Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:26   #39
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Mannique, собаку оставить не на кого - мы всей семьей поедем, по-другому не получается в этом году. В отпуске еще никто не был, и каждый может поехать только со мной, больше не с кем. Два раза до конца года я смотаться в отпуск не смогу. Если кто-то не поедет, то этот кто-то в этом году не поедет вообще никуда, а это нехорошо и обидно. Друзьям я кошку еще доверю, но собаку - нет. Хотя предлагали - можешь оставить нам обоих животинок. Не могу. Я лучше вообще в отпуск не пойду, чем отдам кому-то собаку, может, на следующий год буду к этому проще относиться. Экскурсии планируем парочку-троечку, не больше, чисто чтобы не заскучать. Думаю, по городу погулять можно, тем более что в этих странах меньшее столпотворение, чем в Москве, да и поедем осенью, когда не будет толп туристов.

По поводу путешествовать самому. Я как-то считала, скока это будет. Через агентство пока было дешевле, у них спецтарифы в гостиницах + скидки на групповые заезды. А карточка... Карточка-то зарплатная, поэтому светить ее нигде не хочу, особенно учитывая тот факт, что при бронировании надо ее указать в онлайн-форме. Откуда я знаю, насколько у них защищен сайт. Тогда уж действительно завести вторую для путешествий. Пока всегда обходились кэшем, но у нас расходы были небольшие: на поесть да на сувениры. Все остальное было оплачено из Москвы. А за сувениры платить карточкой... в какой-нибудь палатке на центральной площади...
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием