Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 19:11   #91
Ksenal вне форума
Ksenal
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Я смотрю ужасы редко, только с мужем и днем пока светло. Страшно но интересно.
Старый 08.11.2018, 17:08   #92
Ekaterina777 вне форума
Ekaterina777
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Последнее, что смотрела это проклятие монахини. Устрашающий фильм
Старый 09.11.2018, 15:35   #93
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Посмотрел видео Месть темных сил мрачное такое видео про экстрасенсов Джуну про одну Конюхову которая лечила космонавтов из руки излучает фотоны в 50 раз сильнее обычного человека и про одну что из окна выпрыгнула слышала голоса может довели специально она вид на одном фото несчастный такой безобидный прикидывалась черным магом думаю человек трогательный была беззащитный.Про Лонге там одну такую как Ванг что предсказывает катастрофы у многих дети погибли у Джуны и той провидицы у Конюховой дочку машина сбила. https://youtu.be/AJQDarFYPi0
Старый 09.11.2018, 19:52   #94
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Смотрел я сегодня Месть темных сил фильм про экстрасенсов плеер настроен прокручивает и по новой начинает заснул я на просмотре и снится мне значить всякие там экстрасенсы навороченые такие я говорю стихийный маг нен телепат и они мне картинки показывают там какие то три слова Ledo еще что-то типа как заставка какая-то паскудная.Решил видео сегодня поставить закачал на ютуб думаю надо канал оформить и тут блогер Андрей Зинковский давай всякие фото тыкать хитрые такие собак и прочее думаю ясно уроды внуков беспризорников собаками поделали позомбировали теперь изгаляются вот крысы сон в руку значить совпало все на записи включенной Месть темных сил снилось все совпало считай по смыслу.
Старый 11.11.2018, 15:24   #95
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Фильм Господин Никто 2009 года начало фильма бежит пацан по рельсам и потом попадает он в мир будущего где люди бессмертны все кроме него.Он старик после комы его гипнотизируют и прочее.Я вот вспоминаю в 95 году примерно пошел в Ровно на вокзал лег на рельсы менты сняли говорили 100 метров до поезда было почему так сделал башка стояла не соображал не знал что делать но фильм со мной не связан у меня ничего интересного в жизни не было обрабатывали с детства вспоминаю только как 16 лет пытался в себя прийти соображать начать.Вспоминаю только ту что сказала я твоя жена это твой сын потом Ганеши лапши много мне та навешала.

Последний раз редактировалось yursik; 11.11.2018 в 15:27.
Старый 11.11.2018, 23:58   #96
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Фильм Эон Флакс мир будущего тоже фильм такой про суперменок больных бездетных.И фильм еще мощный такой Безумие 13 фильм стоящий такой семья там одна замок разбогатели продавая одежду рабам на текстиле жена такая лярва мужика своего веслом пришибла фильм интересный такой.

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: