot