Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 20:53   #318
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ага!!! Любимой собаки должно быть мнооого!
Ну да...то-то же ты себе карлика завела.
Ееех, правы древние - "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". (Гераклит)
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ооо! Самый тот размерчик! Как раз мой любимый!
Тогда вообще "советские" собаки были крупняками - по всем породам (служебным) фактически. После какого-то МИРА (не помню года), где это проступило в сравнении, пошли на уменьшение.

А добера моего все мои те друганы по сию пору вспоминают. Он сумел разбить стереотип о придурках-доберманах, в смысле их "ненормально-больной" психике. Работал пёс "на все сто", ни на что не отвекаясь. Причём, дресссировала я его сама - не ходила для этого на площадку. Пришла только для того, чтобы норматив сдать (ОКД). Но на ЗКС пришлось таки походить - за "халатом". Как теперь выражаются, к "фигу".

Когда моего добера не стало...и вообще у меня в жизни был перерыв в собаках (никого!), я иногда ходила поздно вечером, в темноте, на дрессплощадку (ту самую, лобачевскую), залазила на лестницу и сидела там как дура...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Еффка (17.11.2016)