Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 20:38   #37
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Первые впечатления: просто ошарашила длина выдвинутого объектива..........

Пол дня сидела с фотоаппаратом, пытаясь в нем разобраться и по инструкции и по методу "тыка". Меню вроде понятное, очень порадовало, что можно сразу внести в фотоаппарат автора фотографий и авторские права (были печальные опыты спора о фотографиях моих собак). Приближение объекта суперное, и все четко видно. В движении никого еще не снимала, но на дереве мне любезно попозировал серый котяра. Пока фотографировала на автомате, с ручными настройками еще не разобралась. По весу вполне нормальный, думала будет хуже. WIFI так настроить и не получилось, чтоб подключиться к компьютеру, пока обойдусь проводом. Серийная сьемка тоже понравилась. Вообщем довольна покупкой. Осталось совсем малость - научиться использовать все его функции ))))

Вот мой первый "пациент"



_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (04.01.2016), Шанс Бижу Чейз (10.01.2015)