Тема: Грузия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 22:23   #16
Lee O.Nyll вне форума
Lee O.Nyll
Ученик
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: brd
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от aleks
А где в Чечне используется эта техника и вообще мы воюем по старинке и без всякой навороченной техники ее мы продаем. Мы продаем все и всех.

aleks добавил(а) [date]1111525758[/date]:


Беда в том, что у нас нет никакой политик в отношении других стран. Те кто хочет быть с нами видимо нам не нужны, а мы как всегда тянемся к тем кому мы не нужны, даже более того кто хотел бы нас уничтожить. Россия проводит реформы, которые для нее если не смертельны то сильно опасны, противоречат традициям, опыту как самой России так и той же Европы.

Да ведь ни кто не спорит-Россия хороший сосед. Еще очень хорошо, когда сосед относится к тебе доброжелательно, с уважением, старается налаживать и увеличивать торговые отношения.


Но когда сосед разговаривает с тобой с позиции силы и угроз, вспомните заявление \Иванова в отношении Грузии, то конечно любое такое государство прежде всего ищет защиты у более сильных покровителей.



Какой жизненный уровень среднеатестического грузина ? надеюсь все смотрели по телевидению- просто ужасный.


тперь очень просто-идет борьба за души и кошельки грузин.


Что дает Грузии России ? Только обвинения в том, что в Грузии укрываются чеченские террористы. И просто бомбят панширское ущелье, обстреливают приграничные районы.


очень хорошее соседство ! Я бы такого не хотел.



А что даст США ? Я сное дело-инвестиции. Это деньги.

Так что грузинам сейчас дороже, инвестиции, или угрозы ?


Я бы выбрал инвестиции. Только лишь хотя бы для того, что бы не было социального взрыва. А он может быть неминуем.

Тут все зависит от президента и его социальной политики.




Самое главное. Политика России распостранения терроризма, угроз, првокаций, ведет к тому, что от нее постепенно отворачиваются бывшие советские республики.


И самое страшное, что такая политика ведет прежде всего к развалу государства. Северный кавказ Россия постепенно теряет. Война , которая была только в Чечне, теперь разгорелась по всей территории Сев.кавказа. Ингушеттия, кабардино-балкария, Дагестан. Посмотрите сводки.
  Ответить с цитированием