Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 22:20   #1161
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KingToy's
Леочка !!! держитес штобы всё было ОТЛИЧНО !!!!

мир смотрит на Вас и держит совсием з Вами !!!!
Леночка чувствовала, что вы были вместе с ней и была тронута вашей поддержкой все эти 10 дней в Париже. Мы решили, что наши дни будут складываться так: до четырёх-пяти дня Рикки выдерживает постельный режим, Лена - тоже в койке с подключённым интернетом. Я видела, как она радовалась, читая ваши тёплые посты в этой персоналке.....

Потом приходила я, Риккусик возбуждался: Люба пришла, идём гулять!!! Смотрели Париж, пили в бистро, кушали в ресторанах..... Уж очень Рикки нравилось там спать на банкетках и позировать, потому что фотографировать его было желание у многих: и у французов, и у туристов....

Для меня самым ярким в памяти остался день 1 июля..... Все остальные дни помню, как будто 100 лет знакомы с Леной, но 1 июля......

Лена прилетела 30-го. 1 июля в 9 утра мы были в клинике и оставили Рикки , когда после 10-минутной радиографии нам был произнесён точный диагноз с оговоркой, что остальное покажет сканер под наркозом (российские ветеринары подозревали грыжу в дисках, но её не оказалось). Профессор сказал, что если увидит грыжу, то сделает обе операции сразу....

Осиротевшие, мы вышли из клиники. 10 утра, профессор сказал позвонить не раньше 16 часов....

Я решила, что лучше Елисейских Полей могут быть только Елисейские Поля.... Мне хотелось вести Лену в тысячную толпу, чтобы не думать ни о чём....
Мы отчаянно поддерживали друг друга, отвлекали, тайком поглядывая на часы... Заходили в бутики, меряли какое-то шмотье, я говорила: нет, не покупаем..... нет, это не твоё....нет, нет, нет.....

Но 4 часа дня неумолимо приближались. Я сказала: Есть и Пить! Мидии! Запечённые и натуральные, с огня! С вином!

Наконец, Лена поела и О, счастье! - выпила. Было 3 часа дня. Куда деть час? Опять магазины, покупка черешни и всяких фруктов в холодильник гостиничного номера....

Мы позвонили ровно в 16 часов. Услышав, что операция прошла успешно, заплакали обе. А через десять минут зазвонили наши трубки. Это были мужья. Один - за 2 тысячи километров, другой - рядышком с одним тревожным вопросом: А почему ты плачешь?

От счастья - ответили мы нашим супругам.
  Ответить с цитированием