Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 23:17   #151
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга, не видела Ваш "лайк" и не буду его искать)). Извини, если огорчила: и в мыслях не было.))
"Стая шакалов" - такой образ у меня возник после прочтения одних и тех же имён недоброжелателей Ирины-Алиса , побежавших поставить своё "одобрямс"...
Это всё издержки виртуального общения, домысливание что-то за кого-то, нечаянные отзывы, намеренные наговоры единомышленников на час, подруг из недавних "дружб ненужных")). Всё это шито белыми нитками).
А Хризантема & Алиса просто необходимо познакомиться в реальности. Мне посчастливилось быть знакомой двумя Ирами)). Я очень рада и дорожу и знакомством, и общением))).
Уверена, что и другие антогонисты здесь могли бы прекрасно приятельствовать и общаться)).
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 11.12.2013 в 23:27.
 
3 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (12.12.2013), Gernika (12.12.2013), хризантема (15.12.2013)
Старый 11.12.2013, 23:36   #152
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
одних и тех же имён с относительно недавних пор недоброжелателей Ирины-Алиса
А они, по-Вашему, с луны свалились, "с относительно недавних пор" и в таких количествах? "С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют". И мнение многих, изначально доброжелательных, людей "вдруг" и "ни с того ни с сего" не меняется, всегда причина есть.
Ну, коль пошла такая пьянка, записывайте и меня в шакалью стаю. Имею честь их тут наблюдать регулярно, и скажу, что кодекс чести у шакалов в стае не хуже чем у волков. Достойные звери.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
5 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
barney (12.12.2013), EGOR (12.12.2013), мон ренессанс (12.12.2013), хризантема (15.12.2013), Юлия Корж (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 23:48   #153
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

wild rose country, держитесь своей стаи))).Это Ваш выбор.))) Сколько вас "лайкнуло"-то? 5-6 человек?
А сколько прочитали и не поставили "одобрямс"? - Подумайте...)))))))))

Я живу в России, а в не в Канаде)). Лично знаю и невольно наблюдаю поведение людей, стремительно возникающие и также скоропостижно распадающиеся "дружбы" пуделистов)) на протяжении уже лет так шестнадцати... Ни в коем случае я никого никуда не агитирую: ни в "стаи", ни в "дружбы". Просто наблюдение. Должна откланяться: поздний час.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 11.12.2013 в 23:59.
 
2 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
Nemo (12.12.2013), shaptata (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 00:16   #154
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

однако всем спасибо, бываю на русе нечасто сейчас, благодаря "эль шкандаль" увидела парня. понравился.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
За этот пост Svetus'ka поблагодарили:
Удалить:
хризантема (15.12.2013)
Старый 12.12.2013, 00:32   #155
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Итак, я ждала, когда Roza сама расшифрует своё нехитрое сокращение. Сделано:
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
"Стая шакалов" - такой образ у меня возник после прочтения одних и тех же имён недоброжелателей Ирины-Алиса , побежавших поставить своё "одобрямс"...
Вот эти люди, на которых проецируется её метафора:

EGOR, L.S., Magic Mist, мон ренессанс, Подруга, wild rose country, Даня, Галка, Fantik, Zyami - для меня все они вполне уважаемы.

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Сколько вас "лайкнуло"-то? 5-6 человек?
Творческий процесс "возникновения образов" напрочь вытеснил из головы Roza простую арифметику (несмотря на то, что она всё же попыталась в счёте преуспеть). Так, например, ей уже не удалось сосчитать всего по лайку, которые неизменно ставят друг дружке Алиса с Герникой в полном вакууме.
Ну это бы ладно...это так уж, к слову...просто факты.
Я всё же полагаю, что не все возникшие в чьей либо голове подобные образы правомерно и правомочно материализовать на форуме.
Но это уже дело модераторов. Вижу, они читают эту тему. Подожду их мнения. По мне - это оскорбление, причём целой группы людей.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.12.2013, 00:37   #156
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

~
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c39201ac40cc11e3beda22000ae80e87_8.jpg
Просмотров: 342
Размер:	78.2 Кб
ID:	70657  
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
7 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (12.12.2013), JASMIN (12.12.2013), shaptata (12.12.2013), Svetus'ka (12.12.2013), ZoSo (12.12.2013), хризантема (15.12.2013), Юлия Корж (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 00:45   #157
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

люди! чего делим-то?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 12.12.2013, 00:55   #158
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Лично знаю и невольно наблюдаю поведение людей, стремительно возникающие и также скоропостижно распадающиеся "дружбы" пуделистов)) на протяжении уже лет так шестнадцати...
А может, кто даст совет вот по такому поводу?
Практически со всеми участниками беседы в дружеских, либо просто в хороших отношениях. А все эти участники в этой теме, либо в какой-то другой передрались (читай по-другому, с буквой "С" посередине. Да, кстати, через черточку "по" пишется только с окончаниями -ому, -ему, если мне не изменяет память).
Как в таких случаях поступать? У меня, например, скоропостижно ничего не распадается. Но иногда хочется сделать вид, что на форуме не бываешь...А то сразу все распадется.
Как в том анекдоте. "Дорогая редакция, как дальше жить??"
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
2 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
хризантема (15.12.2013), Юлия Корж (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 01:03   #159
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Как в таких случаях поступать?
Крепитесь :)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (12.12.2013), хризантема (15.12.2013)
Старый 12.12.2013, 02:59   #160
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Svetus'ka,

Да делить-то нам нечего:)))))


Я лично ни на что не претендую. Вся история противостояния с этой группой единомышленников совершенно нелепа. Поскольку выросла враждебность только на том, что я в свое время не разделила мнений каждого из этой компании. Я не поддакивала каждому их посту, отстаивала свое право решать, как мне дрессировать свою собаку, отстаивала свой взгляд на то, каким по-моему должен быть большой пудель, не сюсюкала в бесконечных комплиментарных постах.
Да, было и такое время, когда каждый из тех( за одним исключением), кто хором сейчас признается в нелюбви ко мне, писал комплименты и в приват, и в общих темах. И я была хороша, и собака моя- "бесподобна". Но я оказалась слишком независима в суждениях, мои высказывания почему-то стали восприниматься как личное оскорбление, возможно из-за сложностей виртуального общения.

Но вот ведь странное дело: когда я перестала вообще обращаться к тем, кого раздражаю, когда я не реагировала на их посты вовсе, когда я просто заявляла свою позицию, это все равно страшно раздражало и раздражает. Я понимаю, что один только мой ник- уже "красная тряпка" для конкретной "группы товарищей". И уже неважно, что я пишу, важно, что- я .Последний пример того, как на мой позитивный и совершенно однозначный пост Хризантема ответила вызывающе недоброжелательно, провоцируя очередной виток скандала, очень показателен. Я написала, что мне понравилась и собака, хендлер. Почему-то Хризантемарешила обвинить меня в неискренности и лицемерии. Да если бы я была лицемерна, то никогда бы не возникло такой группы "друзей против", наоборот, все они были бы в "друзьях за"... И тут подтянулась вся группа. Не стали разбираться, с чего вдруг Хризантема опять накинулась на меня, не захотели принять во внимание, что мой пост демонстрирует доброжелательность и объективность . Это все не имеет значение. Имеет значение, что прозвучало "Ату! , враги Алисы, по порядку рассчитайсь!"

Вообще, обвинения в неискренности комплиментов - просто смешны, если не глупы. Вы все прекрасно знаете цену публичных комплиментов на форуме. Вы все знаете, как, хваля собаку или человека в глаза, тут же за спиной выдается такая характеристика, что "хоть стой, хоть падай".
Отрицать это-и значит лицемерить.
Так вот, я никогда не хвалила тех, кто мне не нравится. И не буду. Я не пыталась задобрить тех, чье мнение может улучшить репутацию или испортить. Я не боялась высказываться не в "общем русле". Это не нравится? Ну что же, пусть так.
Обвинения в том, что я ставлю себя выше всех, или свою собаку считаю лучше всех, просто неумны. Даже комментировать это считаю глупым. То, что я показываю собаку и горжусь ею- так это делают очень многие форумчане. В последнее время я пишу о своей собаке почти только в персоналке. Но и это раздражает. Раздражает, что мы радовались на щенков, хотя во всех персональных темах мы видим сплошные похвальбы своим пометам. Всем можно, мне нельзя!
Да , я раздражаю тем, что не хочу принимать советов тех, кого не считаю компетентным( например, в вопросах дрессировки), или не приняла целого "хора советов" , что мне нужно нанимать хендлера. В общем, я не стала играть по правилам форума: "новички с благоговением слушают специалистов, благодарят и получают снисходительное одобрение". Все остальное от лукавого. Я никогда лично не задевала Хризантему и её собак( просто не восхищалась, как многие, вот и все), я никогда не начинала первой свару. Обычно так бывает: я высказываю свою точку зрения, в ответ получаю обвинения во всех грехах сразу. И в ход идет все без разбору, и уже ни логика , ни истина не имеют значения. Та агрессивная неприязнь, которую мне демонстрируют, застит глаза и ум настолько, что , как правило, сама суть обсуждаемой проблемы теряется довольно быстро. Остается только желание выставить меня монстром:))))).
С этим я ничего не могу поделать. Изменить ситуацию не в силах. Поэтому неоднократно предлагала просто не реагировать на мои посты. Я никого не призываю считать меня правой, я не настаиваю на своем мнении. Я просто о нем сообщаю. На то и публичный форум.
Я отлично понимаю, что "группе товарищей" очень хочется, чтобы меня на форуме вовсе не было. Видимо, так досаждает моя персона. И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису". Я знаю об этом, поскольку некоторые их тех, к кому обращалась Хризантема, мне же об этом и сообщали. Тогда не вышло. Не выйдет и сейчас. На форуме немало людей, кто не пытается подмять под себя, кто может спокойно и доброжелательно общаться, и даже спорить, не соглашаться, сохраняя " человеческое лицо". На форуме бывает интересно почитать опытных, реально знающих предмет, людей. На форуме очень приятно и интересно смотреть на прекрасных собак. И я буду на форуме, пока сама этого хочу. Я не нарушаю правил общения на форуме. Остальное - эмоции.
Знаю, что никто из сплоченной группы "друзей против" не воспримет этот пост в том смысле, в котором он написан. Но, возможно, что-то прояснит для тех, кто невольно оказался свидетелем этого срежиссированного умелым человеком скандала.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 05:10.
 
Старый 12.12.2013, 03:39   #161
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
о, Ань, спасибо!!!!! даже и в голову не пришло.
- ну ты даешь, подруга! Тебе первой должно было в голову прийти такое...
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
...со своим постом № 128 ты слишком далеко зашла.
И стая ш-в с "лайками" уже не удивляет, скорее разочаровывает...
- Ира, ну вы-то, положим, тоже далековато зашли, не кажется?! Почему такая избирательность в отношении? Как кого-то еще "травят", так вы молчите, а как "своих питерских" - так шакалами обзываемся на тех кому надоело смотреть на одних "несторовичей" в шоколадной теме... Нехорошо это, Ира...Не по совести...
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
По мне - это оскорбление, причём целой группы людей.
- по мне - тоже!
Ждем решения модераторов...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 12.12.2013 в 03:45.
 
Старый 12.12.2013, 03:49   #162
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Ах, шакалы! Это меняет дело! (говорил себе, старому дурню, что суета до добра не доводит).

Утро раннее у меня, спать давно пора. Оставлю пока все, как есть.
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
Roza (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 04:00   #163
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Из всей группы, объединенной нелюбовью ко мне, мне ужасно хочется обратиться к двоим из них.
Хочется просто из неистребимой "жажды справедливости" и в какой-то степени - любопытства.



wild rose country, у меня к Вам вопрос- не проясните, чем я Вас так настроила против себя. Действительно, не понимаю. Ведь мы с Вами довольно долго дружески общались, мирно обсуждая какие-то темы, даже если точки зрения расходились очень далеко. Я отлично помню, как спокойно воспринимала Вашу критику относительно моего хендлинга и движений в ринге моей собаки. Я помню, как однажды в каком-то споре Вы даже заявили шутливо, что со мной спорить неинтересно, слишком петербургский стиль у меня, сказали Вы, скандала не получается:)))))
И вдруг совершенно немотивированно , как мне показалось, Вы прекратили общение, а потом и оказались в " стане врагов". С остальными для меня нет сомнений и неясностей, но что Вас заставило оказаться в этом стане - для меня вопрос:))))) Разве что по принципу: враг моего друга- мой враг:))))?

P.S. Прошу других членов "коалиции" не отвечать и не объяснять мне, чем я так ужасна. Мне интересен ответ только wild rose country.




Даня, при всей холодности наших отношений, а вернее при отсутствии таковых, твоё одобрение под "криком души" Хризантемы все-таки удивило меня.
Мы с тобой столько времени провели месте! Столько нами переговорено и обсуждено, столько было неформального общения, которое познакомило нас довольно близко, что я не могу не отреагировать на т о, что ты одобряешь и поддерживаешь сказанное Хризантемой.
Ты прекрасно знаешь, что лицемерие и неискренность мне абсолютно несвойственны. Мы не раз рассуждали о лицемерии на форуме,и ты наверняка знаешь, что никогда мое мнение, высказанное приватно, в частном разговоре или в застолье, не отличалось от того, что я выкладывала на форуме. Разве что, в наших приватных беседах я позволяла себе оценки порезче, чем в постах. ( уверена, что в этом я не оригинальна:))))
Ты не можешь , не кривя душой, одобрить слова о том, что я "выкручиваюсь, отказываюсь от прежде сказанного" и пр. Поскольку никогда такого не было. Я не раз признавала свою неправоту, если ты мне это доказывала, но это нормально для разумного человека. Уметь принимать веские доводы и сильные аргументы- это я считаю достоинством человека. До тех пор, пока у нас не случился конфликт, я была для тебя вполне приемлемым( так скажу) собеседником, клиентом, а часто- единомышленником. Если тебе что-то не нравилось в том, что я делаю с собакой, ты открыто мне об этом говорила. Я принимала к сведению. Что-то меняла под твоим руководством, что-то оставляла без внимания. Тебе не нравилось, что Нестор занимается ЗКС, ты дала это понять, но это не испортило наших отношений. И речи не было о том, что ты перестанешь меня уважать, если я продолжу эти занятия( что естественно, поскольку ты же умный человек:)))).

Мои моральные качества тебя вполне устраивали до тех пор, пока не случился тот "кризис": Нам показалось, что ты слишком активно и некорректно вмешиваешься в дело, которое тебя не очень касается, а тебе показалось, что мы слишком резко и некорректно заявили об этом.
Отношения прервались, но никакого конфликта нам не хотелось. Я даже предлагала тебе продолжить наше сотрудничество в качестве: грумер- клиент. Ты отказалась. Это совершенно твое право. На этом все между нами было закончено. Когда вдруг ты осознала, что я такова, какой меня представляет Хризантема? С чего вдруг? Мы с тобой пары слов не сказали после "разрыва".
Более того, я несколько раз упоминала в своей теме о прекрасных стрижках, что ты делала моей собаке. Никакого лицемерия, никакой агрессии , ничего, что оправдало бы твой лайк под беспрецедентным постом Хризантемы. Так мне кажется. Возможно, я чего-то не учитываю.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 05:19.
 
Старый 12.12.2013, 04:01   #164
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

На этом длинные посты с попыткой объясниться завершаю. И вообще тему этого страстного поста Хризантемы для себя закрываю.
 
Старый 12.12.2013, 04:28   #165
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
-
- Ира, ну вы-то, положим, тоже далековато зашли, не кажется?! Почему такая избирательность в отношении? Как кого-то еще "травят", так вы молчите, а как "своих питерских" - так шакалами обзываемся на тех кому надоело смотреть на одних "несторовичей" в шоколадной теме... Нехорошо это, Ира...Не по совести...
- по мне - тоже!
Ждем решения модераторов...
EGOR;,Вы о совести вспомнили?! Я Вас просила конкретно ответить, не голословно,а с ссылками, больше ли фото Нестора и "несторовичей", чем фото других коричневых собак. Вы игнорировали мой вопрос. Потому что, "несторовичей" там ничуть не больше, чем других .
А если бы и было больше, то что? Вам надоело? Отвечу банально- пролистыавайте, ставьте в игнор. Я понимаю, что дело не в "несторовичах", а во владелице Нестора:)))) Ведь ежедневное выкладывание фото одних и тех же щенков в другой теме Вам не надоело. Поскольку владелица Вас не раздражает. Так как же быть с совестью? Совесть Ваша молчит, когда Вы, как обычно, демонстрируете двойные и тройные стандарты?
Кстати, если бы я не выкладывала фото Нестора и его коричневых щенков в теме "Солнышко шоколадное"( причем , в последние пол-года совсем нечасто), то большие коричневые были бы представлены только теми картинками из интернета, что Вы постоянно выкладываете .
К сожалению, наши российские большие коричневые появляются в шоколадной теме очень редко. А я бы с огромным удовольствием любовалась на коричневых собак ЧО, Морошки, на совершенно изумительную Пону, на Барона из Казани, на собак из Мое Соло , из ДЛ. Я помню, что призывала года два назад владелицу Айдара почаще показывать его в коричневой теме. Но так уж вышло, что люди редко бывают в коричневой теме. Многие вообще на форуме не зарегистрированы. Поэтому и рада была посмотреть на ладного пацанчика из ДЛ.Но , повторяю, очень редко появляются наши большие коричневые в теме. Вот и получается, что фото Нестора и его детей чаще других больших там встречаются. А вам бы хотелось, что бы мы только Ваши картинки смотрели? Но опять же, не будет так. На то и тема о коричневых собаках, чтобы мы там своих показывали и о своих рассуждали.
Ещё раз прошу, докажите, что фото Нестора за последние пол-года там больше, чем фото других собак или перестаньте писать об этом. Это как раз точно соответствует названию данной темы.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 05:24.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot