Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 08:57   #928
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Леггеро Данзатори, спасибо! Хозяйкам Цинелии очень приятны Ваши комплименты. Люди они непубличные, стесняются выходить на люди, но с удовольствием прочитают Ваши слова. Цинелия у них первый в жизни большой, и для них это все равно, что с малолитражки пересесть на большегруз с прицепом! Но они очень стараются, и я думаю, что многое им по силам. Поживем - увидим!

С видео - беда! Камеры у нас нет. Да и никто снимать не умеет, поэтому по старинке делаем фотки. Но Вы мне еще раз напомнили, что надо, конечно, обзаводиться камерой. Спасибо!

Все сразу не покажешь, но вот эти мне очень нравятся. Я вообще считаю, что собаку в ринге надо показывать только вместе с хэндлером, так как это единый "боевой комплекс". И они неотделимы друг от друга. Так случилось,что в финальный конкурс пришлось выйти нашим трем королям, а хэндлеров своих только двое. Пришлось воспользоваться опытом и умением Анны Бардышевой, которая первый раз взяла Цинелию. И Цинелия не подвела. С Аней она тоже прекрасно отработала, как и со своим бессменным хэндлером - Евдокимовой Ольгой. Это,кстати очень яркий показатель, говорящий об умении собаки работать. Конечно, заслуга владельцев в социализации собаки и хэндлера в умении научить работать в любых условиях.


На обоих фото девочки летят вместе с собакой! За это и люблю фотографию! Как говорится: Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"









В конце хочу сказать, что Оля не только хэндлер Цинелии, а еще и почти "мама". Цинелия родилась в доме Ольги, так что там очень сильная энергетическая связь.





Последний раз редактировалось Shik; 07.02.2015 в 09:22.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (07.02.2015), Lika-MV (07.02.2015), Аюми (07.02.2015)