Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 15:16   #39
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Tania Libkind, поздравляю от всей души!
Передай мои поздравления Лене!
Она - просто чудо. Вот просто чудо и всё....
Нинсанночка, СПАСИБО !!!! Передам обязательно и от неё будут Вам самые тёплые слова, мы часто Вас вспоминаем ...

А Лена действительно НЕОБЫКНОВЕННАЯ, и мальчишки там в такой красоте, тепле и любви живут... на их сладких рожицах всё написано ... Солнечный Дом !!!

Tania Libkind добавил(а) [date]1269520166[/date]:
Цитата:
Таня, а мне они помнятся гораздо более сочного (не более темного, а именно сочного) окраса.
Правда, времени уже прошло почти два года.
Нинсанночка, щенки всегда более яркие ... Но здесь на фотках наиболее близкий к действительности окрас на солнце... На выставке под крышей был люмирисцент...
Нессик всегда был чудесного светлого цвета, чуть светлее Санни, но очень похож ... Мы появились, все на выставке были уверены, что один из них Санни ... Конник посветлел, так что они по окрасу сблизились, хотя и есть всё же разница в оттенке... это видно на фотках...

А главное, что готовит их Зоя в четверг (она просто Герой !!! и чудо девочка) , а выставка в субботу днём, так что за эти два дня они в своём садике с травкой и бассейном с рыбками, приводят себя в соответсвующий порядок ... :) К тому же Нессик, копия Тулип, зализывает рассудительного и спокойного Конника, до барашкового завитка :)

Но всё равно вместе они смотрятся - полный Отпад !!!

Tania Libkind добавил(а) [date]1269520568[/date]:
Цитата:
Tania Libkind, Какие красавцы!!! Очень мне нравятся! Моя несбыточная мечта!!!
Поздравляю с успехами!
MISTER TWISTER22844, Спасибо !!! Ну у Вас много малышков от которых дыхание захватывает !!!!
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/