Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2021, 05:31   #311
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Человек с планеты икс 1951 года нашел по фильмам похожим на скрытые фильм старинный на планету приземлился пришелец который при помощи облучения какими-то излучателями превращал людей в зомби которые выполняли его приказы и светом облучал и чем-то еще сказали в фильме что он прибыл с ледяной планеты якобы когда кинематограф наведен на людей из-за фильма Путевка в жизнь они уже обрабатывают людей как хотят 16 лет я приходил в себя после того как на севере зомбируя меня превратили в еле соображающего зомби ум по кусочкам собирал отравили до удуший уже на украине при перезде в село году 1998 примерно меня обрабатывали с детства папашу на полярный круг отправили специально при Горбачеве в Ровно так же специально его поселили на улице Горького возле кладбища жертвам фашизма и там недалеко высоковольтный завод и часть воинская там локаторы и системы всякие радио передающие станции и прочие при помощи которых тоже думаю можно воздействовать на человека зомбируя обрабатывали меня с детства так как я экстрасенс. https://ok.ru/video/1527571286549


Последний раз редактировалось yursik; 12.09.2021 в 05:40.
  Ответить с цитированием