Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 01:44   #32
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вобщем, вот как всё было:

После обеда я уже начал готовиться к приходу своей девушки: вытер в комнате пыль, поставил видеомагнитофон, вынес из-под стола все носки, а капитошку переложил под диван, чтобы быстрее достать можно было если что ;) Кстати, одеяло постелил без простыни, потому что так красивее :)
Затем звоню в 15:00 своей девушке, а её дома нет! Прикиньте?! Звоню ещё раз, а её всё-равно нет! :( Сразу в голову пришла такая мысль, что, может, она решила без звонка ко мне приехать??? Ну, типа, так неожиданнее будет. Поэтому я сразу побежал в ванную бриться. Не, ну а вдруг бы не успел побриться? Что бы она тогда сказала, если бы я целовал её грудь, проколол щетиной сосок и оттуда полилось молоко? =( Поэтому решил заранее перестраховаться...
Потом ещё обмылся, сделал причёску, оделся и вдруг зазвонил телефон! Это была моя девушка =) Вобщем, договорились встретиться в 17:30 на трамвайной остановке.
Короче, встретил и мы пошли...
Всё было как и задумал: прошлись по подъезду, позвонил к себе в дверь, открыла мама и сказала "Здрасьте!". Потом я снял с неё дублёнку, повесил, и увидел, что она носит сапоги!!!! Причём, не обычные, а высокие (мне, наверное, по колено будут)! Зато маме почему-то понравились :( Ну да ладно. Завёл я её к себе в комнату, выключил свет, закрыл дверь, а сам пошёл говорить с отцом. Правда, я его не нашёл, поэтому сказал маме, что:
1) Если будет кто-то звонить, то меня нет. Даже для друзей.
2) По возможности нас не трогать ;)
Как ни странно, но мама всё поняла и даже сказала - "Смотри мне, не наделай глупостей!". Не, ну а я что, совсем дурак, чтоли? Нафиг я тогда на капитошки пол года копил??? Вобщем, мама всё поняла и я вернулся к своей девушке...

Включил на компьютере музыку, показал ей валентинки, которые получил на 14 февраля, посмотрели фото-приколы, отрывок из "Бригады", а она облокотилась мне на плечо и улыбалась всё это время :) Просто я на кресле сидел, а она сидела рядом.
Затем, как и положено, включил фильм "Плохие парни 2". Посмотрели его минут 15 (только самое интересное), а потом я уже врубил почти на всю громкость романтическую музыку и набросился на неё! И, знаете, как-то так получилось, что мы легли поперёк дивана и она ударилась головой об стенку :( Я вообще не ожидал! Вобщем, решили лечь как нормальные люди. Да, кстати! Всё это происходило БЕЗ света! Заметьте! Я же - романтик ;)
Ну так вот. Улеглись, а дальше меня так понесло, что я снял при ней часы с руки и кинул на пол! Ну, чтобы она поняла, что я ради неё не боюсь даже часы разбить. Дальше лежим, целуемся, обнимаемся...и тут я стянул с неё кофточку!!! Прикиньте?! Она даже ничего не сказала! =) Я, конечно же, тоже с себя футболку снял, чтобы показать, что у меня чистый пупок. Ну а потом возникла первая проблема - как снять её бежевый лифчик :( Сначала пытался найти какую-нибудь штучку сзади, но так и не нашёл. Потом она сама сказала, что застёжка находится спереди и я полез туда. Но и там что-то не получилось :( Оказывается, там такая фигня стоит, что сначала нужно её раскрутить, а потом уже снимать. Вот. Ну, она мне помогла и я уже, было, обрадовался, но ещё были две ленточки на плечах! :( БЛИН!!! Т.к. те я уже точно не знал как снять, то одну просто случайно оторвал, но она не обиделась, т.к. у неё дома ещё есть. Наконец-то, я его снял и увидел у неё грудь!!! Блиииииин! У меня и то меньше, несмотря на то, что я два месяца качался!!! Но самое главное то, что, когда я её щекотал под мышками, то не обнаружил там волос :) Ну, раз уж там нет, то и на ногах, наверное, тоже? ;)

После этого мы ещё целовались минут 15-20. А потом она так разошлась, что чуть не откусила мне палец, когда я к её губам полез :*( Вобщем, какая-то странная она, когда свет выключен... :(

Вдруг на компьютере заиграла песня "TATU - Зачем"! И после слов "Зачем хочу тебя сейчас?", я пододвинулся к её уху и тихо сказал - "Я хочу тебя". Но она ничего не ответила и я подумал, что так и надо и ухватился за ремень. Это была уже вторая проблема. Пока его снял, думал, офигею! Просто он у неё какой-то здоровый, а под ним ещё пуговица на джинсах и ширинка :( Вот засада :( Но, слава Богу, всё расстегнул, а потом снова полез к ней целоваться (ну, чтобы не всё сразу ;)) Сам же в это время шуршу рукой около "пещерки" ;) Через некоторое время отодвигаюсь, пытаюсь снять с неё штаны, а потом смотрю - она мне руку протягивает! И не за мелочью, а чтобы я к ней подошёл! Ну я ж такой снова подлезаю и произошёл следующий диалог:
Она: "Сильно не увлекайся, хорошо? ;)"
Я: "Хорошо"
Она: "Ты не обижайся, но просто...ты потом сам всё поймёшь!"
Я: "Это из-за родителей?"
Она: "Что из-за родителей?"
Я: "Ну, тебя родители смущают?"
Она: "Нет"
Я: "А что?"
Она: "Я боюсь"
Я: "Чего?"
Она: "Ну, просто боюсь"
Я: "Мда...."

Всё. После этих слов у меня вообще тяга пропала! :( Просто интересно - из-за чего??? Не та обстановка? Так вроде бы всё, что нужно! Родители не мешают...романтическая музыка...чистое одеяло...даже света нет! У только под утро я понял почему! Во гонит, а! :) Оказывается, всё из-за того, что она просто боялась "залететь"! Прикиньте?! =) Не, ну что за люди пошли! В 21 веке живём, а она, видно, до сих пор не знает, что существуют такие простые вещи, как капитошки! Мдааааа...Хотя знаете, может тут даже немного моя вина? Ведь я ей не разу не говорил за капитошку и не показывал её. Может, поэтому она думала, что у меня её нет и побоялась? Ну а как мне нужно было дать ей знать?! Проделать в упаковке дырку, повесить на шею и носить??? :( Вопрос теперь - что делать дальше? Если вдруг зайдёт разговор, то я ей, конечно, скажу всё, что думаю...Ещё скажу, что теперь кроме её талии я больше ни за что держаться не буду. Захочет больше - сама скажет!

"В жизни так бывает" (с) "Многоточие"
"Только поймите меня правильно" (с) "Triplex - Бригада"
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием