Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 17:40   #11
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Цитата:
Vinolga, Оль, неужли так же себя ведёт?
Да, именно так себя и ведёт
Лужи мы все стараемся обойти или перепрыгнуть, в грязь мы не пойдём, ну или если деваться некуда, то очень аккуратно старается проскочить "неприятный" участок)))
Он даже когда с другими собаками играет, принципиально не позволяет себя пачкать и валять по земле (траве). Другую собаку "на лопатки" положить - это для нас абсолютно нормально , а вот чтобы его кто то уложил... сделает всё, извернётся увернётся, но не даст себя завалить
А вот снег, вообще то, мы очень даже любим))) Это же было первое в его жизни, что он увидел и ощутил, когда знакомился первый раз в своей жизни с улицей. Вспоминается мне, что мы с Сашей тогда первый выход на улицу, подгадали под замечательный зимний денёк. На улице было безветренно, очень слабый морозец, и мягкий, свеже выпавший снег. Видимо Дезмонту это очень понравилось. С тех пор у нас любовь к снегу. И по пушистым сугробам мы очень даже любим носиться штурмовать снежные вершины)))
Цитата:
Ну, тадысь, действительно Наташа его правильно окрестила -ПрЫнц
Думаю, что в этом есть своя правда
Есть в его повседневном поведении что-то от "Монарших особ"
А ещё у Дезмонта, какое то врождённое чувство такта есть. Он всегда рядом, всегда всё держит под контролем, но никогда не навязывает "свои правила". Всегда очень чувствует наше настроение.
Цитата:
Vasilevska: И , оказывается, тоже мастер прикинуться, что не слышит ;-)))) но все-равно подходит на зов хозяина, не мигом, степенно, сделав кружочек ;-))) Покладист, но отнюдь не тряпка! Принц! С манерами!
А как же))) Да на улице мы такие))) Природно-житейская хитрость у пуделей в крови

tilsy, Очень позитивное видео!!! Малышка действительно как взрослая старалась всё сделать!
А кого она так здорово показывала?

Алиса, да, Петер Зигфрид, очень интересная персона. И если вам доведётся под ним выставиться, думаю, получите массу эмоций))) и приятного общения)))

PAVLYK, спасибо вам, за внимание к нам и добрые слова!!!


Betsy, Леночка, Дульсинеюшка, совсем вас давно не видим.
Леночка, мы по вам соскучились!!!!!!!!
Ждём вас!!!




Gernika, спасибо за "наводку" на красивые и интересные анимашки))) Я кликнула по вашему смайлику и перешла на замечательный сайт с анимашками))) Теперь буду от туда тоже брать красивые картинки)))
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 13.05.2012 в 17:54.
 

 

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot