Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 21:29   #16
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну вот...приехали. Видимо, настало и моё время цивилизованно (как учили) обратиться за помощью к модераторам. Модераторы, ауууу! Меня в этой ветке оскорбили уже дважды, сначала назвав волчицей, затем - троллем. (посты 12, 15).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 26.03.2010, 23:35   #17
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, мне кажется со стороны ЕГОР - это была шутка, там смайлики стоят...

Модераторы? Один знаю точно в поезде на пути в Москву на Евразию...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 26.03.2010 в 23:43.
 
Старый 27.03.2010, 19:38   #18
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Девочки. (пишет Юля с Дизелем) может хватит? я счас не могу зайти под своим ником, чтоб оч сильно поругатся!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.03.2010, 09:19   #19
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прощения за паузу. Не смогла сразу ответить, комп плохо работает, был сбой. А потом к нам прилетела мама и мы уехали.

мон ренессанс,
Цитата:
Вопросы:
Когда тема успела себя исчерпать?
Где и когда был проведён "неудавшийся конкурс"?
Как понять, чем закончилась эта тема? Восклицанием "Юля, прекрасная идея!"?
Т.е., судя по тому, что после этого тема была закрыта, всё будет развиваться по упомянутому сценарию? "Х-ник"?
.......
"Боярам в Думе говорить по ненаписанному - дабы дурь каждого видна была.". Вижу прямую смысловую аналогию на форумах: дурь каждого по постам его видна. ........
Так почему отказано в проведении "неудавшегося" конкурса, где и выявились бы голоса большинства: за и против. Если конечно, это процедура демократическая (в смысле кандидат - выдвиженец, а не назначенец администратора Русфорума; если последний вариант - тады ой, и говорить не о чем, хозяин - барин).

У меня лично есть целых две кандидатуры, если дело, конечно, пойдёт в русле голосования (ну как с тоями) Предвижу другую беду - самоотводы... Канеш, кому оно надо... на форуме торчать перманентно.

А вообще-то, если вспомнить:"Совет составляют трое" (а это важно!), так трое уже имеются: Евгения, Анна и Юлия. Может, и не городить огород... Разве что сами они чувствуют, что нужен ещё человек... А отсюда и пошёл клич насчёт вакансии...
Тема была открыта 11 дней. Достаточно времени, чтобы высказать мнение. Ничто не мешало вам написать два имени, которые вы хотели предложить.
Реального кандидата, который бы всех устроил, не появилось.
Я согласна с мнением Юли - раз нет такого человека, которого все хотели бы видеть модератором и который при этом сам хотел бы им быть - любое обсуждение кандидатуры приведёт к тому, что кого-то она не устраивает. Что не способствует доброжелательной атмосфере.... И неприятно кандидату.
Поэтому конкурса, как такового, небыло.

Совет из троих уже есть. Хотя, конечно, бывают моменты когда нужен ещё один человек.
Если кто-то считает, что он хочет и может быть модератором, напишите пожалуйста в личку одному из модераторов и администратору. Ваше предложение будет рассмотрено.
Если кто-то хочет выставить свою кандидатуру на публичное обсуждение - он может сам открыть тему и предложить в ней обсудить свою кандидатуру.

мон ренессанс, EGOR, Anita_N - я настоятельно прошу вас воздержаться от личностных комментариев!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.03.2010 в 10:07.
 
Старый 28.03.2010, 16:59   #20
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Aikenka,
Цитата:
Ничто не мешало вам написать два имени, которые вы хотели предложить.
Реального кандидата, который бы всех устроил, не появилось.
Мешало. Хотя бы это (от Юлии, в смысле с дизелем):
"Судя по всему наверное не надо. справлялись раньше вдвоем (+Женя иногда) и дальше будем справляться. Говорю лично за себя."
Да и вообще эта тема тухло прозвучала. Никому ничего не нать - o'key!
P.S.: После Вашей модерации, Aikenka, я буду сама себя защищать. Свою честь и достоинство. Готовьте баны.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 28.03.2010, 18:22   #21
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Юля написала это сейчас, а не в той теме, когда она была открыта :)

Мы почему-то все очень хорошо помним про свою честь и достоинство, но зацепить походя другого человека - это нормально так..... в порядке вещей......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 28.03.2010, 21:33   #22
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию


Цитата:
Видимо, настало и моё время цивилизованно (как учили) обратиться за помощью к модераторам. Модераторы, ауууу!
Ну вот и проверено. Спасибо за помощь. В обрезаемо-вырезаемом виде, похоже, быть мне одной. Не зря я инстинктивно почти НИКОГДА НИЧЕГО не писала в приват модерам.

мон ренессанс добавил(а) [date]1269803713[/date]:
Цитата:
Мы почему-то все очень хорошо помним про свою честь и достоинство, но зацепить походя другого человека - это нормально так..... в порядке вещей......
Айкенка, Анна, Это ничего, что я Вам напомню Хаджу Насреддина? Его перлы надо бы знать каждому, кто считает себя модератором..
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.03.2010 в 18:12.
 
Старый 31.03.2010, 19:31   #23
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Тамара Шакировна!
Зря вы так! Совершенно не вы одна! :)
Безусловно, Хаджа Насреддин великий фольклорный персонаж, о котором написаны тысячи анекдотов, миниатюр, сказок и повестей. Посему все "его" перлы знать просто невозможно :)
Но ведь я - ""конечно, езжу на своем ишаке, но никогда не уверяю, будто он - благородный конь."" :)

Позволю себе напомнить что:
3.2. Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;
Посему предлагаю тему "что должен знать каждый, считающий себя модератором" закрыть, не открывая.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 29.05.2010, 23:15   #24
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Да уж, често говоря нечаянно заглянула сюда и удивилась...
Разьве можно так? Думаю , что действительно закройте эту тему.И пусть решат сами модераторы как быть...
 
За этот пост Аксанта поблагодарили:
Удалить:
zvezdo4ka2310 (29.08.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot