Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 19:48   #18
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение

- как же не было? Еще как было! Отлистайте на ...N ... страниц назад... Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих" (спасибо Тамара, порадовала!) И не вы ли в тех разговорах участвовали с Magic Mist? Так что ирины обвинения не беспочвенны...:rolleyes
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Отлично, просто отлично.

Такая тема в разговорах появлялась всего один раз.

Покажи, если не сложно где это (и когда именно) конкретно я писала плохое про Ноя под каждой его фотографией в виде "Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры"


Это - прямая и беззастенчивая ложь.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Настя, вы поучаствовали только в одном "нападении" на него (я попробую найти те посты, они довольно недавно были тут), и вы прекрасно сами помните в каком. Но тем не менее поучаствовали, и не "за", а "против"... Или я в той теме чего-то не поняла?! И вы не намекали на какие-то "недостатки характера", размер и пр. Ноя? Может вы вообще в том разговоре не проявлялись?! Также как Серенада, Апрелька и пр.?! Может мне это все приснилось? И Золотухиной - тоже?!

[...извините, должна работать сейчас, закончу - пойду искать "доказательства"...]
Да. Один раз я, имея свежие личные впечатления ( не слухи - о ..., уточню - а личные впечатления) от общения с сыном Ноя - поучавствовала в том разговоре, именно так. Чего вовсе не отрицаю.

Но я никогда не устраивала "постоянной травли" Ноя или его детей - после каждого появления их фото на форуме.

Прошу или предоставить доказательства этого моего "постоянного преследования" или признать публично, что пост 2711

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2711

в отношении меня содержит явную ложь и принести публичные извинения.

В конце концов, сколько можно допускать чтоб каждый мог свободно оболгать другого походя и потом мог спокойно продолжать вести себя "как ни в чём не бывало"?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Апрелька (26.09.2014)