Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 23:19   #301
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Roza , спасибо большое за столь подробную консультацию. Только у нас , как я уже говорила, есть 4 квиточка САС и квиточек ЧР. Мне что предоставлять и то и другое? Или что то одно?

Цитата:
Поздравляю с успехом! Фото-то, пожалуйста, покажите красавца Пьера!
Обязательно! В теме "собаки-переростки" выставлю, как только мне их перешлют.

Цитата:
Наталия Дмитриева, если я правильно поняла, то Пьер стал БОБом на России, а значит одним махом закрыл Чемпиона России.
Олечка, всё правильно! Оль, а что такое БОБ?
А ещё у нас есть
CW - 3 шт., ЛК - 4шт, ЛПП - 2 (или 3) шт и ещё что то, сейчас не помню. Нам это ничего не даёт? Может ещё какой титул, а я по отсталости своей не подозреваю?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 03:55   #302
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Наталия Дмитриева, поздравляю с успехами Пьера!

Квиточек ЧР надо поменять на диплом ЧР. Скачиваете с ркф.орг.ру соответствующий бланк, заполняете его, прикладываете квиточек, родословную и денюжку, и несете в ркф. Так же и с ЧРКФ.
Чемпион России может быть только один. Какой вариант посылать в ркф ( комплект САСок или квиток ЧР) - это на Ваш выбор.

Цитата:
а что такое БОБ?
БОБ=BOB=ЛПП - Best of breed или Лучший представитель породы.

Цитата:
CW - 3 шт., ЛК - 4шт, ЛПП - 2 (или 3) шт и ещё что то, сейчас не помню. Нам это ничего не даёт? Может ещё какой титул, а я по отсталости своей не подозреваю?
Енти буквы не дают ничего, кроме мимолетного удовлетворения от "собачьей" жизни или/и коллекционирования.
CW- победитель класса. ЛК - лучший кобель.
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 04:11   #303
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Наталия Дмитриева, прям-с не могу сдержаться! Я ж тебе это сто раз разжёвывала! Чо ты всё прикидываешься сиротой-то кинологической?..Да выдь ты наконец на сайт РКФ и включи способность к чтению! Кстати сказать, ещё когда у тебя был Лори, уже эта терминология (ВОВ и проч. ) была в ходу. Не мучай форумчан пустыми вопросами., ответы на которые давно уже существуют: 1) - в каждом каталоге выставок (в части регламента проведения выставки) , 2) - на официальном сайте РКФ. Я тебе перегоняла эту ссылку на "Правила присуждения и оформления титулов". Ой, кстати, поздравляю с успехом Пьера! Гони фотки.

мон ренессанс добавил(а) [date]1287450960[/date]:

Ещё: ты Руту поздравила с успехом её сына? Я тебе днями перегоню фотки брата Пьера (сибса) , проданного в Чехию, - отпад!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.10.2010 в 04:47.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 07:41   #304
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева
[B]Roza , спасибо большое за столь подробную консультацию. Только у нас , как я уже говорила, есть 4 квиточка САС и квиточек ЧР. Мне что предоставлять и то и другое? Или что то одно?
Наталия, достаточно квиточка ЧР. Меньше будет Вам писанины и работы проверяющим)).
Всё ещё не привыкну, что на "России" достаточно стать ЛС или ЛК, чтобы получить Ч. России.
Успехов!
Прям приятно, сколько у Вас советчиков!
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:35   #305
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Наталия Дмитриева, прям-с не могу сдержаться! Я ж тебе это сто раз разжёвывала! Чо ты всё прикидываешься сиротой-то кинологической?..Да выдь ты наконец на сайт РКФ и включи способность к чтению! Кстати сказать, ещё когда у тебя был Лори, уже эта терминология (ВОВ и проч. ) была в ходу. Не мучай форумчан пустыми вопросами., ответы на которые давно уже существуют: 1) - в каждом каталоге выставок (в части регламента проведения выставки) , 2) - на официальном сайте РКФ. Я тебе перегоняла эту ссылку на "Правила присуждения и оформления титулов". Ой, кстати, поздравляю с успехом Пьера! Гони фотки.

мон ренессанс добавил(а) [date]1287450960[/date]:

Ещё: ты Руту поздравила с успехом её сына? Я тебе днями перегоню фотки брата Пьера (сибса) , проданного в Чехию, - отпад!
Тамар, ты мне можешь теоретически разжёвывать всё это ещё сотню раз! Я не теоретик, я практик! Мне надо один раз пройти всё это на практике и пройти грамотно, не теряя личного времени (оно мне очень дорого!). И я не считаю зазорным 10 раз спросить одно и то же, чем бестолково метаться в непонятках или неведении. Не хочешь, не отвечай, тебя никто не заставляет!
Спасибо за поздравления! А с Рутой мы по сей день находимся в переписке, поэтому напоминать мне об этом не надо.

Наталия Дмитриева добавил(а) [date]1287474328[/date]:
Цитата:
цитата:CW - 3 шт., ЛК - 4шт, ЛПП - 2 (или 3) шт и ещё что то, сейчас не помню. Нам это ничего не даёт? Может ещё какой титул, а я по отсталости своей не подозреваю?
Енти буквы не дают ничего, кроме мимолетного удовлетворения от "собачьей" жизни или/и коллекционирования.
Жа-а-а-алко! А я губы раскатала!
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления и разъяснения! Через месяц поеду в РКФ и сдам документы. И будет у нас всё в шоколаде!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:23   #306
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня имеется просьба к "внероссиянам".

У нас в клубе есть пара собак, набравших ИнтерЧемпиона по общим правилам FCI - три страны + нужное количесто + прошло время.

Но через РКФ сдать не можем, так как не выполнены правила РКФ по гражданству экспертов - например четыре CACIB в трех странах и более чем за год, но два эксперта из четырёх имеют Российской гражданство.

Буду очень признательна за помощь или хотя бы за совет - как это все лучше оформить.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 05:11   #307
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Теперь у меня будет просьба-вопрос. Поскольку дозвониться в РКФ невозможно. Кто знает, не изменились ли в РКФ сроки изготовления документов (родословных, дипломов). Раньше это было строго две недели со для подачи. Я сдала 12 октября документы на ГЧР и вот не знаю, ехать или не ехать. Они, бывает, после выставок типа Евразия и Россия на какое-то время, тормозят с другими бумагами.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 06:40   #308
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

караул! и мне говорят, что американские правила трудны для понимания????????????????????/
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:42   #309
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
караул!
Караул заключается в следующем: как только РКФ переехала на последнее место обитания, она сделала себе очень хитрую телефонную связь (факсы, хренаксы, нажмите ту звёздочку, нажмите эту цифру... и т.д, т.е. автоматы, автоматы и автоматы - вполне в духе времени) - в итоге, плюёшь и вешаешь трубку. Когда они сидели в Тушино, а потом на пр-те Мира, я вполне легко дозванивалась и, слыша в ответ нормальный человеческий голос, снимала все свои вопросы.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot