Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 09:55   #25
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
у дохрота, уважаемая Елена, я была. Справку о моей вменяемости показать? А Вы давно были у доктора? Елена, я от всей души желаю Вам пережить все то, что я пережила в 2011 году.

Если мне нужна будет собака, я ее возьму и ничьи обсуждения этому не помешают и черный список не поможет.
Это не Есения моя жертва, а я Ваша жертва, не первая и не последняя. Есения шарахалась от всех еще когда была у Вас, когда я за ней приехала, это у нее врожденное.


Айкена, конфликт от того, что местной "звезде" показали ее недостатки.
Фотография моя, я могу дать ссылку откуда ее взяла Елена, с моего сайта http://mysterium.at.ua/photo/ .
Я никогда не лгу и было обсуждение тем, о чем я писала. Может быть в другой теме, но было точно.
Айкена, пожалуйста, уберите фотографию и фамилии, очень Вас прошу.
А ведь я нашла поиском ваши сообщения, где вы видимо что-то писали про невыросший зуб у одной из собак, купленных когда-то вами!
Видимо - потому, что понять это можно только косвенно, по ответам форумчан вам на ваши посты, которые вы же сами и удалили!!!!
С помощью функции редактирования.
В каждом посте после вмешательства, вашего или модератора, остаётся строка: редактировалось тогда-то, тем-то. Вы не знали это? Или забыли просто уже?
Вот после этого поста:
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=214829&postcount=3785
были ваши ответы, которые вы же сами потом и почистили.

Вы, смотрю, сами чудненько прошлись бульдозером по многим своим постам, я полистала ваши сообщения - масса ваших постов редактирована вами же, спустя разное время после написания.
Подчищали неугодную вам информацию?
Да уж, хорошая за вами поднялась пыль! Сколько не метёте, а она всё стоит и стоит......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
мимоза (16.07.2013)