Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=59)
-   -   найден большой белый пудель (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=82363)

Lassi 04.03.2020 17:47

найден большой белый пудель
 
месяца 2 назад к автозаправке в районе города Троицк прибился пудель
кобель большой белый дружелюбный послушный интересно стриженный
на морде маленькие усы и бородка, остальное брито
на голове шапочка, уши в шерсти
на крупе полусферы, покрашенные предположительно в синий
на теле грива (жилетка), далее узоры (забыла пока до интернета дошла как мне их описывали)
хвост в форме початка кукурузы
на лапах помпоны
Несколько дней назад вывезен (оставлять его себе на совсем люди не планируют), пёс хорошего воспитания, примерно 6 лет
клеймо В 58213

требуется помощь в поиске хозяев

GriAlek 13.03.2020 23:59

Если хозяева не нашлись и нужна помощь в передержке, могу пока взять себе.

Lassi 18.03.2020 05:07

Цитата:

Сообщение от GriAlek (Сообщение 1647942)
Если хозяева не нашлись и нужна помощь в передержке, могу пока взять себе.

спасибо, передержка не нужна, т.к. есть в принципе новые хозяева

Iriska 18.03.2020 08:49

Цитата:

Сообщение от Lassi (Сообщение 1648068)
спасибо, передержка не нужна, т.к. есть в принципе новые хозяева

В смысле новые? Если собака потерялась, ее нужно вернуть старым хозяевам и это - закон!

Lassi 18.03.2020 12:00

Цитата:

Сообщение от Iriska (Сообщение 1648072)
В смысле новые? Если собака потерялась, ее нужно вернуть старым хозяевам и это - закон!

потерялся уже больше 2 месяцев как и где эти хозяева ?
аварий вроде в том районе никаких не случалось ...
так что, как только найдёте хозяев, так сразу сообщите мне, а я передам информацию тем, кто вытащил его с грязной холодной улицы, отмыл от мазута и дал возможность жить в домашних условиях
или предлагаете вернуть на заправку и пусть там ждёт хозяев ? какой там срок по закону, вроде ещё 4 месяца осталось ? авось не помрёт ...

Iriska 19.03.2020 09:58

Читайте законы! И желаю вам никогда не оказаться в шкуре владельца потерянной или украденной собаки! Если вы 2 месяца назад нашли, а сейчас вывесили однократно объявление на мало-целевом ресурсе, это не значит, что вы предприняли попытки найти владельца. Русфорум - далеко не то место, где сразу начинают искать собак. И да, представьте, что даже в 21 веке не у всех людей есть интернет и не все умеют им пользоваться. Собака может быть увезена за сотни км от пропажи!

Lassi 20.03.2020 05:13

Цитата:

Сообщение от Iriska (Сообщение 1648108)
Читайте законы! И желаю вам никогда не оказаться в шкуре владельца потерянной или украденной собаки! Если вы 2 месяца назад нашли, а сейчас вывесили однократно объявление на мало-целевом ресурсе, это не значит, что вы предприняли попытки найти владельца. Русфорум - далеко не то место, где сразу начинают искать собак. И да, представьте, что даже в 21 веке не у всех людей есть интернет и не все умеют им пользоваться. Собака может быть увезена за сотни км от пропажи!

нашла не я, забрала тоже не я, так что не надо мне указывать что делать
мне рассказали что нашли, я пытатаюсь помочь найти хозяев
написала сюда, потому что пудель, к тому же большой (коих не особо плодят), да с оригинальной стрижкой ...
можете найти хозяев - вперед, нет - так до свидания !

Iriska 21.03.2020 08:47

Вы даже Контакты не указали, куда обращаться! Контактов, кто нашёл нет, владельцев ищут, но не отдадут, так, как есть руки на собаку. Пост повесили на малолюдном ресурсе, что даже если и ищут, точно это объявление не увидят, да и если увидят - контактов никаких нет
Зато хозяев уже дерьмецом полить успели.

Lassi 21.03.2020 17:11

Цитата:

Сообщение от Iriska (Сообщение 1648168)
Вы даже Контакты не указали, куда обращаться! Контактов, кто нашёл нет, владельцев ищут, но не отдадут, так, как есть руки на собаку. Пост повесили на малолюдном ресурсе, что даже если и ищут, точно это объявление не увидят, да и если увидят - контактов никаких нет
Зато хозяев уже дерьмецом полить успели.

что за бред вы несете ? где написано что не отдадут ? на кой владельцев искать, если не возвращать ?
по-русски вроде написала, обращаться ко мне, писать вроде все умеют, и даже если интернетом лично не пользуются, то попросить кого-то не так и сложно
я написала только здесь, те кто нашли действуют по своим возможностям, офишировать телефон нашедших или свой на весь интернет не собираюсь
моё мнение таково, что если хозяевам нужна собака, то они её ищут ...
Вам видимо делать нечего кроме как разводить пустые беседы

Iriska 22.03.2020 17:26

Вы, видимо, никогда не искали свою собаку...

Aikenka 23.03.2020 14:19

Надеюсь хозяева найдутся!


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot