Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 14:15   #106
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Инна! Ты сама еще летом написала мне о причине гибели помета!!!

Цитата:
Натц написал 16-06-2008 00:56:
Наташа,привет! У меня беда...Схватили какую-то инфекцию...Сначала заболела девочка которая в серебро цветет,а сегодня уже почти все((((
Цитата:
Duchess написал 16-06-2008 01:01:
Ужос какой! вот я так и знала - щенов без прививок на улицу выносить ну ты уже с ветом созвонилась, я надеюсь?
Цитата:
Натц написал 16-06-2008 01:02:
Наташ,дело не в прививках...Я домой алиментника принесла с инфекцией((((
Минута молчания....
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 
Старый 22.12.2008, 14:24   #107
Натц вне форума
Натц
Ученик
 
Аватар для Натц
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я написала причины по которым открыла эту тему. Все эти пункты есть в моих предыдущих постах, правда в более размытой манере. Я не собираюсь доказывать что моей вины в гибели щенков нет,но и не исключаю случайный фактор.
Если Вы хотите какой-то конкретной договоренности, давайте к ней придем. Если не хотите, тогда щенок остается БЕЗ документов, я оплачиваю задолжность по доге и закроем эту тему.
 
Старый 22.12.2008, 14:25   #108
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Натц
7. Потому что даже на форуме на конкретно заданные вопросы если оплачивать то сколько, если писать договор то какой я не услышала.
[/B]
А почему здесь должны конкретно отвечать на ваши конкретно поставленные вопросы? Как в детском саду,ей-богу.
Это абсолютно только ваше дело с хозяйкой кобеля: сколько оплачивать или какой писать договор.
И по-моему тут предлагали вам, как решить этот вопрос (оплата внуком от этой вязки, оплатить стоимость дороги и т.д.)
Вы видимо не рассчитывали на такой результат, а думали что все дружным коллективом набросятся на такую вот непорядочную, требующую непонятно чего владелицу кобеля. И тогда вы бы были довольны!
А сейчас ставите ультиматум-щенок останется без документов!
Это нечестно и некрасиво!

хризантема добавил(а) [date]1229945390[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Натц
[4. Я не напрашивалась на вязку они мне сами предложили приехать
[/B]
Вы что-то много себе противоречите: в первом посте вы писали, что вас знатоки породы отговаривали от вязки черной суки с рыжим кобелем, но вы все равно решили повязать...
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 22.12.2008, 14:30   #109
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Люди, договаривайтесь сами. Тему надо закрыть.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 22.12.2008, 19:23   #110
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Автор данного сообщения Ninsanna.
Цитата:
Я понимаю, что эта моя фраза звучит слишком часто и, вероятно, я вас уже всех достала своим "П-Р". Но, нЕчего делать - снова посылаю вас туда. "П-Р" №21/2008 (на обложке ошибочно проставлено 21/02) - "Ранняя смертность щенков - практический опыт" - стр.54 В более ранних выпусках 10/2003, 11/2004, 12/2004 где я публиковала очень большие куски из своего перевода знаменитой книги Дитера Флейга "Техника разведения собак", тоже есть обращение к этой теме - смертности щенков, пропустовывания сук, причинам этого (№12). В №№10-11 вы найдете много полезного по теме "Племенная сука", "Племенной кобель". И, в том числе, обсуждение темы "Свой кобель в питомнике".
 
Старый 22.12.2008, 23:14   #111
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Алла, говорю только то, что знаю. Такие цены я взяла из того, что мне лично озвучивали!
Если так цена варьирует смотря от того, из какой страны спрашивают - так это очень даже мило радует, ага
Раз ты живёшь в японии, значит, видимо, тут на тебя деньги падают с неба и тебе нехило будет заплатить тройную цену за вязку плюс оплатить трансатлантический перелёт большой собаки и прочие расходы по всему этому мероприятию , да? Причём, может быть дважды, т.к. суки порой пустуют после вязок.....
Как говорится - хочешь - пользуйся, не хочешь - свободен.
Ты удивлена? Точно так же делают россияне, об этом уже, если ты помнишь, писали на форуме. Если я не ошибаюсь, то самалин подняла эту тему. Знаешь я еще могу понять цену для Японии если такую заломили так как у вас цены на собак просто безумные таких нет ни в Европе ни в Америке.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Кто и что гарантирует - всё это оговаривается до вязки.
Люди, которые не первый день в собаководстве, в курсе этого.
Все вопросы должны оговариваться двумя заинтересованными сторонами и ни кем более.
Знаешь если человек не порядочный ты, хоть письменно, хоть как оговаривай, а толку все равно не будет. Я уже упоминала, где то на форуме как оговаривали письменно вязку, в результате ни денег, ни вязок, ни щенков соответственно.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot