Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   VSEM! Petition to prevent the War in Iraq (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=355)

Дмитрий 26.02.2003 10:24

На счёт нефти не знаю, в вот дерьма... - вонь уже сюда доносится! :diablo:

Laetus 12.03.2003 17:59

NO WAR! Я подписываюсь тоже!

Starik 12.03.2003 18:02

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus
NO WAR! Я подписываюсь тоже!
Но нас никто не слушает.:(

Дмитрий 12.03.2003 21:19

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Но нас никто не слушает.:(

Как знать... :rolleyes:

Laetus 13.03.2003 14:39

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Как знать... :rolleyes:

вот это правильно особенно мне нравится эта мордочка, все время посматривает не летят ли там на нас бомбы! :rolleyes:

Alevtina 13.03.2003 18:26

пока не летят. Перенсли с 17 марта на 21-24 того месяца. Сволочи, так и норовят мне день варенья испортить!!!:obida:

REmindER 13.03.2003 18:49

Эй-эй! Хватит. Никаких петиций! Все эти ваши no war subscriptions отправляйте на мэйл Белого дома. Это как вам нравится, но только не здесь. Обсуждайть - пожалуйста, но никаких лозунгов.

Дмитрий 13.03.2003 18:52

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
пока не летят. Перенсли с 17 марта на 21-24 того месяца. Сволочи, так и норовят мне день варенья испортить!!!:obida:
А ты на свой день варенья сделай себе (и мужу) подарок - отпразнуй его в Киеве! (могу помочь в подготовке :wink: )

Laetus 13.03.2003 19:07

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

А ты на свой день варенья сделай себе (и мужу) подарок - отпразнуй его в Киеве! (могу помочь в подготовке :wink: )

не уходи от темы!!!

Ikarus 13.03.2003 20:39

Ремaиндер , a пoсмoтри нa сaмo нaзвaние темы
"Petition to prevent ..." :
Петиция , слoвo в слoвo .
Прaвдa вместo лoзунгoв и прaвдa - мoжнo и
без них прoдoлжaтъ в тoм же духе .
Вoины , думaю никтo здесъ не хoчет .:)

Laetus 13.03.2003 20:49

Если честно Иракцы тоже хороши, но США также оборзели, Ирак же не требует чтобы Американцы уничтожили все ракеты которые стреляют дальше 150 КМ :diablo:

REmindER 14.03.2003 12:04

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Ремaиндер , a пoсмoтри нa сaмo нaзвaние темы
"Petition to prevent ..." :
Петиция , слoвo в слoвo .
Прaвдa вместo лoзунгoв и прaвдa - мoжнo и
без них прoдoлжaтъ в тoм же духе .
Вoины , думaю никтo здесъ не хoчет .:)

Обсуждение - пожалуйста, я об этом уже сказал, но никаких "за войну" и "против войны". Смотри начальную страницу этой темы. Там уже чуть не произошла ругань (не без меня, конечно :D:. Просто меня возмущает то, что и сюда залезли со своими призывами).

Starik 14.03.2003 12:23

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Обсуждение - пожалуйста, я об этом уже сказал, но никаких "за войну" и "против войны". Смотри начальную страницу этой темы. Там уже чуть не произошла ругань (не без меня, конечно :D:. Просто меня возмущает то, что и сюда залезли со своими призывами).

А мы, кстати, уже обсуждали, а не быть ли тебе модератором этой темы взамен покинувшего нас Доктора. Вот и регулировал бы потоки, чтобы были обсуждения, а не пропагандистские лозунги "за" или "против".

Ikarus 14.03.2003 12:35

Дa , Ремaиндер , нa 1-и стрaнице интереснo .
И знaешъ , сaмыи первыи пoст Кoсмпoлитa(ки)
мне дaже нaпoмнил мoи емылъник (дa впрoчем
не тoлъкo мoи случaи) кудa прихoдит тaкoе кoличествo призывoв , и не тoлъкo пo вoеннoи теме , чтo я их уже не читaю .
----------------------------
Вчерa в нoвoстях услышaл чтo в Тaгaнрoге
в кaкoм тo бaре зaпретили вхoд aнгличaнaм и aмерикaнцaм ,(их тaмa е ?) , a Буш и Блэр - персoны Нoн Грaтa .
Нo из других нoвoстеи сooбщaли чтo aнглия
уже жмется т/скaзaтъ в учaстии в вoенных деиствиях .
В Испaнии тoже были гoрячие дебaты ихнегo
кoнгрессa (или кaк этo нaзывaется) с Aзнaрoм.

Alevtina 14.03.2003 12:42

Цитата:

Автор оригинала Spectre


А мы, кстати, уже обсуждали, а не быть ли тебе модератором этой темы взамен покинувшего нас Доктора. Вот и регулировал бы потоки, чтобы были обсуждения, а не пропагандистские лозунги "за" или "против".

Да, кстати... Ты, Ремчик, это мое предложение проигнорировал полностью, а вот народ поддержал.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot