Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Потолкуем о играх

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 22.11.2004, 22:24   #16
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

и все они в черной-черной комнате! бабай в шоке!
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 11:10   #17
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

и тут хозяйка чёрной комнаты решила покрасить потолок в фиолетовый цвет, а на стену повесить абстрактные монохроматические картины в...ммм... голубых рамочках...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:25   #18
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...аха и набежали к ней мужуки в одеждах весёленьких расцвето с серьгами во всех местах и стали её учить жизни...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:54   #19
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

...что рамочки должны быть зелёными, а картины должны быть многоцветными, а комната... красная....и всё говорят по-голландски, а она бедная не понимает по-ихнему...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:52   #20
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Попадает один человек в потусторонний мир оглядывается там какаято местность растут деревья типа сосен.Зданий мало подходит к нему какаято женщина лет 30 рост гдето 1.65,1.60,и говоритдавай сходим в одно место они подходят к зданию как заводской корпус сбоку двойные большие двери возле здания стоит толпа людей как базарчик только никто ничем не торгует много пожилых какието растерянные.Та баба подводит его к дверии он оказывается внутри того здания.Там идет длинный коридор просто коридор и на цепях идут туши без шкур по потолку человек идет по коридору атмосфера тягостная подходит какое-то помещение пересекает коридор там какие-то замученные и истощенные люди грузят на тачки какой-то серый порошок тот человек спрашивает их как найтивыходи еще что-то они не отвечают он понимает что онитак замучены работой что не могут ему ответить он идет дальше по коридору что-то подсказывает ему что в центральные помещения лучше не заглядывать он обходит зданиеи идет уже по по паралельному коридорунад головой у него пролетает стая летучих мышей там небольшая лестница спуск вниз дорожкаи опять такая же лестница там идет какойто парень навстречу ему волосы ежиком коренастый довольно слегка так бывает у людей заросший по крайней мере мне так показалось очень густые брови и т.п,этот человек спрашивает у того парня покажи мне выход отсюда тот говорит пошли они обходят здание по периметру и подходят к тем же дверям,я думаю я и сам бы обойдя здание к ним вышел.Я говорю парню открывай он говорит мне нельзяя ударяю по одной из створок ногой она приоткрывается и говорю ты как хоч,а я пошел и выхожу тот парень также выскользнул из здания и затерялся где-то в той толпе народа.Я иду по улице хотя назвать это улицей в привычном понимании нельзя сбокуу от того здания других нет вообщем иду я по улице навстречу идет та же женщина говорит давай сходим я говорю я в то здание не пойду она говорит нет в другое заходим типа общежития комната она включает мне какоето кино довольно интересное,я посмотрел этот фильм слегка расслабился что из него запомнил так это что там по нескольку раз повторялись какието фразы потом вышел на улицу с той бабой она говорит давай сходим зайдем в одно место я не ожидалчто она подведет меня к тому же зданию где туши на крючьях вообщем оказался внутри только на втором этаже оттуда я сразу пошел на выход очень долго искал выход на первый этаж на втором этажедовольно много людей находилось про-то что на этажах выше я старался не думать наконец удалось выйти на первый этаж в тот коридор выйти мне пытался помешать один которого я посчитал охранником удалось его вырубить его же предметом подойдя к выходу я поговорил с какимто седоватым мужиком которого почему-то считал начальником тех охранником и отцом той бабычто меня туда завела.Потом вышел наружу.Прощел через ту толпу людей как бы базарчикна котором никто ничего не продавал и пошел навстречу мне опять идет та женщина подходит ко мне и говорит давай сходим тут в одно место на что я ей сказал я с тобой больше никуда не пойду и пошел к тем деревьям типа леска возле деревьев стоял какойто пацан лет 5,6 волосы серые стрижка короткая я проходя мимо провел рукой ему по голове и тут он моментально вцепился зубами мне в запястье я начал махать рукойон вцепился зубами как бульдог и висел на руке у меня чуть планку не сорвало было такое ощущение что он вобрал в себя все зло что находилось в окружающей атмосфере.Он висел на руке я посмотрел на сосну возле себя там торчал сучок и начал подумывать,а не проколоть ли мне его об той сучок,но все таки выглядал он как пацан потом я или позвал или что не помню и ко мне подошел тот парень что вышел со мной изздания я попросил его разожми ему челюсти начал объяснять как это сделать он говорит я знаю он надавил ему на эти точки на челюсти я взмахнул рукой и отбросил того пацана озверевшего метров на восемь к моему удивлению он не покатился,а встал на ноги как влитой не отклонившись назад.Мы с тем парнем переглянулись и в разные стороны от того.Потом я пошел по тому леску в атмосфере было как-бы абсолютное зло это это ощущалось очень сильно.Я посмотрел на солнце такое ощущение было так может смотреть на солнце человек в последние минуты своей жизни.Потом я сидел как бы небольшая канава полностью заросшая мхом.Подходит человек пять,шесть мужиков я сидел на корточках один ударяет меня носком по щиколотке я ощущаю сильную боль встаю на другой ноге удается вырубить его.И потом стою как бы меня кружит как бы поворачиваюсь вокруг оглядывая окрестности тела как бы нет.В атмосфере ощущается старинное добротное абсолютное зло без всяких подлян оно захватывает тебя ты как бы целиком(сознание)захвачен этим.Потом меня выбросило оттуда.Я скажу вам я не видел там лавы или чего-то подобного но там хуже чем можете себе представить.Это надо ощутить сатана также дух он царит там в атмосфере.Он не любит никого вообщем попадете узнаете кое кто зажарится там в собственном соку.Попытайтесь ощутить ту атмосферу на словах то не передашь.
Только пусть огненные не смешат людей про ад огненный в аду огня нет они об этом говорят чтобы авторитет у сатанистов получить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:57   #21
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

мать моего деда была слепой сказали что сын разбился на мотоцикле она ослепла с горя а дед только в аварию попал жив остался,у дедщовой жены отец казаком был носил в ухе кольцо имел награды 4 георгия после войны мудила расскажи мне еще что нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:59   #22
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что касается другой истории попал я в один город там происходило что-то непонятное все люди очень болели я бродил там по городу просто так не один день ночевал я в одном здании там в одной комнате так вповалку на полу ночевало человек 10 бабы мужики вообщем перекантовывались там.Помню идя по тому городу я зашел в одно помещение там какаято баба лет 30 стягивала с ноги какой-то резиновый как чулок чи то што-то такое с того чулка вытекала жидкость она сочилась у нее с ноги вообщем болели там добряче.Прийдя как то ночевать в то здание где те 10 где-то тоже ночевали они мне говорят убей там такого-то я спросил почему вы сами это не сделаете они мне говорят только ты можешь перейти на ту сторону дали мне какую-то деревянную маленькую фигнюшку.Я никуда не пошел каждый день дальше бродил по городу,а ночевать тех все меньше возвращалось,я так дотянул там осталось человека три.Думаю схожу посмотрю дошел до моста стал на нем взял в руки ту деревянную фигнюшку и оказался на другом берегу причем выглядел он совсем иначе чем с моста песчаный берег возле речки и там стояло какое-то существо метра 3 я так начал почуть чуть к нему подходить пытаясь рассмотреть и вдруг оно как гускница в бабочку превратилось крылья как у стрекозы в такре красивое существо взлетело на крыльях солнце разбивалось в радуги я подумал что это ангел по ходу разозлившись на тех подумал от какие хитрые оно так пролетело у меня над головой и улетело куда-то я пошел назад в город.В городе с каждым днем делалось все хуже.Вообщем как бы шло уничтожение населения.Там кроме людей были еще какие-то существа я их называю для себя джины возможно они этим и занимались.Как то я заметил что по улицам летал змей как еще назвать не знаю я посчитал что он виноват и полез на дерево когда он пролетал я спрыгнул с дерева уцепившись ему в хвост он оторвался как у гремучки такой нарост на хвосте с шипами этот кончик извивался как хвост ящерицы.Самомуто змею ничего сделать было нельзя сильно здоровый.Я посчитал что разобрался и пошел держа кончик хвоста в какой-то по суде он все извивался.Потом смотрю передо мной ровная до того земля стала как бы дыбом валом таким я оглянулся тот змей совсем озверел я начал обходить какоето здание чтобы он меня не достал обошел его с другой стороны то здание,а этот видать со злости пробил его с той стороны наверно там все перегородки там повыносил,но наружную стену не смог,я смотрю перед зданием стоит толпа людей в оцепенении некоторые падают оглянулся а там такое большое окно этаже на втором и тот змей смотрит шея так быстро двигалась я вам говорю я бы ему в глаз в полный рост бы вошел он взглядом как бы вытягивал жизнь,я вспомнил что умею вызывать ветер,бури и дождь,сосредоточился и сильным порывом ветра снесло балкон он итак уже еле держался и в здании шото обрушилось.Вообщем то окно было завалено.Люди с толпы почуть чуть начали выходить из оцепенения.Я думал что уже все но подошли те кого я называю джины они были очень злые поначалу метра по трм кожа немного синеватая уши большие приплюснутые.Один подошел ко мне он чтобы меня толкнуть даже кажется ростом немного уменьшился он толкнул меня в грудь я на шаг отступил думаю пусть будет дождь сосредоточился небо потемнело потом думаю не это будет показуха и расслабился стою.А те джины заинтересовались тот что толкнул говорит пойдешь с нами спрашивает,ну мы уже стоим расслабились перешучиваемся один с толпы говорит я пойду,я там у людей спрашиваю,а что они едят мне говорят колючки и показывают на таких небольших растениях как каштаны только диаметр шара меньше а иголок больше и они длиннее.Я потом еще подумал может они на том перемещались змее.Вообщем пока раздумывал опять вышел с астрала,думаю куда я с ними пойду сомневался что мой желудок те колючки переварит.Я так понял эти джины могут перемещатся между мирами,потому ч то раз я видел и вэтом мире.Вообщем такая история я существ похожих на змеев видел и в другиеразы иногда раз трех в реке одного другого что люди в порох рассыпались думаю он был огненным хоть огнем не пшикал,а чожь они тогда рассыпались.У меня хреново со здоровьем описывать те истории неохота.Да еще такие враги гнилые и подлые токсические твари.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:00   #23
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

истории в потустороннем с магией связаны думаю.Был такой фильм в 77 году(7это цифра красных или огненных)так вот фильм назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана думаю.Читайте.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира,напишу каких дел когда человек вышел из дома в лесу на дороге свора обступила нескольких воздушных хищных птиц эти в своре типа гибриды полусобаки полулисы клацали зубами обступив тех те типа раненые были взлететь не могли человек взял тех воздушных и занес на уступ небольшой горы неподалеку в надежде что там не достанут вот и все.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Шива.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный. Вчера посмотрел фильм индийский называется Океан фильм 86 года вроде фильм обычный для индийских если бы не одно но.Там один индус говорит как заставить страдать человека надо или выкрасть ребенка или убить кого он любит.Я на белорусском форуме читал о Раджа йоге там пишут о голубых огоньках ума и о способности илюзионистов воздействовать на сознание например пишут о Коперфилде и добавляют все происходит в умах зрителей и можно заснять на кинокамеру.Я не хочу плохо отзыватся о женщине описанной в маленьком рассказе но,представьте себе ситуацию подходит к тебе женщина в потустороннем с пацаном ты и с ней не спал и говорит тебе я твоя жена это твой сын я подумал может из прошлой жизни.Сейчас сижу и меня точит мысль она маг с нею договорились и проплатили им нужно было чтобы я страдал она мне сказала ты орел уничтожитель змей.Я стихийный маг и дествительно могу летать в астрале что проделывал и в детстве.Дед был змеелов.Другой дед по отцу в ястребах после фронта уничтожение банд формирований думаю понятно откуда взялась эта тема.Сижу и меня точит мысль она меня развела представив не исключено своего сына сделав это по заказу и проплате и тащится где-то хоть я видел как тот с хоботом ее пришил с хобота столб пламени после чего она упала единственно чего они не учли видно что я того пришью с хоботом.Был у меня другой случай в потустороннем там был я и женщина водный маг и еще один.И нас преследовала группа колдунов один ставил одну руку ладонью вверх другую по спирали вращал над другой ладонью,та женщина использовала водную магию того вынесло вместе со стеной.У него была борода те что с ним были буквально в воздухе поиспарялись.Потом я узнал что умер один колдун из Москвы здоровый с бородой говорил что у него водный знак его опасались даже на шоу экстрасенсов они внешне похожи думаю на шоу он с той водной и заелся.Индусы вовсе не такие как кажутся среди них есть очень плохие люди относятся к огненным магам и йогам.Я вам написал что меня точит я страдаю пусть радуются.Разводилова типа таких кого хочешь могут довести до ручки правда есть надежда что я ошибаюсь и меня не развели как же все было как вы думаете? Разговор с той женщиной происходил не у меня в голове почему обьясняю она завела тему про орлов змей.У меня один дед после фронта в ястреба пошел,другой змеелов она мне дословно говорит ты орел уничтожитель змей вот твой сын я твоя типа жена я ее вижу впервые в жизни думаю может разве что по прошлой жизни.Как в фильме Москва 2017 баба мужику это твой сын малый это не мой папа.Смешно правда.Сейчас посмотрел фильм Рандом называется в конце там один типа режисер говорит фильм снимаю про энергию любви и прочее режисер такой с черными волосами пацан что она мне показала ну копия его только младше лет 14 думаю да.Если бы все так не закончилось с тем с хоботом я бы раньше написал об этом думаю.Нервы того ты сразу и лох и рога красивые дешево и сердито,зато эстетика какая сатанисты счастливы думаю если б не лапша на счет малого то так обидно б не было.Как она со мной встретилась обьясняю читайте огненные глаза историю там дописал предположения,а по фильму океан 86 понятно хотели доконать чтоб больнее было дешево все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:01   #24
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил записать одну странную историю случилась она совсем недавно.Суть ее такова.Я попал в
какоето непонятное измерение или место.Вообщем человек находится в каком-то помещении
самочуствие у него фиповое,в лицо ему бьет яркий чвет такой что глазам больно он ищет источник
света видит на стене висит какой-то кристал из него и льется этот белый свет смотреть больно
человек отворачивается.Человек думает что он лежит голова ниже ног открывает глаза оказывается
он стоит ему становится еще хуже он смотрит вокруг валяются какие-то люди на полу некоторые из
них катаются по полу как сумасшедшие,человек думает что может это начинается какая-то эпидемия
видит на столе лежат какие-то таблетки он думает что это антибиотик и пьет 2 штуки взяв пузырек
потом к нему бросается какой-то тип пытаясь забрать таблетки.Пусть человек я заменю на
Эн.Вообщем в помещении довольно много народу человек начинает двигатся из помещения стены
там земляные ни дверей не фига как бы проходы в земле разные ответвления какие-то остатки стен
но не там где стены,а разбросаны где попало,пройдя некоторое расстояние человек замечает что из
земли что-то выступает сантиметров на 30 кто-то я подумал там темновато было что это гриб и сбоков листья типа лопуха я подошел к этой фигне глянул сверху это торчала голова,а вовсе не гриб в листьях и это существо начало очень быстро и шустро вылазить
появляется существо метра метра полтора диаметр сантиметров 20 дольчатое по типу апарыша и оно набрасывается на того
кто проходил (накинулось оно на меня но я начал быстро бегать и уворачиватся,а народу было много)возле него на морде у него какие-то бородавчатые выступы у существа оно когда
накидывается выделяет какую-то жидкость появляются из земли другие такие же и еще маленькие
жгутообразные красные и полоски по ним наискось синеватые вроде передвигались жгутообразные боком как песчаные змеи только изгиб колец меньше как маленькие осьминоги без щупалец типа змейки но не похожи цвет типа бордового и полоски они могут жалить прикосновением но это не убийственно.Пока я лазил там сам часов семь думаю в одном проходе в одном месте как бы три бетонные плиты вдоль стояли зарытые в землю облупившаяся краска зеленоватая высотой где-то в рост человека может метр восемдесят что это за плиты зачем их кто-то когда-то поставил неизвестно так вот возле них пересекали проход наискось трое людей с керосинкой,я слегка позавидовал нужная там вещь в полутемноте но подумал что в связи с беготней долго она у них не пробудет только подумал где рванули керосинку.Опасные были те похожие на апарышей существа где-то метр двадцать метр сорок длиной они кислоту выделяли
люди начинают разбегатся по разным проходам если на кого накидываются эти существа штуки три
это считай конец человек или лежит весь черный как бы облитый нефтью или стоит черный как бы
деформированный его как бы съедает по проходам часто попадаются такие кричащие женщины
сделать уже ничего нельзя если только останавливаешся в проходе тут же из земли появляется штук
пять не считая мелких став на возвышении человек думает что не достанут зря я так думал,но те успешно лезут одно
существ если ударить ногой довольно легко повредить или если ткнуть чем-то они выделяли что-то похожее на кислоту из пасти ртом не назовешь открывается не так и выделяется та кислота,но если их штуки три то
облепливают со всех сторон и досвиданья.Людей остается все меньше то и дело в разных земляных
проходах видишь стоит кто-то черный и как бы оплывший.К человеку присоединяется где-то 5 женщин
лет 30,понять трудно все аж серые потому что стены частенько осыпаются мы ходим пытаемся найти
какой-то проход эти женщины как бы разбираются в происходящем,когда мы останавливаемся на
какойто момент так как стоять там на одном месте долго нельзя одна или две говорит мне мы говорит
под ментальным контролем говорит все наши сознания связаны и выбратся отсюда нельзя говорит
что другие захваченные сознания будут удерживать говорит чем меньше тем лучше ну мол останется
мы еще довольно долгое время движемся по этим земляным проходам отбиваясь от этих
существ,один раз по паралельному проходу они соединялись перемычками проползло какое-то
существо необычное как лист бумаги склееный в кольцо форма такого серого в крапинку цвета полое
внутри объяснить трудно выглядело оно мощно но не обращало внимания на нас вообщем после
таких вот блуканий с этими уцелевшими в какой-то момент я отключился.Может они как то вытащили
может нет неизвестно.Не знаю откуда они знали что там происходит может работали в той
лаборатории неизвестно,но были такими же жертвами.Вообщем такая странная история обдумывать
бесполезно мало информации.Это одно из мест где попадались негры один стоял высокий типа баскетболиста и орал в проходе не качок просто высокий его еислотой достали.В одном месте в одном из проходов було что-то типа выхода как бы на уступ скалы там стояли люди некоторые существа туда не лезли там камень типа скала хотели там передохнуть с теми экстрасенсками постоять немного так у тех людей палки в руках типа штахет не дают там стать нашел я одну штахету потолкался с теми один улетел вниз или два им отскакивать то некуда уступ не такой уж и большой а у меня целый тунель.Потом думаю рано или поздно все равно идти придется и мы ушли оттуда не отдохнув.Что интересно когда попал в эту странную историю перед этим ходио к гомеопату врачу и фамилия ее Святозельская она мне выписала шарики таблеточки сказала трава с целебной добавкой я пил дня 4 мне становилось все хуже потом прочитал название травы купрум арсеникум название тогда-то я и попал в эту историю в астрале или где мне было худо,это было где-то в пятницу в воскресенье умер актер Богдан Ступка в понедельник я поехал в город купил 2 капсулы за 30 гривен зоракс называется антидот против мышьяка выпил и мне полегшало.Вот такая история.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:46   #25
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Хочу записать еще одну историю попадает один человек в потусторонний мир,оказывается он в непонятной местности даже мелкие животные очень агресивные там деревья трава выходит он к дороге.Думает надо убратся из этой местности перед этим на него нападает животное похожее на дикообраза с длинными иглами очень агресивное.По дороге проезжает грузовик человеку удается запрыгнуть в кузов на ходу водитель его не замечает,человек перебирается по кузову к кабине держится за передний борт чтобы не кидало заглядывает через заднее маленькое продолговатое окошко в кабину там водитель с какой-то женщиной разговаривают,человек прислушивается к разговору,водитель говорит женщине сейчас будем проезжать очень опасный район там даже крысы очень большие и агресивные,говорит надо его проскочить этот район и начинает набирать скорость,машина летит еле вписываясь в изгибы дороги.Потом он вдруг начинает целоватся с женщиной не сбрасывая скорости бросает руль они собираются занятся сексом машина глохнет и съезжает на обочину останавливаясь как бы сама по себе.Водитель с той женщиной выходят из машины,человек спрыгивает с кузова огорчаясь что придется через ту местность идти пешком,есть надежда что водитель успел ее проскочить.Водитель с той женщиной идут по дороге паралельно друг другу где-то в метре,человек идет следом метрах в десяти четырнадцати,эти двое типа не замечают его идут как-то странно как сомнамбулы,человек смотрит на дорогу над дорогой висит как-бы полоска тумана перед ними как линия горизонта где-то в метре над дорогой но очень близко.Они переходят ее ту полоску тумана тянущуяся как линия горизонта проходят метров десять водитель с той женщиной идут по прежнему как сомнамбулы человек идет следом по краю дороги,вдруг тот водитель вытягивает вперед руки и тянет их в сторону той женщины,он как бы начинает изменятся но внутренне внешне такой самый,как бы превращается изменяясь,женщина начинает давать вправо подальше от него,человек догоняет ее говорит что надо убратся от того и сойти с дороги вдоль дороги растут очень часто деревья как посадка,водитель же активизируется убыстряясь,но все еще замедлен,человек с той женщиной отходят и переходят за деревья,сходя с дороги за деревьями заросли похожие на кукурузу только тоньше стебли,они приближаются к ним почти бегом,уже достаточно темно типа вечер,вдруг из зарослей появляются похожие на того водителя только шустрее гораздо,проскочить мимо них в заросли шансов практически нет,и человек с той женщиной начинают тикать от них те шустрые,они долго бегают от них приближаясь к какому-то зданию как цех,слева и справа от здания как бы впадины как буд-то там была вода заросшие яркой травой красноватофиолетовой,спра а во впадине есть вода они оббегают здание ища вход тех много их приходится оббегать найдя вход они забегают в здание,там очень длинный коридор потом направо есть продолжение коридора там уже есть дверь они пробегают ее она не открывается,беут дальше коридор приводит их к помещению типа спортзала по размеру выхода с него не видать те бегут следом в коридоре с ними разминутся практически не возможно они догоняют ту женщину кусают ее человек хватает обломок ветки толстой типа дубина но с боков ветки есть мелкие один подбегает к нему он ударяет того той веткой по голове со всего маха удивляется бо голова снесена у того,думая что та уже считай такая самая как те человек ищет выход из помещения перед ним в здании в стене типа выход типа балкона но до него не достать высоко и никаких лестниц потолок высоко на нем в одном месте прямоугольная фигня из нее торчит типа шток,человек думает что возможно когда-то эта местность была залита водой и ее откачивали вверх идут трубы покрашенные неплохо считай ничо не облупилось красновато коричневые они подходят близко возле выхода на балкон,человек думает что по ним можно вылезти туда поднимается по ним,те подбегают вовсе не тупые один пытается сбить его кирпичами удается спрятатся за трубами и некоторые лезут следом приходится сбивать их сверху ногамиГде-то двух,человек лезет дальше выше трубы паралельно полу удается по ним добежать до выхода на балкон,то вовсе не балкон сразу пустое пространство удается спрыгнуть внизу не асфальт,а трава.Те в здании остаются.Осматриваясь чтобы изучит окрестности трава вокруг здания необычная темно но видно ночь ясная.Человек перемещается к тем зарослям похожим на кукурузу.Те людоеды если вылавливают кого с нормальных считай пиздец человек наблюдает из зарослей кое какие моменты,потом он выходит за заросли видит какое-то странное племя одни женщины вид страшный или страшноватый,как скилеты обтянутые кожей на лицах кожа так натянута видно овал зубов губы их не закрывают худые,но ловкие они какую-то бабу топят как в яме с водой воды там немного и поют песни што-то про смерть,человек стоит наблюдая за ними сбоку они на него не обращают внимания,возле них можно стоять они не такие как те людоеды человек их считает зомби людоедов.Темно он идет следом за двумя женщинами если можно их так назвать из того племени они двигаются очень ловко,подходят к деревьям возле дороги там близко та полоска тумана,очень ловко вылазят на них все верхушки деревьев сплетены может теми лианами,они становятся на них ждут над их головами пролетает какая-то большая птица невысоко над деревьями,они кричат ей полечи нас,с ее крыльев сыпется как пыльца что-то светящееся те как купаются в ней.Но в людей они все равно потом не превратились,зубов овала уже нет,но кожа на лицах гладкая как у насекомых нет складок,на спине что-то похожее на как закрылки у насекомых типа пластинчатое.Человек уходит оттуда частенько ему приходится смыватся от тех людоедов,но ночью это сделать легче.Иногда очень редко попадаются как два дерева стоящие рядом друг с другом они странные одно фиолетовое но не темное одно красноватое по ним пятна как у осминогов по контуру беловатые,выглядят гладкими и скользкими ветви вверху сплетены между собой и натянуты скорей похожи на щупальца.Человек думает как бы выбратся из той местности по ходу он думает глядя на те два странные дерева что эта местность похоже была залита водой когда-то.Человек ообегал ту местность вдоль и поперек изучая и думая как оттуда выбратся светало опять стало гораздо сложнее,приходилось бегать от тех,в конце концов ему опять пришлось забежать в то здание он решил открыть ту дверь перед помещением типа сортзала навалился она открылась.Он на деялся там что-то раздобыть типа оружия там помойму типа колб что-то было может кислота и была рассматривать было некогда бо тех было много забежало по ходу грызли кого могли,я их про себя так и называл гризли. Я подбежал к столам,а те зомби были с другой стороны за теми двумя странными деревьями вдруг я услышал громкий гулкий выкрик брось мне слизи и одно из деревьев сплетенных ветвями и похожих больше эти ветви на щупальца но это только верхушки на стволах никаких этих не было,хлюпнуло на другое какую-то жидкость с ведро брызги попали и на тех зомби некоторых и на меня жидкость была пекучей,и те зомби начали становится нормальными на которых попало,я подбежал к ним объяснил что делать мы начали подбегать к деревьям проводя по гладким стволам и мазать тех других у них менялись глаза становились осмысленными вскоре всех кого из тех нашли сделали нормальными тех двух странных женщин которых полечила та птица я тоже натер но они похоже не очень хотели чтобы все менялось не изменились никак после натирания все та же гладкая кожа как у насекомых типа закрылков на спине как у насекомых,те две с того племени держались с нами но как-то особняком,то племя непонятных женщин и зомби не трогали они только за обычными людьми гонялись,мы стояли какое-то время возле того здания потом я зашел внутрь помылся.Вопрос куда я попал выйдя с той местности как бы перенесся.А кстати видел одну среди вылеченных с белым шрамом на боку скорей всего это та что была с тем водителем на них все быстро заживало но шрам был с впадиной довольно глубокий и длинный.Вот и все что касается этой истории она произошла лет шесть назад я просто не записывал ее не зная как воспримут.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot