Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 23:15   #3286
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
По данному случаю - реакция Азии была неадекватной, вот и все!
Марин, ну сколько людей, столько и мнений. Пусть будет так.
Цитата:
Вот меня лично ну никак не цепляют лубочные работы той же Дмитриевой. И что? А для кого-то они шедевры....И обсуждений никаких нет.
Было бы странно , если бы они вас зацепили. Вы ведь такой крутой знаток лубочной росписи, что куда деваться! Эксперт! Да и в вашей персоналке я вам не нужна. Зачем меня расхваливать - то впустую ?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 07.01.2019 в 23:23.
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (08.01.2019)
Старый 07.01.2019, 23:36   #3287
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Бабуля, Вы никак понять не можете, об этом речь шла тогда и как следствие и сейчас разговор зашёл об этом ...

Неадекватная реакция ...

Если ты себя позиционируешь как супер творческую личность, хоть человек, лукавя, говорит, что это не так, но реакция и слова говорят, что я права, то соответствуй и нечего стенать, по поводу неоцененного творчества! Его как раз оценили и некоторые работы очень даже хороши, но на простое сожаление (на пуделином форуме, это естественно), что пуделей в творчестве практически нет, последовал, весьма странный пост ... а далее, слово, за слово, ниточка за веревочкой ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:25   #3288
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Я тоже, по молодости, весь детский сад, в котором работала муз.руководителем, все доски с меню, шкафчики, доски для объявлений, декорации для спектаклей, пособия для уроков музыки, расписывала в стиле Палеха, Жостова и Хохломы, но это было именно по мотивам ... Даже фоток нет, все там оставила, когда поступила в МГУКИ ... Эх! Особенно мне жалко сундук для подарков, его Дед Мороз выкатывал на санках на Новогодних утренниках ... он был мой собственный, мне его сделал один из родителей моих подопечных, а я его расписала в стиле Палехской лаковой миниатюры, такая большая лаковая шкатулка получилась, на малиновых ножках, с персонажами из сказок, подбитый малиновым атласом и покрытый лаком, с золотой росписью, он был роскошный! Я его могла спокойно забрать, но постеснялась, жалею по сию пору ... Я такое и не повторю больше ...

Жалко еще и потому, что я потом спрашивала про него, пользуются ли и могу ли я его забрать ... Сказали, что давно его нет, никто им особо не дорожил, сломали, раздавили чем-то, он у меня в кабинете стоял, а его отнесли в подсобку с реквизитами, он там пылился, а потом и завалили его, а починить было не кому, рисунок восстановить, выбросили ... Я думала им будут пользоваться, а никто и не оценил ... А может и специально, второй муз.рук. с цыганскими кровями, не смогла перенести то, что я поступила в МГУКИ, ей в свое время не удалось получить высшее образование, а я поступила, без всяких связей, с первого раза, она прямо с лица спала, когда узнала ... она очень ревновала к моим утренникам и спектаклям, она не умела ни шить, ни рисовать, а мои всегда в костюмах, я их шила из гофрированной бумаги, с декорациями, в общем красочно было все, ее на моем фоне проигрывали, а я работала всего ничего, а она была уже старым работником, со стажем, мне не давали старшие группы, только с младшими, но я ухитрялась с малышами сделать все очень красиво, даже со старших групп приходили смотреть ...
Марин, как жаль, безумно жаль, что не осталось фотографий! Я одно время тоже увлеклась Палехом. Очень мне нравилась эта роспись. Но тогда, как не искала, не могла найти мастер-класс. Не было их тогда. Какие-то обрывочные сведения и всё. А так хотелось что-то изобразить, аж руки горели! Решила я акрилом воспользоваться. Лежали две доски, муж держатель сделал. Получился такой вот набор "по мотивам"
[IMG][/IMG]
Потом, когда освоила имитацию малахита , совместила эту технику и "Палех". Получилась такая вот блинница с панорамной росписью
[IMG][/IMG]
Чем только не увлекалась! Хохлома, Тагильская, Северодвинская, Городецкая, Урало-Сибирская, Санкт-Петербургская росписи. Да всего и не упомнишь! Как маньяк сидела изучала, если были материалы, пробовала. Квартира превратилась в музей прикладного искусства.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
Бабуля (08.01.2019), Синеглазка (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 00:37   #3289
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева, неплохо, но это все-таки не Палех, по мотивам, но все таки лубочная роспись ... Фон, стиль, прорисовка лиц, деревьев - не Палех, все нарочито ярко, по лубочному, примитивно, не в том смысле, что плохо, просто лубочная роспись относится к примитивному искусству ... Я честно говоря, тоже не очень люблю лубочное искусство, не мое просто ...

Мой сундук был другой, он один в один был лаковой шкатулкой ... Фон, стиль, нюансы и переходы, все было соблюдено ... Я хорошо могу копировать стили ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 08.01.2019 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:44   #3290
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Наталия Дмитриева, неплохо, но это все-таки не Палех, по мотивам, но все таки лубочная роспись
Марин, ну разумеется не Палех. Я даже не претендую и сразу об этом и сказала.:-) не было тогда мк по Палеху .
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 00:59   #3291
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева, никогда не брала мастер-классы ... Мне говорили тогда, что мне не музыкой надо было заниматься, а ехать и учиться у палехских мастеров, так как я практически копировала их стиль, гуашью ...

Ну, речь не об этом ... Может и нарисую чего-нибудь, давно хочу, не до этого на данный момент ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 08.01.2019 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 01:14   #3292
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

JASMIN, Марин, мк обязательно нужны. Хотя бы для того, чтобы понять что именно ты пишешь. Вот, допустим, настоящую Хохлому , в пределах квартиры, сделать не реально. Там нужна муфельная печь для обжига. Дома можно сделать только имитацию Хохломы.
Опять таки, Палех не пишут гуашью. Там нужны лессировочные краски. А пишут ими по " серебряной" или перламутровой основе. Приблизительно так же пишется Федоскино.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 03:53   #3293
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Мне совсем некогда рисовать...Так жалко! А уж про вышивать даже и говорить нечего. Рисую только когда сижу на семинаре и нечего записывать. Черкаю на листах. Потом чаще всего выбрасываю.


Последний раз редактировалось Бабуля; 08.01.2019 в 09:17.
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить:
Синеглазка (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 04:02   #3294
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева, я знаю, но тогда, а это было в 80-е, такого было не достать, а уж в условиях д/с точно, конечно же я не соблюдала технологию, но имитация была, стиль, один в один ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 04:08   #3295
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Позвольте, не вы ли обозвали этих мастериц "чокнутыми вышивальщицами"?! Так что не вам мне тут пенять.
Послушайте, нерукопожатная Бабуля! Вы долго ещё намерены пытаться извращать факты, лишь бы себя теперь обелить после Ваших тупых (извините) выступлений, на кои я прямо указала?
Или мне сейчас вынуть тот кусочек из нашей с Вами бездарной переписки, где Вы вообще ничего не поняли?! доставая меня своими лошадиными категориями? Я Вам внятно объяснила тогда, что экстерьер лошади не равно экстерьер собаки. Всё было мимо. Только об этом главным образом была наша с Вами недолгая переписка. Вы же теперь, половину не поняв, половину извратив, пытаетесь теперь вытащить из контекста одну единственную фразу, и кувыркать её, как сейчас Вам угодно. Фи.
Жаль, что я тогда сразу не поняла, что Вы такое. Хотя Ваша тогдашняя бесцеремонность меня уже напрягла - Я же просила Вас не писать мне более в приват, многократно объяснив, почему...И всё было мимо. Удивительная беспардонность...чтоб хуже не сказать. А, ну да, в Вашем возрасте уже можно не бояться компромата.

Таки вот, неуважаемая теперь уже, престарелая Бабуля. Делаю акцент на возрасте, ибо именно этим Вы оправдываете свои выходки. Коли догнал Альцгеймер, или просто провалы в памяти, или изначально, по природе своей, имеет место простая неспособность адекватно воспринимать и анализировать инфу - надо дома сидеть, в конюшне своей, а не пытаться оппонировать на общественном ресурсе людям, пока ещё вменяемым.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 09:22   #3296
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогая! Это как раз вы доставали меня своими сравнениями собак и лошадей. Вы прислали мне видео с выставки собаки ваших конкурентов и просили пояснить, что у нее порочные движения. Я не нашла в собачке ничего подобного, а вы сильно обиделись.И в приват мне ВЫ писали, а не я. Вот вы фантазерка! Вам бы фантастику писать. Любите вы факты извращать. Хорошо еще, что невзирая на возраст, у меня хорошая память!
Кстати, вот так брошь смотрится на жилете. Мне нра.
Наташа, а вы деревянную основу под роспись где берете?
Изображения
Тип файла: jpg жилетка 2.jpg (59.9 Кб, 173 просмотров)


Последний раз редактировалось Бабуля; 08.01.2019 в 09:56.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 11:15   #3297
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Вы прислали мне видео с выставки собаки ваших конкурентов
- ну вот и всё.... Как хотим, так и крутим информацию, домысливая и перекручивая чужой текст, в попытках втиснуть его в рамки своей сиюминутной мелочной надобности. Ничто не ново под Луной, и Вы не оригинальны - инсинуации это называется, фи.
Какие-то конкуренты теперь в ход пошли. Ну до чего ж пошлый приём... И ничего, что, сидючи в своих сочах, Вы и близко не подходили к рингам, дабы иметь представление вообще о поголовье пуделей, а уж тем более сообразить, кто и кому конкурент.
А видео Вам были присланы с единственной целью - чтоб хоть немножечко Вы начали соображать в пуделях, куда Вы окунулись на пуделином форуме, вынырнув из своей конюшни и продолжая всё мерять лошадиными мерками. Помнится, Ваши оценки разных собак меня просто в шок повергли...всё было увидено с точностью до наоборот. Посему я сразу потеряла интерес к Вам, как к оппоненту. А поначалу мне и вправду был интересен с Вашей стороны "свежий взгляд на предмет". )))

Цитата:
Хорошо еще, что невзирая на возраст, у меня хорошая память!
Память, оно, конечно, дело хорошее. Но это далеко не всё, чем можно гордиться. Далеко не. Есть ещё способность адекватно анализировать информацию, в память эту попадающую. Или нет этой способности. Вообще.

А может быть, Вам уже достаточно себя компрометировать, а? почтенная женщина... Впрочем, не моё дело.
Я-то уже определилась относительно Вас.

Кстати, спрошу: а Вы-то чего всё на Русе сидите? Ведь по Вашему же определению все приличные милые люди Рус покинули...
Как Вы себя-то в Вашей же системе ценностей котируете? Можно не отвечать, конечно. Потому что всё это просто забавно. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 11:38   #3298
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Наташа, а вы деревянную основу под роспись где берете?
Приват смотрите.
Цитата:
Мне совсем некогда рисовать...
Мне тоже. Я это делаю ночью. Иногда бывает время днём, но звери не дают. То птица кисточку утащит, то кто-нибудь из котов на весь стол разляжется.
Цитата:
Наталия Дмитриева, я знаю, но тогда, а это было в 80-е, такого было не достать,
Марин, когда меня "зацепил " Палех , уже можно было купить все материалы, но надо было уметь ими пользоваться. МК по этой росписи появились много позже, когда я уже вовсю влезла в Северодвинские росписи. Да так влезла, что за уши не оттащишь. Это вообще "чума"! Часть работ у меня потом для музея купили. Вот такой набор я сделала уже себе на кухню
Цитата:
Это Борецкая роспись.
А это Пермогорская
[IMG][/IMG]
В Северодвинском "направлении" много всяких видов росписи. Там, что не деревня, то своя роспись. Интересно.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.01.2019), Бабуля (08.01.2019), Синеглазка (08.01.2019), Шанс Бижу Шагане (20.01.2019)
Старый 08.01.2019, 11:44   #3299
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

МР! У меня сохранена вся переписка, короткая, но вполне позитивная. Выложить?
Весь бред вот этого верхнего вашего поста- для кого это? Вы сами с собой разговариваете?
Вы и мне так же писали- скучно, может, было! Мне от вас ничего не нужно. Здесь на форуме полно интересных тем о пуделях.


Последний раз редактировалось Бабуля; 08.01.2019 в 19:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:16   #3300
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

МР, вы уймётесь наконец или нет! Кто про что, а вшивый всё про баню!
Цитата:
Какие-то конкуренты теперь в ход пошли. Ну до чего ж пошлый приём...
К конкурентам вы действительно относитесь неадекватно. Вам напомнить скандал с абрикосовой сукой из Питера, которая обошла вашу собаку в ринге? Какими словами вы тогда крыли и хозяйку и собаку! И как вы радовались, что "заткнули Розочку". Только эта самая Розочка в 100 раз мудрее вас и порядочнее оказалась!
Цитата:
И ничего, что, сидючи в своих сочах
Что это? Неуважение к городу или безграмотность? Сочи - пишется с большой буквы и не склоняется по падежам! Вас этому в школе не учили? Ах, ну да! Вы ведь, минуя школу, сразу в пуделисты подались. Оттуда и незнание великого и могучего.
Цитата:
Вы окунулись на пуделином форуме, вынырнув из своей конюшни и продолжая всё мерять лошадиными мерками. Помнится, Ваши оценки разных собак меня просто в шок повергли...всё было увидено с точностью до наоборот. Посему я сразу потеряла интерес к Вам, как к оппоненту. А поначалу мне и вправду был интересен с Вашей стороны "свежий взгляд на предмет". )))
А откуда, в своё время, вынырнули вы? Прямо из подгузников в пуделисты? И откуда у человека может быть профессиональный взгляд на предмет, если человек не профессиональный пуделист? "Свежий взгляд на предмет" надо спрашивать у тех, кто занимается породой в отличном от вас ключе! Если, конечно, вы интересуетесь породой, а не только собственным разведением.
Цитата:
А может быть, Вам уже достаточно себя компрометировать, а? почтенная женщина... Впрочем, не моё дело.
Я-то уже определилась относительно Вас.
А вы не почтенная? Вам до сих пор "шишнадцать"? А в отношении вас тоже уже многие определились. Опять таки, сошлюсь на вашу персоналку. Сколько народа туда ходит? Процентное соотношение своих постов к постам посетителей не хотите посчитать?
Цитата:
Кстати, спрошу: а Вы-то чего всё на Русе сидите? Ведь по Вашему же определению все приличные милые люди Рус покинули...
Вот блин! А вам то какое дело???? Хотите ещё одного пользователя отсюда выдавить? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Можете считать вашего оппонента неприличным человеком, который остался на форуме вместо приличных!
И хватит уже изрыгать уже всю эту грязь на пользователя, который, по сути, ничего плохого вам не сделал!
Прошу прощения у пользователей за OFF. Ну реально достало! Хотелось в прекрасной теме продолжить говорить о прекрасном, а тут опять этот мусорник с помоями!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 08.01.2019 в 12:20.
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (08.01.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot