Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 23:23   #31
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И эмулятор сони плейстейшен 1 который работает на компьютере под управлением Windows я нашел ссылку пишут очень хороший эмулятор на русском языке в эмуляторы обычно ставят образ диска который делают с игры на сони 1 и на сони 2 разные програмы я использовал для записи образов на сони 1 помойму образы делал програмой Nero на эмулятор Сони 2 другие образы помойму програмой Alcogol.Я вообще путаю не помню точно но это эмулятор пишут даже с архива читает не считая диска с игрой не верится вот ссылка на эмулятор.На компьютере игры сони иногда идут с большей скоростью почитаете как настроить. https://www.goodkomp.com/page/emulja...xe-170-dlja-pc
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:26   #32
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Эмулятор работает я проверил можете качать если этот не нравиться качайте другой.Почему на эмуляторе ePSXe игры скорость очень быстрая как исправить в настройках Если у тебя видео плагин Pete's OpenGL2 Driver 2.8, тогда делай следующее.Запускай эмулятор, нажимай Config - Video - Configure. В разделе Framerate поставь галочку на Use FPS limit, слева можно поставить автоматическое ограничение кадров (вверху) или прописать вручную (внизу) . Как правило это 50 - 60 кадров в секунду.И расширение экрана подберите под свой монитор.
Ссылку на нормальную игру Vagrant Story поставлю тоже проверил качает по ссылке и игра идет запускается так там где надпись file нажмите запустить Run Iso и наведите на файл игры перед этим создайте папку игра поместите туда архив и распакуйте так как он сжатый и наведя на файл нажмите перед этим настройте джойстик и скорость игры как описано игра вообще под джойстик в ней есть комбо комбинации ударов которые нажимать надо при появлении значка там желтого или какого комбо настроить надо читайте настройки. Записывается несколько эмуляторов я запускал проверяя через 1.9
http://winstation.ru/pristavki_games...ry-psxrus.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 07:09   #33
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кризис 3 игра я решил посмотреть как проходят игра немецкая он охотник охотиться на магов я так понял прослушивая о чем он говорит ссылку дам на их сайт я вообще неуверен или прав может они просто не любят тех кто с нацистами воевал и охотятся на их детей например https://yes-games.net/kontakty/kontakty
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 04:22   #34
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 17:45   #35
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Недавно у меня на компьютере начали сами браузеры открываться и там рекламы фаворит или Пари матч футбола темы я удалил один браузер реклама перешла с удаленного яндекс на другой удалил верней отключил еще Internet Expoler и начала выскакивать ссылка с надписью MFcans 32 url этому файлу не соответствует ни одна програма сколько я не пытался отключить не выходило Uvs скачал чистка новых вирусов ничего не нашло и один с фамилией Кисилев предположение выдал что эти ссылки связаны с какой-то програмой Денвер ссылки сами открываются и кто-то рейтинг накручивает Uvs не смог найти ни одного вируса только подозрительные файлы вирус вроде рекламный связан с Hosts но там все надписи в норме вроде.Так как ссылка выскакивала без браузера MFcans 32 url я поставил назад интернет эксполер.И в нем поставил узлы интернета с более высоким режимом надежности теперь те же рекламы перешли в браузер Опера портабль но уже просмотр фильма не прерывают к антивирусу Eset добавил еще 360 антивирус временно в нем самое главное читал не включать обновления КВК безопасности иначе компьютер может не включиться.Malvarebytes и SpyHunter проверки ничего не изменили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 23:29   #36
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня компьютер работал с антивирусом avast сидел я и чистил им компьютер но вирусы почему-то не удалялись даже этим Dr Veb current удалил я аваст поставил Eset и тут я заподозрил что Чехи с Словаками мне рекламы ставят антивирусами удалил их Biddefender румынский еще раньше удалил комп он грузил сидел без антивируса по Бельчукам папашиной родне жена Оля болела воспалением легких чуть не сказал этим китайским гриппом.Потом воспаление началось в Ухане привезли в карантин на Украину этих с корабля Титаник то есть Диамант.Принимать их в Полтаве не захотели помойму в автобус кинули гранату не знаю так я отвлекся.Сидел я без антивируса насморк заедает удушья как у экстрасенсов в фильме вспомнить все.Защитника виндовс думаю хватит и проверял изредка этим malwarebytes но у него закончилась пробный период.И тут в обновлениях смотрю появилось какое-то решил поставить и установилось Microsoft Security Essentials сделал полную проверку и удалились вирусы что и пароли крадут и браузеры захватывают там надписи всякие а аваст с эсетом удалить не могли эти вирусы странно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 03:39   #37
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как ставить устаревшие програмы например UnHackMe и серия есть переводите год какого года програма например 2011 отключаете интернет и ставите програму что не устанавливалась включаете с отключеным интернетом отключаете попытки обновиться берете серийник скачанной проги и активируете ее она зарегистрирована переставляете год назад и работаете чистите компьютер от руткитов к примеру от слова руки странно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 14:35   #38
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я скачал Супер сборка Opera AC 3.8.0 Final (Portable) скачать такой браузер пишут это сборка 2013 года не рекомендуется ее скачивать что вы думаете о этой сборке ставлю ссылку. https://opera-web.ru/ac-3-8-0-final/
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 10:18   #39
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вопрос ответы майл.рю. Что вы скажете о браузере Опера 3.8.0 2013 года я его скачал установил запустил и там слова из голосов что мне делают. https://otvet.mail.ru/question/219139154
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 15:57   #40
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня стоял аваст и Eset их не хватало много вирусов не удалялось даже при помощи Doctor web Ltd тоже постоянно вирус в хосте находило и удалить не могло встроенный защитник у меня виндовс 7 слабый я считаю и потом я поставил Microsoft Security Essentials проверил компьютер он удалил вирусы те что не удалялись и остатки авира тоже удалил.Этого ативируса мало для компьютера надо еще минимум это бесплатный Malwarebytes antimalware этим проверять на рекламные вирусы и Pup Optional.Самого по себе malwarebytes тоже мало держу скачал репак еще портабль SpyHunter.Вот такого набора хватает и антивирус описаный Microsoft Security Essentials.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 18:06   #41
Tolokon вне форума
Tolokon
Новичок
 
Аватар для Tolokon
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Вопрос ответы майл.рю. Что вы скажете о браузере Опера 3.8.0 2013 года я его скачал установил запустил и там слова из голосов что мне делают. https://otvet.mail.ru/question/219139154
Ниче не понял
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 17:22   #42
vasKi вне форума
vasKi
Собеседник
 
Аватар для vasKi
 
Регистрация: 19.04.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне интересно, хоть один человек полностью прочитал это многосерийное "произведение" гуру?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 01:17   #43
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Выбирайте себе по ссылке Google Chrome но имейте ввиду Спилберг режиссер из юрского парка если вы будете использовать одежду с такими как в Google этом браузере может направить на вас охотников из парка динозавров он их пасхальники называет и если вы будете идти в одежде таких цветов вас могут выслеживать на пасху отравив предварительно чтоб вы еле шли это они называют такие яды надавать по затылку так как влияет на нос немеет слабость в затылке руках все крутится до копчика в спинном мозге такие яды и в таблетках бывает добавляют как в фильме Дикая планета особенно любят по двое вычислять если например пьяный отравленый зомби идет чтоб им ничего сделать не мог их цель издевательства нападают в основном на таких инвалидов вот ссылка на лучшие браузеры Google покупайте себе желто зеленые курточки чтоб на плечах желтое и прикидывайтесь зомби бухими и ходите может охотники их наведуться на вас тогда будет вам адреналин с этими всякими тычками кулаками и прочим они охотники Спилберга расчитывают отравив что инвалид им ничего сделать не может и монеты собирают как они говорят из разбитых авто вот ссылка на браузеры https://download.cnet.com/s/google-c...annel-changer/
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 01:29   #44
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что там понимать они один ответ удалили поэтому непонятно писала одна маленькая лошадка и она написала не скажу какой у нее браузер на вопрос какая ты лошадка литовская или какая она ответила китайская лошадка троян что по вашему это как в фильме Эди Мерфи где он играл робота с экипажем там вначале фильма его сбила машина и он стоял ремонтировал ногу помню как-то поламал я ногу по пьянке три кости в подъеме теперь бегать трудно потом у меня один пистолетом махал перед носом на проспекте ну и я решил провериться в 2007 году томограму сделал еще определила томограма что здоровье у меня не очень и отправили на группу но я им сказал что группа уже есть.Надеюсь на счет этой Opera по ссылке понятно SpuHunter находит там эту китайскую.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 09:17   #45
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Размышление какая виндовс меньше грузит процесор.Смотря какая виндовс 7 есть максимальная есть професионал и есть игровые обычно самые быстрые игровые у меня Vista Ultima Aero Edition игровая если смотреть загрузку процесора на програме Speed fan намного меньше процентов грузит процесор при работе чем семерка и точно быстрее XP но диск занимает записи места больше чем XP.По играм виста лучше XP примерно как виндовс 7.На восьмерке я не работал поэтому не знаю.Виндовс 7 браузер яндекс или Google грузит процесор сильно и думаю на висте слабее бы грузил намного.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot