Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 14:29   #16
lyuna вне форума
lyuna
Собеседник
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 52 в 31 постах
По умолчанию

Ameliya,

Делишес,
Спасибо! Третий день уже, а все равно еще не пришла в себя. Дома так пусто. Боюсь заводить нового щенка.
Все пудели дружелюбные? У меня был прям очень дружелюбный, ласковый, а главное умный, не озабоченный, на ногу не прыгал, дома не гадил, единственное любил по лаять, но если говорила - замолчи, сразу переставал, не грыз ни чего, кроме моих тапок. Еще у него прям видно было, что он породистый. Делал стойку как охотничьи собаки и замирал, хоть и был карликовым, а не большим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 15:10   #17
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

lyuna, вот меня Вы пугаете этими вопросами. Обязательно щенок будет ДРУГИМ!
Вот каким Вы его воспитаете, таким и будет: будете терпеливо учить ходить в туалет на улицу-не будет гадить дома; будете любя учить не грызть обувь-не будет грызть. Будете любить, и он Вам всё сердце отдаст.
А то мне недавно рассказали историю: часто на прогулке встречали женщину со стареньким пуделем, а недавно снова встретили эту женщину и пудель похорошевший. Говорят этой женщине: пудель-то лучше выглядеть стал, а женщина говорит "старый пудель умер, был такой умница, а этот год у меня и дурак дураком". Вот и кто здесь дурак? Молодого пуделька жаль до слез, знакомая говорит, такой зайчик, прыгает около хозяйки... и нелюбимый:(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:46   #18
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Все собаки разные, но ваш новый питомец обязательно будет иметь и свои замечательные качества!
Немедленно зайдите в раздел продаж и как следует полистайте темы. Смотрите внимательно, возвращайтесь к тому, что заинтересовало, задавайте вопросы. Не затягивайте, новая собачка спасет вас, вытащит из депрессии.
Когда у меня в одни сутки погибли две дорогие мне собаки, я чуть руки на себя не наложила. Волком выла, недели две сама не своя была.
Щенка начала искать сразу же, чуть не на следующий день. Я знала, что так будет лучше. Конечно, на поиски и созвоны ушло время, но когда рано утром я встретила на вокзале свою смешную голенастенькую черную Зосю, прорыдалась от счастья и темнота отступила. А когда приехала белая Жужа, я поняла, что буду жить дальше...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
Elena72 (26.04.2017), Делишес (27.04.2017), Татьяна Шершова (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 17:39   #19
lyuna вне форума
lyuna
Собеседник
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 52 в 31 постах
По умолчанию

rybka,

Бабуля, Спасибо! Все таки решили мы взять щенка. Правда из другого города, на выходные за ним поедим. Муж сначала был против того, чтобы в лето щенка брать, еще и переезд предстоит, но видимо ему меня совсем жалко стало, так мне плохо. Мне прям легче стало.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили lyuna за этот полезный пост:
Удалить:
lebedvaleri (29.04.2017), Делишес (27.04.2017)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot