Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 01:22   #1381
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Не надо её профанировать здесь. Эту святую тему.

А мне кажется, что надо....
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 09.05.2015, 01:22   #1382
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

na minutku, я уже написала, что во вторник отправлю заявление и выложу здесь копию. Хотя может сама отвезу это заявление хозяйке собаки. Руслана будет присутствовать, чтобы я ещё больше не запугала хозяйку?
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.


Последний раз редактировалось Gernika; 09.05.2015 в 01:40.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 01:31   #1383
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну усе - заканчивайте!!!! Даже я уже поняла, а суть где.....
Можно выяснять в личке или здесь, но без уподоблений!!!
А вот и котиков завезли))) Такие милые!!! Кстати, не помню чьи, но наших (ваших) форумчан
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 09.05.2015, 01:54   #1384
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Fenyacha, и я считаю, что не стоит в этой теме писать о Победе. Наши разборки не стоят того, чтобы гасить их напоминанием о самом святом, что есть у нас .
 
Старый 09.05.2015, 01:57   #1385
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Алиса, ну хоть о котиках можно?
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 09.05.2015, 02:08   #1386
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Обращение к модераторам - здесь. Пока - здесь.

Итак, подытоживаю то, что относилось в этой теме прямо ко мне.
И к пользователям Прасковья и Tail
Фактами подтверждено, что Прасковья солгала в этой части:

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Противостояние наших коллег из Америки и Канады и питомника ЛБ длится на форуме уже давно. И мон ренессанс это хорошо знает. В личке она мне писала о том, что питомник ЛБ чем-то очень провинился перед девушками из Калифорнии и пыталась склонить в свою стаю "шакалов", (как когда-то выразилась Роза, за что началаcь череда ее банов). Затем пошли многочисленные баны donna-anna. Так что мон ренессанс отлично в курсе о том, когда все это началось и кто дал ей отмашку травить ЛБ и всех, кто с ними.
Вот моя реакция: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1308.
Неубедительный ответ - http://www.rusforum.com/showpost.php...ostcount=1359h.
Вывод: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1348

Кроме того, уже задним числом, я обратила внимание на отдельные безобразия в том посте Прасковьи, как-то:
Цитата:
и пыталась склонить в свою стаю "шакалов", ........
1) Оскорбление мне лично в выражении "в свою стаю "шакалов", равно как и людям, ко мне лояльно относящимся.
2) Далее ложное утверждение про некое склонение и некую связь "банных" событий:
Цитата:
и пыталась склонить в свою стаю "шакалов", (как когда-то выразилась Роза, за что началаcь череда ее банов). Затем пошли многочисленные баны donna-anna.
3)Далее совсем уже абсурдное утверждение. Именно утверждение:
Цитата:
Так что мон ренессанс отлично в курсе о том, когда все это началось и кто дал ей отмашку травить ЛБ и всех, кто с ними.
- никаких отмашек ни от кого я не получала.
Пусть Прасковья доказывает свои слова.

Теперь с TAIL.
Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Ну, надо же... Тоже наслышаны об обострениях, случающихся у автора данной цитаты только не периодически, а постоянно...:))) И, возможно, именно, сейчас и наступил этот момент.:))
- это обо мне.

Прошу модераторов отреагировать на сообщения этих двух пользователей - Прасковья, TAIL. Клевета и оскорбление.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.05.2015), JASMIN (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 02:13   #1387
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Ну усе - заканчивайте!!!!
Вы - модератор? Что, в конце-то концов, Вы себе позволяете-то?! Что за стиль амикошонский? Вам пословицу про простоту напомнить?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 02:13   #1388
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
na minutku, я уже написала, что во вторник отправлю заявление и выложу здесь копию. Хотя может сама отвезу это заявление хозяйке собаки. Руслана будет присутствовать, чтобы я ещё больше не запугала хозяйку?
Спасибо большое!

Здесь не надо ничего выкладывать, отправьте копию мне, пожалуйста. сфотографируйте и пришлите.

и копию своего паспорта отправьте хозяйкам. если есть ли какие то сомнения по поводу паспорта, то прямо поперек всей копии крупно напишите "В РКФ для оформления смены владельца". это чтобы в других целях невозможно было бы использовать эту копию.

не надо отвозить, отправьте по почте. деньги Вам будут возвращены при первой же возможности.
 
Старый 09.05.2015, 02:34   #1389
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

na minutku, я выложу здесь, чтобы потом мне не писали, что я обманула, не отправила и т.п.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Алиса (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 02:35   #1390
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
na minutku, я выложу здесь, чтобы потом мне не писали, что я обманула, не отправила и т.п.
как угодно.
 
Старый 09.05.2015, 03:03   #1391
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Когда Мон Ренессанс жалуется на грубость по отношению к ней, диву даешься, насколько человек наивен! Т.е., уверена, что она может оскорблять, унижать, клеветать, а в ответ не прочитает ни одного "симметричного" послания!

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Кстати, это самое обычное дело для мон ренессанс писать в Личку разным пользователям всякую гадость о других оппонентах..., но, скрытое, как известно, всегда становится явным..., т.е. работает "обратная связь" в любовном треугольнике...
Подтверждаю эти слова. Ибо сама получала от Мон Ренессанс письма с уничижительными характеристиками тех форумчан, что навлекли на себя её неудовольствие. Это было в ту пору, когда и собаки ЛБ были отличными, и заводчик ЛБ - замечательный:).

А то письмецо, что Прасковьяполучила от Мон Ренессанс - клевета . Хотя бы в той части, где МР говорит об отношении к ЛБ питерских большеводов. Ни один питерский большевод никогда не участвовал ни в каких компаниях против ЛБ. Да и не было никогда никаких компаний. Со всеми большеводами Петербурга ЛБ в доброжелательных отношениях. Большеводов в Питере не так много, все друг у друга на виду. И никакой конфронтации!
А "заокеанские подруги", возможно и "ржут" над ЛБ. Только ещё не так давно и Oley с удовольствием причисляла себя к питомнику ЛБ( первый вариант названия "Балтийский Лев"):
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1171
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1194

Вот такие слова о представителях молодого поколения ЛБ:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=5852
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=856

Можно ещё привести подобные посты. Их немало.
Так что , если сейчас Oley "ржет" ( по выражению Мон Ренессанс) над ЛБ, то это, опять же, очень явно характеризует её.

Повторю то, что уже писала. За последние несколько лет концепция разведения в питомнике ЛБ не поменялась. Какие были принципы и предпочтения, такими и остаются. Так что изменения коснулись только отношений с несколькими людьми. И эти отношения не имеют связи с вопросами разведения.
 
Старый 09.05.2015, 03:10   #1392
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Алиса, ну хоть о котиках можно?
Аня, Вы понимаете, что здесь речь идет о несправедливых обвинениях в адрес честного человека?! Нет ни одного доказательства нечестности или злого умысла руководителя питомника ЛБ. Зато нагромождены "кучи" немотивированных претензий. И Вы думаете, что "котики" разрядят атмосферу?
Мне понятно Ваше желание погасить конфликт. Но , увы, "котиками" не поможешь.
Я считаю слова Прасковьио необходимости извинений перед Ниной Бобровой по прежнему актуальными.

Добавляю в свой пост ( не убираю его, чтобы не обвиняли, что я что-то подчищаю):
Только что увидела в другой теме извинения, принесенные na minutku Нине Бобровой.
Благодарю na minutku за честное завершение конфликта.


Последний раз редактировалось Алиса; 09.05.2015 в 03:23.
 
Старый 09.05.2015, 03:17   #1393
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
А тянет то по той же причине, что и вас.....
Ах, как Вы умны и тонки в своих репликах! Да вот только другого, при всей степени своей любознательности не увидели. Что я никогда ничего из себя не строю. И не прибрасываю на себя тогу наивности и ....прочего. И разумное-доброе-вечное сеять не берусь. Без меня как-то обходится.
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Так вот все по наивности своей надеюсь, что не все еще окончательно утратили "разумное, доброе, вечное"...
А причины моей "тяги" всегда конкретны, Fenyacha. И всегда к сабжу привязаны. Посему что-то никак в толк я не возьму - в каком месте они с Вашими-то лично сопрягаться могут? Вы-то всё больше по карасям да котикам...И Вы - здесь. Впрочем, не только.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 03:28   #1394
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Аня, Вы понимаете, что здесь речь идет о несправедливых обвинениях в адрес честного человека?! Нет ни одного доказательства нечестности или злого умысла руководителя питомника ЛБ.
Ирина, поднявшие тему не говорили о злом умысле, постоянно повторяли из сообщения в сообщение "есть ошибка, надо исправить".

А вопрос честности и этики, кажется, решили замять ради обоюдного спокойствия. Если вы требуете конкретных доказательств конкретных обвинений, вы их получите (от меня, в частности). Я словами на ветер не бросаюсь. Но лучше не надо...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
6 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (09.05.2015), EGOR (09.05.2015), JASMIN (09.05.2015), Magic Mist (10.05.2015), na minutku (09.05.2015), Newsja (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 03:42   #1395
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Когда Мон Ренессанс жалуется на грубость по отношению к ней
Ну вот же с самых первых строк - лжёте. Поэтому и дальше читать нет надобности. Где я на грубость жаловалась? Это уж Ваше, традиционное - ну, неэтичненько типа обращаются с Вами.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А то письмецо, что Прасковьяполучила от Мон Ренессанс - клевета
С формулировками собственными попробуйте сначала справиться. Где же знание и любовь к родному языку?
Перевожу: письмо, что Прасковья получила от мон ренессанс, - факт. Просто факт получения письма.
А то Вы сейчас ещё в запале своими оборотами и на Прасковью наговорите - типа она клевещет на мон ренессанс, что та письмо ей присылала.
Вот это следует из Вашей словесной конструкции. Не переведи я её - с русского на русский.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Ибо сама получала от Мон Ренессанс письма с уничижительными характеристиками тех форумчан, что навлекли на себя её неудовольствие.
Ой, ни магу....Фсё. Аут. Ну что ж так откровенно себе характеристику-то давать, а? И обижаЦЦо потом...на других.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (09.05.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot