Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 10:35   #481
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Baguto, про омскую - здесь и сейчас - нет.

А про недавнюю выставку в Уфе сказали.

Причём именно в сомнительном негативном ключе. И на самой выставке я это в реале слышала и теперь в данной теме на форуме прочла. На выставке ответить некогда было, сейчас время появилось.

Данный вопрос уже неоднократно поднимался по поводу показа собак на моно теми, кто эти моно организует (помогает организовывать). Лично мне поступало от весьма авторитетного в регионе лица конкретное предложение подписать коллективную жалобу на клуб "Легенда" по поводу показа организаторами своих собак намоно. Это предложение я категорически отвергла, и, пояснив свою позицию по данному вопросу ( моно бывает раз в году в городе и Коневы своих собак на них никогда в бэстах и рингах по блату не протаскивают, на сколько мне это стоя за лентой заметно) попыталась переубедить собеседницу. Судя по всему, удалось.

Я совершенно искренне считаю, что клуб "Легенда" проводит отлично организованные монопордные выставки. Из года в год. И я им за этот труд очень благодарна, пусть я далеко не каждый раз приезжаю, но мне каждый раз очень приятно, что пуделиная монопородка в Новосибирске ежегодно - есть!
Я про жалобу не поняла... Коневы не показывали своих собак не в этом году, не в прошлом... По судейству все вопросы к эксперту...
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».