Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 22:43   #13
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Модератор форума всё о пуделе присылал мне текст перевода. Было над чем подумать.......
У Юли тоже есть этот текст.

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
.... Egor .... вы со своей подружкой ...... занимались лжесвидетельствованием в СКС, документальные подтверждения у меня имеются .
Итак, вы обвинили двух человек в лжесвидетельстве.
Вы говорите о документах, подтверждающих это, во множественном числе.
Я прочитала перевод одного документа, это письмо от Елены Гордеевой в Регистрационную комиссию СКС ( канадского клуба собаководства).
Скажите пожалуйста, есть ещё какие-то документы?

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
....... Я хочу дождаться выступления " потерпевшей" стороны в лице заводчика питомника " Amarula", Milla Yurman.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- реакция будет (когда она сочтет нужным) от потерпевшей от пользователя Nicole Люды Юриной (Milla Yurman). Я пока могу ответить только "no comments"...
Когда она сочтёт нужным. И если сочтёт.
Как мы видим, сама Людмила ничего вам не обещала.
И, мы все понимаем, ничего вам и форуму она здесь не должна и не обязана.

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
потерпевшей ? вам не надоело врать EGOR ?
А в чём враньё?
Потерпевшим считается человек, которому был нанесён какой-либо вред.
EGOR наверное считает, что Людмила как-то пострадала от вас, поэтому и назвала её потерпевшей.
Всех обстоятельств дела я не знаю, это мой вывод из написанного в форуме и прочитанного перевода письма.

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
.......
ellen gordeyev, или в простонародии просто EGOR, заводчик питомника стандартных пуделей " Gordy", почему то решила, ей видимо приснилось, что она была свидетелем и присутствовала при нашем с Milla Yurman разговоре/договоре, и решила подписать бумажку не глядя, любезно предоставленную ей Milla Yurman.
EGOR считает что вы клевещите на неё.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- a вот это уже 100% клевета в мой адрес! Я подписалась (и всегда подписываюсь) только под тем что видела и слышала ЛИЧНО! .......
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
.......Я хочу услышать "потерпевшую" сторону. ........
И если по мнению egor, я тоже тут сочиняю, почему же сразу no comments ? Все те же самые документы, которые на руках у меня, есть и у egor/Milla Yurman.
"Потерпевшая сторона" не обязана вам тут что-то говорить. Как и другие, участвующие в вашей ситуации, стороны.
Вы можете обратиться в канадский суд (наверное?) и пусть они открывают дело, проводят расследование, слушания - ну в общем всё что положено делать в судах.
Форум не обязан это делать. Не понимаю, зачем вы вынесли сюда всё это?
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я предоставлю информацию, когда сочту это нужным. ......
Прелестно.....
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
.....Информация которая будет предоставлена, имеет очень специфический разведенческий характер и затрагивает аспекты разведения. Вам они, я думаю не знакомы.
А вот не надо думать за другого человека, что ему знакомо, а что нет. Он сам за себя подумает.
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
...Моя правда была доказана СКС и регистрацией помета, щенков которого , Milla Yurman , регистрировать отказалась.
В переведённом письме нет ничего по поводу регистрации щенков.
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
В ваших показаниях упоминается слово witness. Witness, в моем понимании языка, человек, который лично присутствовал и был свидетелем происходящего разговора / договора. вас там не было.

Была milla yurman , я и собака. Еще раз повторяю,вы пишете , вот дословно цитата " This letter is written to confirm to CKC registration committee that I am the witness of the details of a certain breeding transaction made by a breeder Ljudmilla Yurin. "
....................................
Еще раз повторяю, вас там лично не было, какие факты вам стали известны со слов милы, это ваше с ней личное дело. Она составила письмо, вы его подписали.
Придётся выложить часть перевода:
""Это письмо написано в регистрационную комиссию СКС , с целью подтверждения , что я являюсь свидетелем племенной транзакции сделанной бридером Людмилой Юрин.

Мне известно, что договор был только в устной форме, однако, мне известно, что нижеприведенные факты имели место быть.""

Таким образом EGOR не пишет что она стояла там рядом. Она пишет - мне известно что данные факты имели место быть. В какой форме она была свидетелем - в письме не указано.
Проводил ли СКС какое-либо изучение этого вопроса - мы не знаем.
Со слов EGOR мы знаем только что "СКС признал их достоверными".
А вы ниже написали что:
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
.....вы опять выдаете желаемое за действительное. Комиссия приняла ваши показания к рассмотрению и не более того.... .
Что там было на самом деле - кто его знает . И нам зачем это знать?......
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Какой телефонный разговор ? вы о чем? Не знаете как извернуться ?

Какая бракованная собака то ? О какой бракованной собаке речь ? Я сюда выложу заключение своего ветеринара , говорящего об абсолютно здоровой собаке породы пудель, пригодной для всего, в том числе и для разведения .

Milla yurman , в свою очередь, писавшая мне по сто писят раз , что собака была осмотрена бридерами, судьями по аджилити !!! и 3!!! ветеринарами, не смогла предоставить ни единого официального заключения в регистрационную комиссию СКС , говорящего о летальной морбидности щенка и его непригодности .
............................
Вы никогда разговаривали с Людмилой по телефону?

О.... некотором физическом недостатке собаки была речь в переводе письма.
Если это неправда - разбирайтесь с этим в суде, предоставляя им доказательства.
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
........ вот этот текст/цитату попрошу убрать , все вышеизложенное клеветой не является .
А откуда модераторам это знать? С ваших слова?
А почему ВАМ нужно верить, а другому человеку - нет?
В переводе письма НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА, который был бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что EGOR лжёт.
Я не понимаю почему вы решили что ПИСЬМО - это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО лжи??!!
Что именно в САМОМ ПИСЬМЕ доказывает ВАШУ правоту?
Приведите мне цитату из письма, являющуюся этим доказательством.
Ваши слова "её там не было" - не документ. Это просто ваши слова.

Цитата:
я прошу долговременного, ( а лучше пожизненного бана) для пользователя EGOR за распространение лживой и клеветнической информации.
Так где пользователь EGOR распространила лживую и клеветническую информацию?! На форуме?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием