Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 05:15   #32
Mavavto вне форума
Mavavto
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Россiя
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mavavto с помощью ICQ Отправить сообщение для Mavavto с помощью AIM Отправить сообщение для Mavavto с помощью MSN Отправить сообщение для Mavavto с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mavavto с помощью Skype™
По умолчанию -

Уау Я, как новичок не только на здешнем форуме, но и вообще это первый форум в моей жизни, безумно рада, что беседа на заданную тему развивается. Хочу подчеркнуть еще раз, или уточнить, что в Норвегию еду не потому что в России что-то достало, не денег заработать даже не специально фьеордами по жизни любоваться, а просто жить с мужем. Стремно его в Россию перетаскивать. Кажется мне, что я где-то сильнее и упертее, поэтому лучше справлюсь с трудностями. Насчет работы начала, потому как не хочется 100-процентно зависеть от мужа в материальном отношении. Не желаю, чтобы в какой-то семейной ссоре он вдруг начал тыкать, что кормит меня тут и кров предоставляет. Как будто в России я ни ела и жила в коробке на улице. Насчет какашки выносить - это я, скорее всего, не соглашусь, но остальные низкие специальности покатят на период моей адаптации и изучения языка. Так вот куда податься в поисках хотя бы даже этих низких специальностей? Откуда начинать? Может, какая биржа труда имеется?
  Ответить с цитированием