Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2002, 01:59   #31
GinGer вне форума
GinGer
Ученик
 
Аватар для GinGer
 
Регистрация: 22.07.2002
Адрес: Boston, USA
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
По моему опыту любая женщина хочет быть с тем, кто ее любит, оберегает, заботится, и я думаю, что и за границей также.
Хм, видел немало женщин, которые отвергали того, кто их явно и искренно любил, так что "с тем, кто ее любит" не катит.
Оберегает? От чего, если ей ничего не угрожает.
Заботится? Зачем, если она о себе сама может позаботиться. Ведь все это взаимно: если он заботится о ней, то и она обязанна о нем. А нафиг ей это нужно (так многие думают).

Потому недостаточнео даже сказать, что всякая женщина хочет быть с тем кто ее любит и КОГО ОНА ЛЮБИТ, так как многие опасаются полюбить, не дают себе полюбить - не хотят подобной зависимости.
_______________________________________
А вы как думали?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2002, 13:10   #32
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Когда мужчина начинает говорить об отсутствии у женщины логики, спор стоит прекращать...потому как ругаться мне претит, а даказывать, что не смотря на то, что я женщина, в голове у меня есть у мозги и капля логики не хочется...
...одна моя подруга вышла замуж за шведа, очень богатого, достаточно импозантного и очень заботливого...Через 2 года она вернулась к своему парню в Россию, живет там в однокомнотной квартире и не жалеет...Вы скажите, что просто отсутствие логики...но ведь Париж не помог...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2002, 23:49   #33
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В любой стране мечтают о принцах и принцессах. Однако у принцев и принцесс распадаются семьи, хотя они могут съездить куда угодно.
Оберегать, и заботиться у Вас звучит слишком приземлено. Больше романтики.

Прекрасная elle, ни кто не говорит, что женщины Глупые, и логика у них есть, но, очень своеобразная и нестандартная с точки зрения мужчины. Поэтому до свадьбы стоит пожить года 3, понять друг друга. Еще лучше и не жениться лет до 40.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2002, 21:03   #34
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
В любой стране мечтают о принцах и принцессах. Однако у принцев и принцесс распадаются семьи, хотя они могут съездить куда угодно.
Оберегать, и заботиться у Вас звучит слишком приземлено. Больше романтики.

Прекрасная elle, ни кто не говорит, что женщины Глупые, и логика у них есть, но, очень своеобразная и нестандартная с точки зрения мужчины. Поэтому до свадьбы стоит пожить года 3, понять друг друга. Еще лучше и не жениться лет до 40.
Я тоже до замужества думала ну нет, вот 3-4 годика подожду посмотрю как он пасту из тюбика выдавливает, бросает ли носки около кровати...все взвешу...какой-то там...Я вышла замуж через 7-8 месяцев...иногда приходит такой момент, что надо или жениться или разводиться...Соседка была, встречались они с парнем 8 лет, поженились, через 3 года разбежались причем с чувством как камень с плеч долой...Вот и думай тут...что лучше....
Ну если только вам будет 40, а ей 20, тогда все нормально, а вот старичкам дети противопоказаны, вырастут закомплексованные, эгоистичные отпрыски...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2002, 23:35   #35
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Встречаться и прожить вместе это разные вещи. Живя (на службе) в замкнутом пространстве с товарищами Я только через 3 года стал понимать каждого из них. Знать кто что сделает, кто как поступит. Это жизненный опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2002, 17:56   #36
GinGer вне форума
GinGer
Ученик
 
Аватар для GinGer
 
Регистрация: 22.07.2002
Адрес: Boston, USA
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Любовь

Цитата:
Автор оригинала aleks
В любой стране мечтают о принцах и принцессах. Однако у принцев и принцесс распадаются семьи, хотя они могут съездить куда угодно.
Очень просто - значит не было в их семьях настоящей любви. Вот Принц Чарьз как известно любит и любил Камиллу, а женился на Диане. Вот и результат.
Цитата:
Оберегать, и заботиться у Вас звучит слишком приземлено. Больше романтики.
Напротив, я как раз и говорю, что нужна романтика: женщина (как и мужчина) хочет просто любить и быть любимой (именно одновременно, а не "быть любимой" и все). Забота нужна от любимого, как выражение его любви, даже когда забота как таковая вовсе не нужна.
Мне больше по вкусу обед в ресторане, но намного приятнее есть обед, приготовленный специально для тебя любимой женщиной.
Цитата:
Еще лучше и не жениться лет до 40.
Дураком будет тот, кто отвергнет любовь, которая пришла к нему в 30 (или 20), только потому, что "лучше" подождать до 40.
_______________________________________
А вы как думали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2002, 23:22   #37
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так все таки любовь бывает один раз в жизни или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2002, 02:56   #38
cosmopolite вне форума
cosmopolite
Новичок
 
Аватар для cosmopolite
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Chicago IL
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала GinGer


Хм, видел немало женщин, которые отвергали того, кто их явно и искренно любил, так что "с тем, кто ее любит" не катит.
Оберегает? От чего, если ей ничего не угрожает.
Заботится? Зачем, если она о себе сама может позаботиться. Ведь все это взаимно: если он заботится о ней, то и она обязанна о нем. А нафиг ей это нужно (так многие думают).

Потому недостаточнео даже сказать, что всякая женщина хочет быть с тем кто ее любит и КОГО ОНА ЛЮБИТ, так как многие опасаются полюбить, не дают себе полюбить - не хотят подобной зависимости.
Ty ochen prav GinGer...Pochemy-to tak poluchaetsya v zhizni chto my ne lubim teh kto lubit nas i naoborot. Mne kazhetsya chto u kazhdogo est' svoego roda an ideal obraz kotory my ishem i k sozhaleniuy ne mozhem naiti. Kto-to soglasen na menshee i terpit ego/ee nelubimogo, kto-to predpochitaet "svobody"...eto sladkoe slovo "svoboda"... Ya dolgoe vremya schitala chto nailuchshii vihod sohranit ee -to be just lovers, friends...Is sobstvennogo opyta znayu chto kak tolko ring nadeto on finger vsya prelest otnosheny yletychivaetsya kuda-to i nastypaet zanydni byt. Eto v chelovecheskoy natyre zalozheno-my ne tsenim to chem obladaem, my tsenim eto lish kogda teryaem.

Grazhdansky brak po-moemy samy ideal variant, no malo kto soglasitsya...zhenshinam nyzhna stabilnost' ...potomy kak-deti...
e scho, pary slov o svobode...dlya menya eto tozhe vsegda bylo sokrovishem kotoroe ya ne hotela promenyat na rabstvo braka. No s godami vdrug ponimaesh chto nadoela ona, eta svoboda...opyat hochetsya kakoy-to stabilnosti...zamknuty krug. Nikakoy logiki v etoy zhizni net (nevazhno myzhskoy ili zhenskoy), prosto stechenie obstoyatelstv.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2002, 03:03   #39
cosmopolite вне форума
cosmopolite
Новичок
 
Аватар для cosmopolite
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Chicago IL
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
Так все таки любовь бывает один раз в жизни или нет.
A eto u kogo kak...Chasto ludi prinimayut vlublennost' za lyubov i rasplachivayutsya later po vsey programme...na pervoy stadii eto-psihoz kotory v dalsheyshem mozhet pereyti v raznye fazy-ot nenavisti do yvazheniya, a chasto prosto v privichky. :happy:
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2002, 18:44   #40
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Такой текст я нехочу читать, хоть там возможно, что-то и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 02:44   #41
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Согласен. Получается, что спешить не надо. Женидьба и замужество излишняя формальность, она может подождать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2002, 12:45   #42
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
Согласен. Получается, что спешить не надо. Женидьба и замужество излишняя формальность, она может подождать.
Такое чувство, что ты уже вот-вот готов поставить ту самую злаполучную роспись, но все еще сам с собо не можешь договориться...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 01:10   #43
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Угадала. Но не совсем. Она не хочет-ценит свободу. Я не хочу (хотя точно не знаю, не уверен в ней). А если это не та самая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 19:04   #44
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
Угадала. Но не совсем. Она не хочет-ценит свободу. Я не хочу (хотя точно не знаю, не уверен в ней). А если это не та самая.
Тогда точно нужно подождать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 00:14   #45
aleks вне форума
aleks
Собеседник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: ru
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Годы уходят. Хотя не в этом дело. Иногда хочется домашнего, теплого уюта. Ходя и от него возможно можно устать.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot