Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 23:05   #348
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все ясней и ясней их стиль забываю то что понял обьяснить могу часть как они вышли на эти развороты и что они от нас скрывают чтоб мы стали инвалидами.Вышли на скрутки они не вращаясь,а делая шаг назад ставите ногу назад шаг на носок в гладкой подошве на ковре к примеру и представляете что ребром руки как бы собираетесь вбок ударить и вас развернет и потом шаг назад на носок и вас развернет.При скрутке тоже он не сгибается в поясе под углом он сгибает ноги немного допустим и шаг назад небольшой и в скрутку чтобы выпрямится нырнув под рукой вроде корпус согнут но надо не выпрямлять его думаю там угол корпус наклоненный и по отношению к ногам тут надо выныривание и разворот возможны варианты рассмотрим змеиный вариант при выныривании надо идти от согнутого положения вверх голова плечи и корпус разворот как змея.И возможны варианты по типу маленького шага назад и разворота я в видео обьясню потом.Чтобы уйти в скрутку змеиным способом вам надо для этого получить сгиб корпуса это то что даст вам возможность потенциального движения вверх и разворота.Стиль этот заднеприводный многие приемы они начинают двигаясь задом в том числе заломы рук сбивы захватов это только кажется что передом движутся.В движении нырок под рукой с захватом спереди движение начинается не с корпуса,а с руки вашей проходящей под его в закрут.Они обманывают что движения всем телом и прочее с руки начинается,а не от корпуса стиль движений с шагами назад при заломах рук и прочем не забывайте так и учите мы раскололи стиль.


Последний раз редактировалось yursik; 23.12.2020 в 15:03.
  Ответить с цитированием