Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 26.02.2019, 16:16   #46
Smoke вне форума
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А вы что каждый каждый вечер смотрите фильмы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 16:16   #47
Smoke вне форума
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

римские каникулы можно смотреть по 10 раз в год, красивый фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 16:18   #48
Smoke вне форума
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Клаустрафобы интересные из премьер.
Стекло тоже понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 12:07   #49
makarevich87 вне форума
makarevich87
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: Москва,Ганновер
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для makarevich87 с помощью Skype™
По умолчанию

Посоветую глянуть фильм - Человек который победил всех
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 15:16   #50
Nikolay T. вне форума
Nikolay T.
Banned
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так посмотрите в интернете, есть много крутых подборок фильмов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 10:01   #51
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Вся дьявольская рать про работников спецслужб как они убирают тех кого заказали про их методы убивают даже всех и жен и детей качественный фильм зверский резня по горлу и прочее как их учили.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 19:37   #52
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Покемон: Детектив Пикачу, этой весной как по мне один из самых ярких фильмов что вышел в прокат. Подойдет для любой аудитории, что взрослым, что детям. Красочно и интересно, то что надо для хорошего настроения
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:12   #53
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Еще подборка классная сериалов https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском языке) сразу смотреть сериал и учить язык)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 20:42   #54
Лаура вне форума
Лаура
Banned
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Отличный выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 23:24   #55
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Синчукова посмотрите Евгения по фильмографии найдете.Я сегодня узнал о Евгении Синчукове от слова чук это киноактер кстати посмотрю фильмы потом как я его нашел по видео написал читать о Синчуковых и там один герой союза летчик немцев уничтожал на штурмовике там технику и пехотинцев другой странно похож на моего соседа Дулебяника Андрея странно. https://youtu.be/AjHr2g-bClE
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 05:28   #56
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Проясняется тематика сериалов про зомби что в Ровно на пивзаводе стоит типа танка да теперь тема.Синчуков тире Сундуков исследователь гражданин слышь Сундук чо этот чмошный Синчуков выдает герой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 19:21   #57
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот не думал как-то что единорог и танк это шифр американского кино у единорогов пишут нет души они погибают окончательно танк превращается в коня потому что в Чувашии чей то прадед работал на конезаводе мой например.И чтобы кого-то опустить надо прозомбировать как все было в 91 вас обрабатывают вы плохо понимаете речь как в фильме Планета обезьян начинаете бухать сойдя с ума из за нарушений речи пьете просто чтоб зацикленный ум очистить чтоб полностью в штопор не уйти и вас вычисляют уроды с инструкциями что делать что говорить вычисляют сумасшедшего да еще водкой залитого.Да не был я сломан морально не собирался я ничо того делать что трындел договорил и сам удивился сказанному мне показалось хорошей идеей чтоб они подумали что я сломан cтрындеть что нибудь включилась зомби програма с хитростью сумасшедшего и я выдал тексты в меня заложенные зомбировщиками хоть ничо того делать не собирался решил их обмануть думал протрезвею на следующий день вычислю и убью вычислить не смог, был того меня обрабатывали дальше я в свихнутом стане действовать им легко было и я ушел в безумие потихоньку анализируя и пытаясь восстановить речь я в армейке в таких переделках был и нормально до роты еле доползал и нормально без проблем соображал еще я говорю то что думал в тот момент и планировал 100 процентов правда мог бы детектор пройти.Дальше же меня обрабатывали до 2000 года примерно или 1999 я такое выдавал меня знакомые удивлялись такое гнал говорили если б мы тебя не знали то не знали б что и думать пока был того не издевались пришел в себя начали что меня бесит всякие типа Синчукова недоноски.Что это за кинематограф такой?Когда тебя обрабатывают на уровне лучших психологов и физиологов тебе такое могут внушить причем с обходом стопорных сторожевых центров я пришел в себя обозлен сильно.Чтоб сделать человека конченым его превращают в идиота.


Последний раз редактировалось yursik; 30.03.2019 в 04:07. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 04:14   #58
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокет в лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 06:03   #59
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 07:06   #60
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.


Последний раз редактировалось yursik; 02.04.2019 в 07:06. Причина: исправление
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot