Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 04:38   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
А может, кто даст совет вот по такому поводу?
Практически со всеми участниками беседы в дружеских, либо просто в хороших отношениях. А все эти участники в этой теме, либо в какой-то другой передрались (читай по-другому, с буквой "С" посередине. Да, кстати, через черточку "по" пишется только с окончаниями -ому, -ему, если мне не изменяет память).
Как в таких случаях поступать? У меня, например, скоропостижно ничего не распадается. Но иногда хочется сделать вид, что на форуме не бываешь...А то сразу все распадется.
Как в том анекдоте. "Дорогая редакция, как дальше жить??"
Татьяна, я отвечаю на твой призыв:)))))
Не знаю, помнишь ли ты, но какое-то время назад в твоей персоналке был такой интересный эпизод: одна дама:)))) позволила себе упрек в твой адрес , зачем, мол, ты общаешься с Алисой . Ты довольно хладнокровно и спокойно ответила, что сама в состоянии решать, с кем общаться, с кем нет.
Мне кажется, сейчас ты можешь точно так же руководствоваться своими принципами, не заботясь о том, чтобы все были довольны. Т.е., "Дорогая редакция" советует жить по своим правилам и общаться с теми, кого эти правила устраивают.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot