Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Автомобильный раздел

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 19:29   #16
Philip вне форума
Philip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда я стоял перед этим же выбором долго смотрел... За эти деньги если иномарка то Reno Laguna 2 она очень комфортная, куча опций (даже в минималке), оцинкована. Но надо чательно смотреть её в сервисе т.к часто убитые, а в обслуге дороговата. Или Рашен автопром поновее. Я взял Лагуну вот уже 4 год езжу

по автоаксессуарам junex.ru норм. магазин
_______________________________________
Только лучшие автоаксессуары для Вашего автомобиля. Можно без труда оснастить свой автомобиль всем необходимым.


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.10.2017 в 18:24.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 06:31   #17
Тимур Семенов вне форума
Тимур Семенов
Banned
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Алчевск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Ты запчасти можешь везде купить. Даже через интернет. Недавно заказал себе дюжину фланелевых салфеток для машины. Они просто не царапают поверхность и очень приятны на ощупь. Если хотите, тоже можете заказать


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.10.2016 в 05:12. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 18:38   #18
Тимур Семенов вне форума
Тимур Семенов
Banned
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Алчевск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне автозапчасти на заказ делают всегда. Заказываю их через интернет и вуаля. Вы тоже можете и заказать автозапчасти, очень удобно, не нужно бегать по рынку и искать.


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.09.2016 в 13:04. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 04:20   #19
Judie вне форума
Judie
Новичок
 
Аватар для Judie
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне тоже относительно недавно необходимо было поменять стекло в своем автомобиле. Обращаться в первую попавшуюся компанию мне, честно говоря, не особо-то хотелось. Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне заменить автостекло в компании, в которую она сама не так уж давно обращалась и осталась довольна как самим стеклом и его стоимостью с установкой, так и тем, как ребята его ей установили. Так что решила я воспользоваться советом своей знакомой и тоже обратилась для замены автостекла в компанию GlassCentr - о чем я, честно говоря, ни капельки не пожалела. Я осталась довольна работой ребят, стекло установили довольно-таки быстро и качественно. Да и цена меня, честно говоря, приятно удивила. Установка стекла в этой компании обойдется в несколько раз дешевле по сравнению с установкой нового стекла у дилера. Здесь можно выполнить замену стекла для любой марки автомобиля. В настоящее время, кстати, в этой компании действует специальное предложение - здесь можно поменять лобовое стекло на легковом автомобиле абсолютно любой марки всего лишь за 3990 рублей. Сюда уже, кстати, входит и установка самого стекла.


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.09.2016 в 12:25. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 07:40   #20
КсюшаЧ вне форума
КсюшаЧ
Новичок
 
Аватар для КсюшаЧ
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Аккумулятор для автомобиля.

Друзья, я не так давно села за руль, машина у меня не новая, спецы посмотрели, сказали, что пора менять аккумулятор, все советуют различные фирмы, вот я и не могу понять. какой лучше покупать, можете скажете свое веское слово!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 08:31   #21
AndersP вне форума
AndersP
Ученик
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

С плохим аккумулятором ездить опасно, особенно зимой, утром машину трудно завести, придется искать у кого "прикурить". Если говорят, что нужно менять, значит ему уже срок пришел. Все правильно фирм производителей много, есть знаменитые бренды, как Baren , Bosch, Volta, есть малоизвестные, какой фирмы покупать, конечно Вам решать, мне лично нравиться фирма Volta . Плохо, что Вы не указали модель своего автомобиля, аккумуляторы ведь еще и по размерам разные, на каждое авто своя модель идет. Но не беда, я Вам подскажу, как решит это вопрос, есть интернет магазин , они и продают аккумуляторы этой фирмы, на их сайте , введите данные своего авто и система сама подберет Вам нужный вариант. И не тяните с заменой, плохой аккумулятор в машине, может всегда Вас подвести в нужный момент. Удачи!


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 31.03.2017 в 23:33. Причина: коммерческая ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 16:08   #22
Why вне форума
Why
Ученик
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я во множестве вещей не разбираюсь, но вот что мне помогает. Смотрю самый высокий ценник на товар, самый низкий и выделяю середину. Беру чуть дороже среднего и этого всегда хватает. Так я и покупал аккумулятор 3 года назад, до сих пор ездит без подзарядок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:18   #23
avtomobilpro вне форума
avtomobilpro
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Смотря что и как срочно нужно. Если нужны оригинальные цацки/жидкости и не очень срочно, то в интернет-магазинах. Если деталь нужна "сейчас", то надо бежать в ближайший к вам магазин, но так будет намного дороже! Ну, как мы знаем, за срочность всегда надо платить больше))))


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 31.03.2017 в 23:33. Причина: коммерческая ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:34   #24
torber вне форума
torber
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да - платить приходится за все.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 09:53   #25
Jamescome вне форума
Jamescome
Banned
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я всегда в этом магазине всё заказываю, мне удобно или смотрю и консультируюсь тут, а потом ищу в салонах города, но в основном искать некогда, поэтому заказываю. Сейчас вот жду набор инструментов.


Последний раз редактировалось Aikenka; 02.05.2017 в 20:42. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 22:54   #26
Инессочка вне форума
Инессочка
Ученик
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если есть необходимость в покупке шин или дисков, то советую заказывать в этом магазине - цены самые выгодные у этих ребят и доставка надежная.
Проверено лично.


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.10.2017 в 10:55. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 00:27   #27
Artemka вне форума
Artemka
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А авто новое хотите? б/у можно взять намного дешевле, ну там конечно как повезет))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 10:58   #28
Дмитрий27 вне форума
Дмитрий27
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию инструмент для ремонта

У меня информация о магазине, где я не так давно купил набор инструментов для ремонта машины. Вот такой наборчик получил на той неделе www_bigam_ru/product/nabor-instrumenta-niz-avtomobilist-1-s-super-golov-cink-1isp-57037015-577747/. Не мог не порекомендовать его. Там такой большой выбор ассортимент из 10 000 товаров, многое в наличии и возможность оплаты при получении.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:48   #29
Valeriy12 вне форума
Valeriy12
Banned
 
Аватар для Valeriy12
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кстати по поводу специализированного ремонта коробок автомат могу посоветовать сервис в питере - транском, не раз обращался туда, делал ремонт кпп zf на Volkswagen, вышел из строя гидроблок, за неделю восстанови, чему я был очень рад, обращайтесь transcom-at.ru/remont-akpp-zf желательно зараннее прозванивайте на счет деталей и бронируйте для себя время
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 13:52   #30
Тая вне форума
Тая
Собеседник
 
Аватар для Тая
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Автозапчасти надо качественные покупать.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot