Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 12:21   #211
Arina2015 вне форума
Arina2015
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Я очень увлекаюсь фигурным катанием! А на последней олимпиаде 2018 года в Пхенчхане немецкие фигуристы Алена Савченко и Бруно Массо(она с Украины, он с Франции) завоевали олимпийское золото!!! Какое это было выступление!!! Полнейший восторг!!! И ей 34 года, она 5 олимпиад к этому шла!!! Восхищаюсь!!!
Старый 26.02.2018, 17:21   #212
PoMa m вне форума
PoMa m
Собеседник

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Чемпионка Алена Савченко: В моей победе есть заслуга и советской школы....
Старый 12.07.2018, 06:27   #213
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Странный форум нашел я оказывается на Бирме или где стояла небольсая японская армия зашел я на форум
Просмотр новых публикаций
Клуб боевых искусств "Тай Син" и увидел там странные фото интересные техника похожа на японскую у этих урюков но не Чой и все грузили мне комп вирусами минер и есце цто-то.

Такие виды спорта как тайцзи Чой.Пять шагов связаны с Пятью Элементами потому, что у каждого из Пяти Элементов есть Иньские и Янские качества, и они положительно или отрицательно соотносятся один с другим. Например, Металл рубит Дерево, а Вода гасит огонь. Земля является ключевым элементом и потому занимает срединное положение; с одной стороны она производит Металл и Дерево, с другой стороны она способна погасить Огонь или засыпать Воду….

Два известных цикла описывают эти взаимоотношения:

По кругу зарождения:
Металл рождает Воду,
Вода рождает Дерево,
Дерево рождает Огонь,
Огонь рождает Землю.
По кругу разрушения:
Металл рубит Дерево,
Дерево рыхлит Землю,
Земля засыпает Воду,
Вода гасит Огонь,
Огонь сжигает Металл.
Принципы тайцзи в мультфтильмах ты кто? заяц? Заяц волк,заяц волк и в лифт.Кстати ножницы режут бумагу камень тонет в колодце или не тонет в море.

Упражнения для лечения плечелопаточного перикартрита Попова вот этот мячик на память вам будет об этой технике.https://youtu.be/Qnk6LeNHRpE

Вроде техника нормальная нагрузка ощущается решил вам по секрету обьяснить кое какие детали почему в этой технике у Сагояна удлинилась шея может она такая и была в принципе у меня есть кое какие мысли по этому поводу что же не так вроде все тело работает много упражнений есть и стоя голова подвешена за макушку принцип волны есть другой толкаете вы бедра ногами например вперед таз так сказать принцип волны не соблюдается шея секется при качании тело работает шея нет потому что таз движется не так как при обычных движениях жалко секрет ну ладно если толкнете вперед или вбок бедро ногами или ногой все часть отключена мышц шея если я скажу двиньте вбок бедро это уже правильней и тело дугой боком и движется уже все тело и шея нет подвешиванья нет маятника бедро влево потом другое вправо шея не секется потому что все работает.Маленькая тонкость песочные часы качать можно кишки не вылезут область яремной впадины не нарушится но риски нарушений хоть и меньше.Попов создает нарушения Муслим пытается лечить.Что же не так?

Нашел интересную методику тренировок винь чунь показывает женщина методика похоже без вредных стоек необычная работа руками ловкость и необычные удары ладонями вроде может быть.Показывает женщина. https://youtu.be/J7v9CX-8GII

Как я говорил в видео есть боковые стойки типа прямых стойки и есть еще один вид стоек не прямые не боковые это стойки и удары школы Брюса Ли.Какие это удары вот африканец в его фильме делал Остров дракона африканец которого убил однорукий так вот он работал в технике Брюса Ли разминаясь выкидывая вперед руку садясь пробовал менять положение грудной клетки когда мимо него пробегал человек муха.Удары у африканца в технике Брюса Ли были правая нога впереди удар правой рукой это не боковой это удар из той же серии что и удар ногой по бобам это удар как бы из боковой но спиной сделанный также и ногой начинает боковой дальше не может доворот на ноге и уже почти спиной как удар за спину ногой но не совсем нечто среднее.Также африканец бил и рукой почти какой смысл в этом ну плечи покатыми будут например.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото с форума..png
Просмотров: 97
Размер:	319.2 Кб
ID:	90905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-06-17_082915.png
Просмотров: 93
Размер:	168.4 Кб
ID:	90906  

Последний раз редактировалось Aikenka; 20.08.2018 в 11:28.
Старый 01.08.2018, 18:13   #214
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Бокс итак многие знают я немного дообъясню технику Чой.Маятник по Сагояну прогиб в пояснице движение потом переход к грудной клетке движение с прогибом в пояснице делается возможные ошибки считаю фиксация головы моим методом изучать можно смотреть если дискомфорт или меняете или отказываетесь от техники такого типа движений смотрите что есть полезного по своим ощущениям. На видео видно что Сагоян говорит при движении маятник крутить по часовой стрелке или против это заодно вовлекает в движение грудную клеткуhttps://youtu.be/MHaesr_alCc

Сагоян проходы под рукой с учеником.
Что в таких техниках вызывает минимум ошибок так это парные упражнения например проход под рукой в технике аиста Смирнов говорит ученику при обкатке чтоб докручивал через одно плечо переводя на движение головы уходит от подвешиванья и начинает говорить про удары головой такие движения вообще можно перевести в разворот корпуса легко как при маятнике похоже.При проходе под рукой полезные обучающие движения это голова под рукой разворот и шея работать начинает вращаясь после разворота накатываясь на руку сверху ничего вредного тут быть не должно пока они не включают свою теорию фиксированной головы подвешенной парные упражнения делаются максимально естественно Смирнов голову пускает в движение например Сагоян нет ошибка подвешиванье считаю насчет техники Сагояна не учил пока оценивать не буду где ошибки.Что такое бой с тенью это не обязательно с противником это например планку или что-то представляете себе и проходите под ней своими способами потом как проход под рукой разворот и работа шеи и головы как получится с отслеживанием немного .
https://youtu.be/6YFUfpzPbOE

Какие виды спорта произошли от греческих разные виды метаний ядра,молота такие разминки полезные. Мировые рекорды легкая атлетика. https://youtu.be/pX3NlunHlBA

Кое какие движения записал для оздоровления как плечи можно разрабатывать типы движений какие я нашел отклоны назад корпуса только не тазом как в Чой,Айкидо и другое мои движения корпус работает нормально посмотреть можете и потом делать зарядки расширив свой кругозор.Как нарушается баланс в технике Чой баланс плечи бедра движения связаны таз назад полубоком корпус рука вниз плечо тоже таз еще назад плечо съехало незаметно начинает тянутся шея.Связка в движениях таз руки плечи качание.Как найти баланс и возможно ли это.В движениях таких важно чувство меры чувство возникает все дальше двигать не надо и осваивать разные варианты что помогут освоить такие связки движений какая польза уходы корпусом в сторону легко делать когда даже таз сзади то есть корпус наклон вперед и отклоны когда голова и плечи назад.Может при хорошей отработке связки бедра плечи движения плечи готовы выбросить руку но надо тоже улавливать меру движений в таких связках чтоб плечо не ушло и чувство было как двигаться баланс плеч освоить надо в таких связках вопрос дальше возможно ли это или поменять надо качать надо подобие маятника колебания таза и корпуса небольшие и следить за плечами чтоб удобно выход таза небольшой на переднее бедро небольшой чувство все хватит и таз назад чувство все хватит стойка типа как в боксе только полубоком таз и корпус плавает между бедрами плечи готовы к движениям или ударам вопрос есть ли другие методы получше и попроще.Выводы такие видимо при неправильном качании маятника грудная клетка и нижние ребра могут западать в живот у грудной клетки есть несколько положений надо из стойки этой научится поднимать грудную клетку в верхнее положение и уже покачиватся так. https://youtu.be/s-gY8ZXOIPw

Говорят техника Чой совместима с марафонской ходьбой вот как сбросить лишний вес без бега занимаясь чисто воздушными процедурами что марафонским шагом по лесу ходить что ли?

Вообщем начинает раскалываться техника Чой которая имеет несколько уровней каких увидите.Выводы такие видимо при неправильном качании маятника грудная клетка и нижние ребра могут западать в живот у грудной клетки есть несколько положений надо из стойки этой научится поднимать грудную клетку в верхнее положение и уже покачиватся так.Видимо такие движения как маятник появились из подвешиванья за макушку связка бедра таз плечи также отклонения корпуса назад нырки под руку с выходом за нее могут выручать боксеров от ударов сверху в темя возможно отклон назад корпуса и головы это связки мне кажется более естественные Сагоян при выполнении маятника использует просто вращения таза чтоб избежать западания вниз грудной клетки.Думаю баланс плеч и бедер в стойке надо по другим принципам делать при качании теряется опора грудной клетки видно есть кошачьи стойки как в карате надо видео делать в тайцзи же грудная клетка и голова при толкании идет вперед откат назад это восстановление положение корпуса наверно.Надо найти баланс плеч и возможно другие принципы движений не как в Чой.Вариант маятника что Попов впарил в книжке с подвешиваньем за макушку и впарил этот вариант также Смирнову мастеру высокого уровня.http://youtu.be/JKs_mBehY0M

Запись Джамалутдинов. Он показывает сидя почему-то учит менять положение грудной клетки вниз вверх,а интересно стоя качая маятник как это он делает чтоб кишки не вылезли при переразгибе не выпали.Может гребти как на веслах вперед назад.Так кстати мой дед в беспризорники и попал лодку у одного казака угнал покататся тот нажаловался его отцу тот деда моего замесил и так дед и попал в банду Мустафы уйдя из дома стал врагом народа так сказать. А Попов кто один делает инвалидов другой лечит.Как на галере. https://youtu.be/5wp43HO8iO8

Как выполняют технику японском стиле боевые ботаники передача они показывают японскую технику белого журавля.Показывают открытия закрытия пах и прочее.Панасюк такой фамилия украинская мастер у нас классная руководитель в школе Опанасюк Виктория Анатольевна была школа номер 3 города Ровно юк окончание украинские фамилии еще о может быть имя Панас. https://youtu.be/Ky44OXVbhqc

Техники как у Сагояна и все держатся на птичьих техниках проходы под рукой и приемы что это им дает разворот грудной клетки понимаете если бедра завалены после маятника или принятия стойки заваливается вниз и грудная клетка и начинает давить мышцы живот и грудную клетку чтобы исправить надо став например в стойку Смирнова покачали или просто стали и подняли грудную клетку в птичьих же техниках хоть как у голубя грудь развернута вперед может дать правильную стойку без завала бедер присели согнули бедра и ноги грудной отдел заваливается вниз возникает желание растягиватся в своем видео я обьяснил какие движения рук возможны вращения у основания мизинца и другие плюс проходы под рукой без выпячивания грудной клетки там уже одна нога на носке обычно стоит он может и умеет удары делать все но это не значить что ошибок не научит Панасюк например у него вообще основа каратешная может он безошибочен как метроном.Професора.Если бедра завалены все.Так вот Сагоян делает такие движения чтобы грудной отдел поднять.Плюс прогиб в пояснице.Плечи тоже могут быть завалены хоть они их и расправляют с Панасюуом.Шея также может иметь неправильное положение проверяйте по ощущениям яремной впадины и за ней диски.

Последний раз редактировалось Aikenka; 20.08.2018 в 11:28.
Старый 18.08.2018, 12:53   #215
yursik вне форума
yursik
Кандидат

У Юрия Кормушина заметили работает верхний этаж плечи не так как в Чой он говорит боевому ботанику что не всем корпусом делает а только верхней частью и показывает вопросы всякие как правильно поставить нарушенные техникой Чой бедра как в армейском шаге например поворот 90 градусов одна нога на носке другая на пятке при таком повороте вес переносится на переднюю ногу автоматически нога другая стоящая на носке выводит вес тела в поворот на переднее бедро это поворот на 90 градусов при повороте на 180 получится стойка как в технике Чой при печатании шага при ходьбе вес также переносится поднятая нога печатается не на пятку на всю стопу и автоматический перенос веса тела кто служил в армии умеют.Поставить бедра не будет плечевого периартрита и заваливанья вниз с плечами грудной клетки вот покупал я себе раз туфли с полиуретановой подошвой с одной целью чтоб не проваливатся в подошвы подошвы взяли моду делать с пустыми полостями может чтоб вредить или из экономии умные люди в интернете показывают что делать эти полости силиконовым клеем замазывают так вот чтоб поставить бедра можно попробовать строевую при поворотах можно ноги ставить шире только чтоб носок доставал вес перевести для примера ходьбы видео шаг кремлеских курсантов возле Мавзолея там пишут ошибка разводящего не заметно какая. https://youtu.be/g7gsMt6HbOE
Старый 18.08.2018, 12:56   #216
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Интересное видео Юрий Кормушин и боевые ботаники есть обычные видео где он учит это интересней. https://www.youtube.com/watch?v=vA3U...ature=youtu.be
Старый 19.08.2018, 08:20   #217
yursik вне форума
yursik
Кандидат

О технике Чой вот видите я поставил видео Джамалутдинова и благодарности никто не поставил это все потому что не занимаются.Некоторые думают что если коромысло за шею то голова будет как у верблюда это неправильно.Помню когда-то в армейке меня полчаса месили хотели чтоб ведро воды принес потом его водой отливали на следующий день.И в придачу ко всему тот мусульманин еще айзерам не понравился начали ему то пока взвод идет пару раз врежут то еще где потом он исчез,а воды хотел ведро получил когда в чувство приводили плеснули.Метод Джамалутдинова помогает при болях в сердце это метод периартрита а почему та длинная попой крутит когда наклоны делает потому что метод Попова.А лечит Джамалутдинов.
Старый 19.08.2018, 08:53   #218
yursik вне форума
yursik
Кандидат

В принципе маятник можно пробовать качать с коромыслом за шеей или мешком с зерном небольшим,а кто рискнет?Я лично боюсь.В принципе так и можно накачаться.
Старый 23.08.2018, 13:58   #219
Openair1985 на форуме
Openair1985
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

большой тенис
Старый 23.08.2018, 17:00   #220
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Вообще по Сагояну движение должно начинатся от кончиков пальцев рук считаю и для плеч подходящая техника мало известная кулак орла никак не могу ее записать с Вконтакте чтоб посмотреть на замедленке и проанализировать не пишет ни в какую.Техника трудная связана с Ганеши. https://vk.com/page-11529663_8250733
Старый 23.08.2018, 17:00   #221
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Я понял вчера технику Сагояна они ее неправильно обьясняют сдесь Джамалутдинов работает по другому он включает мышцы тела суть заключается в чем при проходе под рукой как Сагоян потом накручиванье на руку сверху шеей делать надо так круг не только бедрами круг всем телом при проходе под рукой при этом включаются бедра круг не просто бедрами а телом и потом круг переходит в другую сторону прошли под рукой и уже в другую сторону как виток телом руки тоже я потом покажу на видео.Типа спирали в разные стороны один виток потом другой руки при таких движениях закрутка в одну сторону потом накладывается на партнера в другую.Смирнов вообще не обьясняет Попов тоже у Сагояна не круг бедрами,а грудную клетку тоже включает.Так надо делать.
Старый 25.08.2018, 20:41   #222
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Все говорят про движения Сагояна круто имеются ввиду проходы под рукой скажу вам одно если голова прошло под рукой это еще не значить что плечо если не зацепляется то прошло если потом будет настроение может сделаю видео и обьясню самочуствие у меня не очень да и настроения нет.
Старый 27.08.2018, 19:14   #223
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Вот мне пишут следующее.Ты все эти техники теоретически "понимаешь" или пробовал с кем-то спарриноговаться?
Потому, что Сагоян смахивает на обычного лохоразводильщика.
Старый 27.08.2018, 19:15   #224
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Был у меня ученик Дулебяник Андрей такой тот лучше разбирается он еще борец немножко живет Дорошенко 69 квартира 75 города Ровно он еще на велоспорт ходил.
Старый 27.08.2018, 19:18   #225
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Сагоян не лохоразводильщик может он сам лох его учитель Герман Попов турецкоподданый.Если серьезно Сагоян учит ученика делать например маятник по часовой видели как у ученика руки идут вот такие кажется незначительные движения дают потом работу рук согласованную с работой корпуса практик там Смирнов он уже практические движения показывает,а я инвалид ушу и меня вообще сильно обрабатывали.Как пишут на форуме Легенда об Аанге и Коре я еще стихийный маг поэтому был обработан когда-то по зомбированьям повыше уровня спецслужб лет через 16 пришел в себя частично.Так кто хочет посмотреть Смирнова я одну запись залил на ютуб но там проблемы с авторским правом можете посмотреть. https://youtu.be/uC_CS4KQPe4

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: