Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 02:16   #1
vikusy вне форума
vikusy
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Exclamation Нужна любая помощь.

Уважаемые форумчани,осмелюсь просить Вас о помощи.Я никогда не просила никого ,но жизнь толкнула в мясорубку.Живу я с тремя детьми и мужем в г.Донецке на Украине.Вы наверное слышали,что происходит?,война,которая не щадит не детей,не стариков,не дома...все сносит на своем пути.Вот и нас она коснулась,смогли выехать в поселок за 130 км от города,здесь потише,но уехали в некуда..работу уже месяц ищем и ничего,хотя у нас с мужем высшее образование и опыт есть..Беженцам,так нас величают не особо доверяют и без прописки ....короче говоря деньги давно уже закончились,домик снимаем,но уже заплатить за следующей месяц просто нечем.Нужны продукты,одежда(на девочек 9 лет,и двойняшек 4 лет) и деньги..если у кого-то есть маленькая возможность помочь,мы Вам будем безгранично благодарны.Я еще раз приношу извинения за такую просьбу.
Мои координаты:Донецкая область,п.Володарское,ул.Ди митрова 58.Здесь есть Новая почта.Получатель Павлик Виктория.
Электронные кошельки:Z830787532549;R333825959412;
Карта Приват банка 4149437730416268 Павлик В.А.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:21   #2
Прямоходящий вне форума
Прямоходящий
Ученик
 
Аватар для Прямоходящий
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Земля, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 44 в 20 постах
По умолчанию

Вы знаете, откликнуться не трудно ( хотя бы по 100 рублей) , не хочется попасть на обман. Но из работы, - обладая высшим, и как я вижу имея комп и интернет, попробуйте фриланс. Хотя бы те же биржи статей, в действительности это неплохой заработок если продавать по разумной цене.
_______________________________________
Я знаю, что это невероятно, но это история
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 12:15   #3
игорь17 вне форума
игорь17
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

продвинутые бедняки с электронными кошельками... идите воевать...
люди, не посылайте никому ничего, кто надеется не на Бога, тому место в земле в итоге.
Кто с Богом в ногу идет, брошен им не будет.
Все кто гуманитарку шлют в донецк луганск, дураки, трусы и предатели.
Умные(смелые, решительные) идут воевать, мудрые ищут причину вознекновения проблемы и устраняют её.
Причина всей возни на украине простая, была самая сильная страна ссср, лошье напугалось и обьеденилось, но не для драки, а лестью и обманом отравило нашего правителя и отсюда пошла беда, с 1991г началось разделение отравленного зверя и в украине это мы видим.Дробятся не только земля на кусочки, но и все сферы дробятся отдаются кому угодно лишь бы не русским.Потомучто если русские поднимутся опонеты получат п..ды которую никто не видил за всю историю человечества.Без войны свободы вам и жизни не видать.На данный момент действия происходящие на украине это спланированная акция нато + путин(это если кто не знает) И таким образом за обе стороны войска руководит один человек и сталкивает армии друг на дружку... а чё? не его же...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:36   #4
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

К сожалению, много людей наживаются на чужом горе. Из-за них нет доверия к нуждающимся в действительности людям.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot