Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 04:07   #901
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
и я так со своей рыжей, тока взрослого мы по быстрячку закрыли в интермедия, а теперь на Европу зреть будем )
МАлАдцы! Не, у меня обстоятельства прилично изменились, "по быстрячку" уже не получается...
Да и Соня не готова к подвигам, несмотря на свой отличный темперамент.

Вот такое на ней лицо в рингах: ........................ А по жизни так держится:

...............

Эксперту (Яне Гавриловой) Сонька понравилась в принципе. Она очень хорошо её описала, глупостей всяких ей не "пришила", типа тех, что ранее приходилось выслушивать от некоторых, - навроде недостаточно выраженного стопа или низкого выхода хвоста... <ну прям чуднЫ дела твои, оспидя!>
Чой-та вспомнилось:



Кстати, голова сонина очень Гавриловой понравилась. В принципе экспертиза "мягкая", доброжелательная. И пожелала она Соне более уверенного показа.
И я позже вспомнила, что вроде это у Яны Гавриловой у самой был серебристый карлик из РД - Серебристый Милорд. Поэтому никакого вздора по поводу окраса я не услышала. Всё чётко и корректно - "Шерсть в перецвете"(с). Кстати сказать, цветёт Сонька замечательно - достаточно равномерно и безо всякой "левой" бурины и ржавчины. Даже топ уже совсем светленький.


Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
а Вы забегайте ко мне, я там для Вас показала какой у нас серебрун малый из Германии завелся)
Спасибо! Так ужЕ. Я там у Вас вопросиков пару накидала.
Вот жеж, блин! Нет, чтоб в России ему завестисть! У нас же труба с малыми кобелями-серебрунами. ((( А щенков всё время спрашивают, ждут...
А как на Украине вообще дело с малым серебром обстоит? Раньше, я знаю, в Полтаве Юля Пашко ими занималась. Она у меня в 90-х дочку Николь моей брала (Мон-Нефертити-Том), которая у них там позвездила и имела потомство.
Вы, Лена, Юлию Пашко знаете, наверное. Она эксперт РКФ-FCI и часто судит на Украине. Во всяком случае раньше так было.
Я давно с Юлей не общалась. Последнее время она себя плохо чувствовала и писала мне, что вряд ли теперь заводческое дело потянет.
И очень она тяжело уход Нефертити пережила...Ну прям совсем...(((
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Старый 12.09.2016, 10:21   #902
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А как на Украине вообще дело с малым серебром обстоит?
а ни как(((, черные тока как то держУтся... Я думаю, что если вдруг кому и интересен станет наш серебрун, то его и привезти смогли бы...наверное)...
отвечу у Вас тут на вопросы:
да, узковат, но ведь юн совсем, а малые вроде как подольше развиваются, доразовьется, оформиться, оденется...живет в Днепропетровске вл. Компаниец А.А. и Кёпфлер И
о: Silver Zamiro Vom Schwarzen Frettchen
м: Happy Hope Von Surprise of White Star заводчик Margarete Melchert
судя по кличке мамы она белая) ...а у нас ни белых ни серых девок нетУ (((((...но я рада, что он у нас завелся, ну вот вдруг и эта разновидность пуделя у нас как то прорастет

что б люди понимали о ком мы тут, то размещу и Вас видео https://www.youtube.com/watch?v=JexhIqPBRCg
ну не плох же все таки, а? :)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
Vasilevska (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 11:05   #903
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Всем бодрого дня! :-)))
Не могу удержаться :-)))) Можно долго смотреть и радоваться - пудель пришел, оценил ситуацию и внес бодряка котам ;-))) "Пипец подкрался незаметно" ;-))))

https://media.giphy.com/media/3oz8xB...Dfj2/giphy.gif
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 00:44   #904
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
Я думаю, что если вдруг кому и интересен станет наш серебрун, то его и привезти смогли бы...наверное)...
Это было бы здорово! У меня у самой три суки детородного возраста, а выезжать сейчас никуда не могу...Да Муську (Даму в голубом) давно пора замуж налаживать, в девках уже засиделась. Уж замуж невтерпёж - три слова-исключения в правилах русского языка. )))
Ещё бы тесты его знать. А как с ними можно связаться, не подскажете?

PS^ Я смотрю, отдельный народ на форуме не парится - вяжут выщепенцев малых сук карлами (с карло-тоевым происхождением) и гордо подают/продают такие помёты как малых пуделей. Нет, я понимаю, что с малыми серебристыми кобелями дело швах, впору с карлами вязаться, но зачем покупателей-то в заблуждение вводить? Писали бы уж типа малый(?) под вопросом, честнее было бы. Ведь совершенно неизвестно, что из таких щенков в итоге вырастет - карлик? малый? Вот у меня, к примеру, щенков ждут люди, которые именно малого хотят, никаких карликов - подчёркивают это. И, ежели я подобную вязку сделаю, я обязательно скажу, что потенциальный размер будет под вопросом.
Это если, конечно, в системе ростовых стандартов FCI мыслить, а не некими заокеанскими "миниками" оперировать (28-38см). От вязок малых с малыми-то уже нельзя ничего гарантировать, ибо те самые миники уже затесались в предках ввиду использования импортных производителей из стран, не входящих в FCI.
А тут...Вот прям ничтоже сумняшеся пишут - малые! Мы в восхищеньи...
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
да, узковат, но ведь юн совсем, а малые вроде как подольше развиваются, доразовьется, оформиться, оденется...
Хм, не слышала про такое:
Цитата:
...малые вроде как подольше развиваются
Насколько я знаю, позднее/раннее развитие зависит от конкретных линий.
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
что б люди понимали о ком мы тут, то размещу и Вас видео https://www.youtube.com/watch?v=JexhIqPBRCg
ну не плох же все таки, а? :)
Спасибо, Лена! Да, он вполне в моей теме "в кассу". )))
А про 'плох/не плох' - я особо ничего и не говорила. Отметила навскидку только один недостаток (как мне показалось). А в общем понравился. Достаточно породный. И двигается хорошо, и шея есть, и голову несёт. Да и в принципе достаточно того, что он малый серебристый кобель.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (14.09.2016), Vasilevska (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 06:32   #905
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Всем бодрого дня! :-)))
Не могу удержаться :-)))) Можно долго смотреть и радоваться - пудель пришел, оценил ситуацию и внес бодряка котам ;-)))
"Пипец подкрался незаметно" ;-))))

https://media.giphy.com/media/3oz8xB...Dfj2/giphy.gif
Сильно, да! По мизансцене ну прямо кличка Пипец пуделю просится. Он же Капец. А чиво, красивенько бы звучало - Kapets for Сats.
А кошаки напрочь поглощены добычным инстинктом. Моя киса так же вела себя, в окошечко на пЦЫц глядя. Я когда первый раз увидела, что с ней творится, сразу не поняла и прям испугалась - у кисы ходуном ходили все вибриссы, рот нервно дёргался, глаза в кучу, а сама киса издавала какие-то сдавленные хрипловатые звуки.


Vasilevska, Наташ, я вроде разобралась с твоими фотками наконец. Ну почти...
А пока очередная ПесТня по-третьякоффски:
.................................................. ...................
- что-то в этом есть...


PS^ У меня тоже вчера ночью свой пипец подкрался незаметно.
Шансонетка, яко тать в нощи, стянула с плиты плёнку, которой был прикрыт запечённый свиной окорок. И целиком её засосала.
Во всяком случае я никаких следов плёнки не нашла. Я уж думала - капец. Оно ж вроде не переваривается....
Ну, вроде ходит сегодня как живая, веселится/фулюганит.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (20.09.2016), Vasilevska (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 06:47   #906
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Плёнка чаще всего выходит, если она тонкая. Иногда ношпу и вазелиновое масло даем. Кормить как обычно, тем кто на натуралке рекомендую фарш с геркулесом.

Самое главное, чтобы лента была не толстая и способная пройти по кишечнику.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:52   #907
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
Плёнка чаще всего выходит, если она тонкая. Иногда ношпу и вазелиновое масло даем. Кормить как обычно, тем кто на натуралке рекомендую фарш с геркулесом.

Самое главное, чтобы лента была не толстая и способная пройти по кишечнику.
Да, плёнка тонкая, вот та, что из упаковочных. Я тоже сразу про толщину подумала - авось пройдёт.
За консультацию - спасибо! ))) А если просто слабительное в подобных случаях давать?

У меня добер по молодости грешил поеданием несъедобного. Воровайцем пищевым никогда не был <ибо воспитанный! ;-)))>, но любил вещи наши из ванны потырить - колготки, трусы и проч., прогрызая в них дырки...Ещё перчатки кожаные обожал кЮшать. Потом его дефекация происходила по типу - Собака съела верёвку. Т.е. перистальтика уже фсё, а оно всё никак...тянется. Помогать приходилось, вручную.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:58   #908
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Я кроме ношпы ничего не даю, если инородка в желудке, то ещё альмагель могу дать, потому что все, что усиливает перистальтику может вызвать или инвагинацию или прорезание кишечника, а тогда только операция.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:00   #909
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Поэтому и пищу даем такую, чтобы обволакивалр инородку, чтобы не прорезать. Плёнка мягкая, она малоопасна.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:03   #910
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
Я кроме ношпы ничего не даю, если инородка в желудке, то ещё альмагель могу дать, потому что все, что усиливает перистальтику может вызвать или инвагинацию или прорезание кишечника, а тогда только операция.
Мдя...Т.е. мне успокаиваться рано? Где-то сутки прошли. Имеет смысл сейчас но-шпу дать?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 03:56   #911
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
Поэтому и пищу даем такую, чтобы обволакивалр инородку, чтобы не прорезать. Плёнка мягкая, она малоопасна.
А как, к примеру, к винилину (бальзам Шостаковского) ты относишься? Мне его в своё время с Машей веты прописывали в качестве обволакивающего стенки кишечника. Это когда она то ли траванулась, то ли энтеритилась (я выше об этом случае писала).
Цитата:
Плёнка мягкая, она малоопасна
Ну да, это ж не грубый целлофан - в этом случае можно было бы рвоты ожидать.
Ну, во всяком случае, собачка моя бегает как ни в чём не бывало. Уже опять спёрла крышку от пластмассового контейнера и попыталась её грызть. С парой своих очков я давно уже простилась....Было дело, и провода пiнадкусывала, из-под плинтуса их выковыривая (где неплотно прилегал принтус).

Соня у меня явно не из псовых - из грызунов, очевидно... Ей бы только грымзать чо-нить...Ну, по-счастью, всё спёрнутое на кровать ко мне тащит, т.е. не заныкивается с добычей где-нибудь. Хоть проконтролировать можно. А тогда, в случае с плёнкой, я слышала какое-то подозрительное цоканье на кухне, да поленилась встать-посмотреть. А плёнка была размера небольшого, тонкая, промасленная, да так вкусно пахла, что Сонька разобралась с ней на месте.
Соня же не просто берёт то, что плохо лежит. Она старается достать и то, что лежит/висит хорошо. В частности, подпрыгивает вертикально изо всей дури и тянет-тянет на себя желаемое... Таким образом она и упряжь собачью с верхов стаскивала и сгрымзивала.
Хм, надо видеть при этом глаза её бабки Джоконды (которая леди, да-да) - вот прямо откровенно осуждающий такое поведение взгляд.
Где-то так:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (15.09.2016), Vasilevska (16.09.2016), Ирина Москва (15.09.2016), Парижанка-МВ (15.09.2016)
Старый 16.09.2016, 20:09   #912
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Ну вот и он - тот выставочный день, 4 сентября.

Chanson de la Vie.
..............................................


Соня в этот раз совсем неплохо вела себя на выставке.



Поначалу было запыхтела/занерЬвничала, типа:
- Шо, опять?




- Нихачу...нинада! ...................................- Надо, Федя, Соня, надо.

Взгрустнула...
- Глаза б мои не глядели...


А потом:
- огляделась ...







- собралась...

- улыбнулась...



- вошла в образ....


- приосанилась...

- и пробежалась:

..........
........


Продолжение следует...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.09.2016), Koshatina (17.09.2016), Nika-MV (17.09.2016), Vasilevska (17.09.2016), Любитель (19.09.2016), Наталья74 (17.09.2016), Парижанка-МВ (16.09.2016), Птица Счастья (16.09.2016), Синеглазка (17.09.2016)
Старый 16.09.2016, 23:43   #913
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Всем добрые вечер. Люблю заглядывать в "серебряную" темку, правда, последнее время избегала ввиду недавнего печального события, сама пережила подобное чуть больше 2 лет, очень тяжело было окунуться повторно в эту боль. Но я хотела не об этом, конечно, сказать. Соня очень похорошела как-то, изменилась. Я просто обалдела от последних ее фото, какие-то взрослые, знаете, как подросток вдруг превращается в чудесную девушку или юношу. Простите, за какое-то дурацкое сравнение, может быть.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Poodil за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (17.09.2016), Наталья74 (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 06:59   #914
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Да, тоже хочу отметить, Соня оформилась и очень похорошела, грациозная красавица!
Фото очень понравились - живые, настоящие эмоции и позы. Интересно было смотреть:))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
Vasilevska (17.09.2016)
Старый 19.09.2016, 14:08   #915
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Люблю заглядывать в "серебряную" темку, правда, последнее время избегала ввиду недавнего печального события, сама пережила подобное чуть больше 2 лет, очень тяжело было окунуться повторно в эту боль
Да понятно, конечно...
Моны два месяца как нет. Когда те фотки пересматриваю, прям........(((

И забыла я совсем поздравить Джоконду свою, которой 10 сентября 8 лет исполнилось...
Эту собаку-леди, эту королеву:

...........................


Вот так вот незаметно подкатил к Джоке собачий ветеранский возраст... Прям, не верится...
Но она в отличной форме и всё так же хороша - своей изысканной красотой, стильностью, гордой осанкой; своими благородными манерами.
И, возможно, я ещё раз всё же повяжу её. Уж больно она молодчинка и как сука племенная, и как мать.
Что интересно - у неё осталась одна привычка от последней её щенности, хоть с того времени уже больше трёх лет прошло.
Она помнит, что тогда её кормили отдельно от других собак, за столом:



- и по сей день, когда идёт раздача слонов, она не крутится рядом, а идёт и садится за стол, в уверенности, что туда "подадут". И ведь подают! :-)))


Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Соня очень похорошела как-то, изменилась. Я просто обалдела от последних ее фото, какие-то взрослые, знаете, как подросток вдруг превращается в чудесную девушку или юношу. Простите, за какое-то дурацкое сравнение, может быть.
Сравнение абсолютно правомерно. Всё так и есть - развивается собачко. Ну, не просто ж так их делят на выставках на возрастные классы. )))
Сейчас Соня в активном перецвете, шерсть по густоте обещает быть преотличной. И вообще собачко становится похожа на куколку. Она ж ещё и маленькая совсем росточком-то, на нижнем пределе малого - 36,5см. И весит всего-ничего - 5.600кг. Что-то типа ам.миниатюры получилось, или, как называет её хозяйка Джона, - дрись И это от отца в 45см и матери в 38см; с инбридингом II-III на собаку в 42 см. И в пределах четырёх колен родухи у неё по обеим сторонам стоят практически все малые пудели хороших ростов (за исключением пары карликов в 4-м колене). А вот подишь ты - такая малыха получилась...Но по типу Соня, безусловно, малый пудель, достаточно на голову взглянуть - солидная, с хорошим наполнением лицевой части, равновесная корпусу. <это я к тому, что переростки карликов часто грешат легкоголовостью>

КукИлка Соня:



PS^ На этом фото она стоит не совсем удачно - ПК в кучу собрала. У меня ещё остались хорошие фотки из этой серии, где Соня совсем другая, даже окрасом.
К вечеру/ночи выставлю.
Вот ведь как интересно получается с серебром: одна и та же собака, в одном и том же месте, в одно и то же время, при одном и том же освещении, одним и тем же фотиком снятая - а везде окрас как будто бы разный.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Natalia312 (28.09.2016), Nika-MV (20.09.2016), Vasilevska (19.09.2016), Синеглазка (20.09.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot