Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 16:36   #76
zarva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да но нужно быть особенно осторожной с похудением -я вот здесь написал о своей соседке http://angel.zarva.ru/2008/02/24/25.htm http://angel.zarva.ru/2008/02/24/25.htm
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:25   #77
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

какой ужас:(

может быть вполне.
так как от наркотиков тоже может быть психотическое расстройство с бредом
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:51   #78
russgaja вне форума
russgaja
Гуру
 
Аватар для russgaja
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: deutschland
Сообщений: 1 499
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для russgaja с помощью ICQ
По умолчанию

поднимаю темку.
похудение в том году так и не удолосъ,я начинала-худела и сорваласъ итог снова 82 кг.
Но я нашла в декабре то для чего я решила похудетъ(я купила билеты на сомолет в россию, и лечу уже 3 июня)ето был хороший стимул для начала и вот етог:с82 я похудела до 66,но ето не конец до 60 обязателъно сброшу до июня
Рецепт: никаких стресов,спорт и из рациона убрала все мучное,сахар,вермишелъ,кар офелъ,,мясо(кроме рыбы)
фото прилагаетщя снизу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 872
Размер:	80.7 Кб
ID:	45943  
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:59   #79
russgaja вне форума
russgaja
Гуру
 
Аватар для russgaja
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: deutschland
Сообщений: 1 499
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для russgaja с помощью ICQ
По умолчанию

и еше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ja896966.jpg
Просмотров: 861
Размер:	43.2 Кб
ID:	45944  
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:09   #80
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

russgaja, а я слышала что вермешель самый лучший ужин для тех кто худеет с мясок курочки или морс рыбой
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:39   #81
russgaja вне форума
russgaja
Гуру
 
Аватар для russgaja
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: deutschland
Сообщений: 1 499
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для russgaja с помощью ICQ
По умолчанию

Yulja c Dizelem ну может бытъ ,но я постараласъ в моем меню сделатъ какможно менъше углеводов
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 03:09   #82
Tata-41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что борьба с избыточным весом - это целая индустрия, в которую входят фармацевтические компании, компании по производству различных тренажеров, врачи многих специальностей: от диетологов до пластических хирургов.

Реклама на телевидении, радио, в газетах наперебой предлагает нам различные “чудодейственные” средства для похудения, но ни одно не решит проблему избыточного веса, кроме самого человека.

Используя, например, таблетки для уменьшения аппетита, человек может похудеть, но, прекратив прием, он немедленно не только наберет свой начальный вес, но и прибавит еще.
Я это попробовала на Гербалайфе и на своем опыте пришла к выводу, что единственный верный и надежный метод борьбы с избыточным весом-это правильное, сбалансированное питание с учетом знания своего обмена веществ и конечно постоянная мотивация, направленная на достижение цели и поддержания достигнутого результата.

правильное, сбалансированное питание
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 07:27   #83
Берта вне форума
Берта
Наставник
 
Аватар для Берта
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 38 в 24 постах
По умолчанию

Можно к вам? Немного раскажу...сначала о маме. Моя мама была не очень тучной женщиной, но решила похудеть. Она ела все!!! Только обычную порцию уменьшила в 3 раза. Т.е. вместо 20 пельменей съедает штук максимум 10, а то и меньше. 3 раза в день ест., а бывает и меньше. Кстати! Может себе позволить и конфетки и тортики, только в меньшем количестве. О себе: сейчас после родов поправилась(ребенку 1,2г) на 15 кг. С понедельника сажусь на проверенное ср-во: после 6 не есть(3 дня на привыкание) и уменьшить кол-во еды в сутки. Твоюродная сестра похудела со 150 до 70кг. на такой диете. 1-й день-2 л кефира; 2-2кг яблок;3- 1-2 кг отварной рыбы; 4- 1кг отварной курицы; 5- любое кол-во воды, сока; 6,7дни- любое из предыдущих. Делает 2р в месюц. Если мои советы помогут буду очень рада. А алкаши худеют , потому что только закусывают. И выходит, что за день съедается 1/5 нормы обычного рациона.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:48   #84
Tata-41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем-то я с Вами согласна, в чем-то нет. Совершенно правильно, что надо сократить количество пищи.
Количество пищи на тарелке должно волновать нас гораздо больше, чем представленные на ней группы продуктов -витамины, белки и жиры. «Нас зачаровывает идея, что на нашем здоровье отражается то, что мы едим, а не то, сколько мы едим»Питер Либби, профессор медицинского факультета Гарварда.
Мне доктор Э. Шнайдман расписал меню 5-ти разового питания из продуктов, которые я люблю, но подсчитал каллории и количество порции. Это не диета, ещь что тебе нравится и худеешь.
Я не согласна, что нужно сократить потребление воды.
Воды нужно пить не менее 2 литров в день.
Вопрос какую воду пить? Если заинтересуетесь какую воду нужно пить, почитайте "Главное горючее организма"Доктор Э.Шнайдман Главное горючее организма
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:53   #85
mgk1976 вне форума
mgk1976
Новичок
 
Аватар для mgk1976
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Похудение без диет и всяких гербалайфов

Консультировалась на http://farmapteka.com.ua по поводу препаратов для похудения. Так мне там сказали, что нет по-настоящему эффективных препаратов. То есть, все то, что не вредит - имеет кратковременный эффект, и человек в основном худеет за счет слабительно-мочегонного эффекта. Только не кричите - "все вредно", а напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:59   #86
Берта вне форума
Берта
Наставник
 
Аватар для Берта
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 38 в 24 постах
По умолчанию

Меньше есть и больше секса! Похудеете без стресса! Проверено на личном опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:21   #87
mgk1976 вне форума
mgk1976
Новичок
 
Аватар для mgk1976
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня стрессов много - иногда с работы приползаю, как амеба - никакого секса не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 00:31   #88
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Зато фигура строиная
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 00:38   #89
vassileok вне форума
vassileok
Гуру
 
Аватар для vassileok
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Алжир
Сообщений: 1 097
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся. [QUOTE]
Если вес опять набирается,значит ваш организм предрасположен к полноте.После принятых мер по похудению,вы всё равно должны придерживатся каких то ограничений.
Лекарства вообще лучше не употреблять,они могут вызвать нехорошие последствия,иногда не обратимые.Есть много разных способов похудения,я не имею в виду голодовки и т.п.
Кушать надо правильно и жить надо правильно(к примеру-ужин должин быть лёгким и задолго до сна,заниматься спортом(в меру),рано вставать......).
Вам было бы хорошо принять душ после вашей стрессовой работы и потом облится холодной водой.Это вас успокоит для начала.
И ещё,не питайтесь гамбургерами,макдональдам и всякой такой всяченой-это тоже ожиряет организм,утомляет его,делает нервные расстройства.Было бы полезно заниматься "Ушу".
Желаю удачи вам,всё не так сложно,поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:35   #90
kablychok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две столовые ложки гречневой крупы заливаю половиной стакана кефира и оставить на ночь.Утром натощак все сьесть и 30 минут воздержаться от еды.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot